Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы естественного цикла - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы естественного цикла
Предметы естественного цикла
ИринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы естественного цикла", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:23 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (bodina)
Татьяна Сергеевна, я так и не могу опубликовать нормально, помогите, измените мою визитку. Заранее благодарна. Моя работа: дисперсные системы- химия- естественный цикл

ГОТОВО biggrin


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
MAMorozova1Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:06 | Сообщение # 62
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я подала заявку, но не знаю как отправить квитанцию об оплате

MAMorozova1
 
nfnmzyfДата: Четверг, 08.12.2011, 20:39 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MAMorozova1)
Здравствуйте,я подала заявку, но не знаю как отправить квитанцию об оплате

Марина Анатольевна, квитанцию отправлять не надо.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
pedagog5Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:46 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Можно узнать допущена моя работа

обобщающий урок "Неметаллы"в форме игры "Президентские выборы".Спасибо
 
nfnmzyfДата: Четверг, 08.12.2011, 22:05 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pedagog5)
Здравствуйте!Можно узнать допущена моя работа

обобщающий урок "Неметаллы"в форме игры "Президентские выборы".Спасибо

Работа находится на тех. экспертизе.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Irina1970Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:13 | Сообщение # 66
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила информацию от Надежды Даниловны Леонидовой о том, что мой материал допущен к участию в Конкурсе и проводится его проверка экспертами "Предметов естественного цикла", а в таблице допуска на 10.12 моей фамилии нет. Хотела бы быстрее отправить заявку на сертификат, но надо подождать подтверждение моего участия? Заранее спасибо за ответ!
 
СадеховаЛюдмилаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:44 | Сообщение # 67
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KarMaN)
Quote (СадеховаЛюдмила)Уважаемые организаторы, моя работа по географии (http://moi-mummi.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/geografija/veter/32-1-0-2593) была отклонена, так как не возможно скачать файл, потому что был загружен на letitbit.net можно заменить ссылку Ссылку заменила. Успехов!


Подскажите, пожалуйста, прошла ли работа на конкурс? В таблице нет никаких новых сведений о ней
 
bigvamДата: Вторник, 13.12.2011, 18:56 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (СадеховаЛюдмила)
Подскажите, пожалуйста, прошла ли работа на конкурс? В таблице нет никаких новых сведений о ней

В комментариях к вашей работе написано: "Материал допущен к участию в конкурсе. Проводится его оценка экспертами направления."


С уважением, Леонидова Надежда Даниловна

Сообщение отредактировал bigvam - Вторник, 13.12.2011, 18:56
 
albinachabuninaДата: Вторник, 27.12.2011, 13:14 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! выставили коментарий к работе, по ссылке прочитать не получается. помогите.
 
bigvamДата: Вторник, 27.12.2011, 16:44 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (albinachabunina)
здравствуйте! выставили коментарий к работе, по ссылке прочитать не получается. помогите.


Добрый день! У меня всё открылось. Попробуйте повторить попытку.


С уважением, Леонидова Надежда Даниловна
 
EлeнaДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:04 | Сообщение # 71
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы,разместила статью для участия в конференции, так же зарегистрировалась и разместила файлы на файлообменнике, вставила ссылку в статью и решила проверить все ли работает, сначала выпадало "ошибка", загрузила презентацию вновь, теперь пишет что файл не найден, как быть?
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_estestvennogo_cikla/integrirovannye_uroki/metodicheskaja_razrabotka_vneklassnogo_integrirovannogo_zanjatija_quot_mir_vokrug_nas_quot/32-1-0-681

файлы http://mm-festival.letitbit.net/files/
так же не могу удалить первый файл, что делать? Помогите!!!


Елена Андреева
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:02 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Eлeнa)
теперь пишет что файл не найден, как быть?

Елена Васильевна, ваша ссылка не работает. Дайте верную ссылку wink
Quote (Eлeнa)
так же не могу удалить первый файл, что делать? Помогите!!!

Удалила


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
smal72Дата: Четверг, 27.09.2012, 00:26 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. По техническим причинам 26.09.2012 не закончила загрузку материала на сайт для участия в конкурсе Мультимедиа. В файлообменнике материал есть. Подскажите возможен ли вариант окончательного оформления?

cdtnkfyf
 
antonbezmenovДата: Четверг, 01.11.2012, 23:52 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я учитель информатики, физики. Самостоятельно разрабатываю целый курс по физике для дистанционного изучения. Работаю в оболочке Moodle. Оболочка уже "крутится в сети". Оболочка уже наполнена частью материала. Работа в ней с детьми идет. Как мне быть в данной ситуации? Так как никаких материалов Вам фактически отправить не могу. Есть ли возможность прислать адрес сайта и логин/пароль для входа, чтобы эксперты могли с ней ознакомиться?
 
nfnmzyfДата: Пятница, 02.11.2012, 09:14 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (antonbezmenov)
Здравствуйте. Я учитель информатики, физики. Самостоятельно разрабатываю целый курс по физике для дистанционного изучения. Работаю в оболочке Moodle. Оболочка уже "крутится в сети". Оболочка уже наполнена частью материала. Работа в ней с детьми идет. Как мне быть в данной ситуации? Так как никаких материалов Вам фактически отправить не могу. Есть ли возможность прислать адрес сайта и логин/пароль для входа, чтобы эксперты могли с ней ознакомиться?

Антон Алексеевич, существует Положение конкурса и Требования к оформлению материалов. К сожалению, вы не сможете с данным материалом принять участие в Пятом открытом профессиональном конкуре педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".
Наш портал проводит Первый открытый профессиональный конкурс дистанционных курсов "Дистанционное обучение - обучение без границ". Приглашаем к участию smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
antonbezmenovДата: Пятница, 02.11.2012, 10:03 | Сообщение # 76
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за скорый ответ:)
 
svavellaДата: Вторник, 04.12.2012, 00:30 | Сообщение # 77
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, пожалуйста поясните,почему напротив моей фамилии в таблице стоит две надписи - "допущено" и "неполный пакет документов". Я получила уведомление, что работа допущена, но при просмотре таблицы возникают сомнения. И ещё, один момент. К сожалению, я поторопилась и присвоила своей архивной папке неверное расширение - NS вместо ES. Поясните, что мне нужно сделать. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 04.12.2012, 19:12 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (svavella)
Татьяна Сергеевна, пожалуйста поясните,почему напротив моей фамилии в таблице стоит две надписи - "допущено" и "неполный пакет документов". Я получила уведомление, что работа допущена, но при просмотре таблицы возникают сомнения. И ещё, один момент

Исправила.
Quote (svavella)
К сожалению, я поторопилась и присвоила своей архивной папке неверное расширение - NS вместо ES. Поясните, что мне нужно сделать.

Ничего wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
burevestnikДата: Вторник, 04.12.2012, 21:33 | Сообщение # 79
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли значение какой колонтитул будет в презентациях: верхний или нижний?

Добавлено (04.12.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (burevestnik)
Скажите, пожалуйста, имеет ли значение какой колонтитул будет в презентациях: верхний или нижний?


И если обязателен в презентации колонтитул верхний, можно ли нужный текст (Мой университет - www.moi-mummi.ru) оформить в виде Надписи (в меню Вставка), а не Колонтитула (т. к. верхний колонтитул вставить невозможно)?
 
butvolgaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:57 | Сообщение # 80
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Разместили материал, но в кратком описании отображаются HTML-коды. Как это можно исправить? Помогите, пожалуйста.
С уважением, Бутакова Ольга Петровна

Добавлено (06.12.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Добрый день! Уважаемая Татьяна Сергеевна, первый раз загрузила материал с ошибками. Повторная загрузка прошла удачно. Как можно удалить первый материал?
Вот его адрес
http://moi-mummi.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/geografija/svoja_igra_quot_juzhnaja_amerika_quot/32-1-0-5349
С уважением, Бутакова О.П.

 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы естественного цикла
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: