Суббота, 20.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы точных дисциплин - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы точных дисциплин
Предметы точных дисциплин
GONNAT1971Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:39 | Сообщение # 61
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! помогите загрузить файл на файлообменник! я там зарегистрировалась, но почему-то он закрыт, нет ссылки на файлы, инструкцию читала и изучала

Добавлено (03.12.2012, 15:39)
---------------------------------------------
на сайт обмена файлами http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/ не могу загрузить файл, помогите


гончарова
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:16 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (GONNAT1971)
Здравствуйте! помогите загрузить файл на файлообменник! я там зарегистрировалась, но почему-то он закрыт, нет ссылки на файлы, инструкцию читала и изучала

Нужно зайти под своим логином (при регистрации на файлообменнике). Справа будет Файлы
FTP Сервера
,
нажимаете файлы и действуете дальше по инструкции.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
pumikonДата: Четверг, 06.12.2012, 17:36 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я допустила ошибку в названии материала (Задачи на псотроение).Очень по этому поводу переживаю. Сама не смогла устранить данную ошибку. Не могли бы Вы исправить данную оплошность?

Добавлено (06.12.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Вроде сама уже изменила. Но получилось теперь два материала выставлено от меня. Татьяна Сергеевна удалите пожалуйста не верный вариант.

 
elenaermakДата: Четверг, 06.12.2012, 19:11 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! У меня проблема: не могу загрузить материал на сайт, пишет: в поле краткое описание превышает допустимое значение. Но я делала все как написано в инструкции. Помогите, пожалуйста, а то завтра последний день загрузки материала. А я уже три дня пытаюсь и без результата. Огромное спасибо
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:16 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pumikon)
Вроде сама уже изменила. Но получилось теперь два материала выставлено от меня. Татьяна Сергеевна удалите пожалуйста не верный вариант.

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:17 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (elenaermak)
Добрый вечер! У меня проблема: не могу загрузить материал на сайт, пишет: в поле краткое описание превышает допустимое значение. Но я делала все как написано в инструкции. Помогите, пожалуйста, а то завтра последний день загрузки материала. А я уже три дня пытаюсь и без результата. Огромное спасибо

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
romanova256Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:23 | Сообщение # 67
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Выслала свою работу и в таблице участников увидела, что работа отклонена из-за неполного пакета документов. Но я все заполняла по образцу из приложений. Можно ли как-то дополнить пакет документов, чтобы быть получить допуск. Спасибо.
 
GONNAT1971Дата: Среда, 12.12.2012, 15:54 | Сообщение # 68
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я заплатила за сертификат, подскажите как переслать квитанцию оплаты

гончарова
 
ylkonastiaДата: Четверг, 13.12.2012, 04:27 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже неделю пытаюсь зайти на файлообменник. Пишет "Неверное сочетание Логина и Пароля, проверьте правильность ввода". Но я уже проверяла, нет ошибки. При попытки снова зарегистрироваться на другой адрес, ничего не получается. Подскажите что делать в этом случае. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 19:18 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (GONNAT1971)
Здравствуйте! Я заплатила за сертификат, подскажите как переслать квитанцию оплаты

Сохраняйте квитанцию у себя до момента получения документа.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 19:20 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ylkonastia)
Здравствуйте. Уже неделю пытаюсь зайти на файлообменник. Пишет "Неверное сочетание Логина и Пароля, проверьте правильность ввода". Но я уже проверяла, нет ошибки. При попытки снова зарегистрироваться на другой адрес, ничего не получается. Подскажите что делать в этом случае. Спасибо.

Скорее всего вы неверно набираете данные. Попробуйте еще раз wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
davydova75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:22 | Сообщение # 72
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу добавить описание фестивального материала в разделе «Коллекция мультимедиа материалов». Нет окошка "Добавить материал". 
С уважением, Давыдова Наталья.


Давыдова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:17 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (davydova75)
Здравствуйте! Не могу добавить описание фестивального материала в разделе «Коллекция мультимедиа материалов». Нет окошка "Добавить материал".
С уважением, Давыдова Наталья.

Вижу, что Вы уже справились smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
davydova75Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:24 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Да, все получилось. Изменила в настройках группу "Пользователи" на группу "Участники".

Давыдова
 
alfusja-bahovaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:53 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
У меня несколько вопросов и проблем по загрузке материала.
1. Во-первых, не могу загрузить на http://mm-festival.letitbit.net/ материал. Загрузила на яндекс-диск. Можно ли это?
2. Во-вторых, при загрузке материала появляется "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение" . Уменьшаю текст до минимума, только название фестиваля прописываю - результат тот же. Как быть?
3. И в-третьих, возможно с этого надо было и начинать, материалы для интерактивной доски (флипчарты в программе ActivInspire) принимаются ли на фестиваль? Просто просмотрела работы и не нашла таковых. Может зря пытаюсь "прорваться"?
Заранее премного благодарна. С уважением, А.Б.

Добавлено (09.09.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Загрузить удалось! Теперь остается ждать - а годится ли он??!! smile
С уважением, А.Б.


Дорогу осилит идущий...
 
МШИМДата: Суббота, 04.01.2014, 02:20 | Сообщение # 76
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня не получается сохранить добавляемый материал по ИКТ-ФГОС. Пишут, что в кратком описании превышен лимит, но там всё очень кратко - меньше и короче уже никак нельзя. Точно такая же ситуация была и в прошлом году - её быстро исправили. Помогите же и сейчас! И ещё - я не смогла скачать положение конкурса и пакет конкурсных документов. Свою работу оформляла по образцу одной из тех, которые уже загружены и допущены к данному конкурсу. Вот моя эл.почта mameeva-schvartsman@rambler.ru. Если Вас не затруднит, вышлите, пожалуйста мне все документы по конкурсу ИКТ-ФГОС.
 
zotovaДата: Суббота, 04.01.2014, 07:24 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата МШИМ ()
Здравствуйте. У меня не получается сохранить добавляемый материал по ИКТ-ФГОС. Пишут, что в кратком описании превышен лимит, но там всё очень кратко - меньше и короче уже никак нельзя. Точно такая же ситуация была и в прошлом году - её быстро исправили. Помогите же и сейчас! И ещё - я не смогла скачать положение конкурса и пакет конкурсных документов. Свою работу оформляла по образцу одной из тех, которые уже загружены и допущены к данному конкурсу. Вот моя эл.почта mameeva-schvartsman@rambler.ru . Если Вас не затруднит, вышлите, пожалуйста мне все документы по конкурсу ИКТ-ФГОС.
Ирина Михайловна. Пакет документов по указанному адресу выслала.

По проблеме добавления материала. Попробуйте зайти на сайт с другого браузера и разместить материал. Не получится- пишите. Будем решать проблему.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Суббота, 04.01.2014, 07:29 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата alfusja-bahova ()
У меня несколько вопросов и проблем по загрузке материала.1. Во-первых, не могу загрузить на http://mm-festival.letitbit.net/ материал. Загрузила на яндекс-диск. Можно ли это?
2. Во-вторых, при загрузке материала появляется "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение" . Уменьшаю текст до минимума, только название фестиваля прописываю - результат тот же. Как быть?
3. И в-третьих, возможно с этого надо было и начинать, материалы для интерактивной доски (флипчарты в программе ActivInspire) принимаются ли на фестиваль? Просто просмотрела работы и не нашла таковых. Может зря пытаюсь "прорваться"?
Заранее премного благодарна. С уважением, А.Б.
Здравствуйте, Альфуся Борисовна.
Архив, по Положению конкурса, можно загружать на Облако@mail.ru, Яндекс.Диск либо Google.Диск.

Предметом Конкурса, по Положению, являются и  уроки/занятия, построенные на работе с интерактивной доской.

PS: Вы, наверное, ошиблись. Не на фестиваль, а на Конкурс "ИКТ на службе ФГОС". :)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
alfusja-bahovaДата: Суббота, 04.01.2014, 09:20 | Сообщение # 79
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zotova ()
PS: Вы, наверное, ошиблись. Не на фестиваль, а на Конкурс "ИКТ на службе ФГОС". :)
Спасибо, за внимание. Нет та работа была отправлена на фестиваль. Раз так получилось, у меня другая проблема. Хотела загрузить флипчарт на новый конкурс, но у меня она превышает 30 мв. Пыталась сократить, но тогда теряется смысл работы. А ведь в работах для интерактивной доски приходится накладывать различные действия на объекты, чтобы страницы флипчарта были все же интерактивный ( в отличии от простых презентаций), в результате чего и увеличивается "вес" работы. Бывает так, что 1 интерактивная страница порой достигает до 3-5 мв. Можно ли загрузить работу немного превосходящую установленную величину, ведь все же придется ее загружать на яндекс диск? Очень хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Заранее премного благодарна.


Дорогу осилит идущий...
 
zotovaДата: Суббота, 04.01.2014, 09:24 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата alfusja-bahova ()
Можно ли загрузить работу немного превосходящую установленную величину, ведь все же придется ее загружать на яндекс диск?
Альфуся Борисовна. В Положении есть ограничения по объему представляемого материала – 30 Мб.  Превышение объема- нарушение требований Положения. Подумайте, как оптимизировать свою работу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы точных дисциплин
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: