Среда, 24.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы гуманитарного цикла - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы гуманитарного цикла
Предметы гуманитарного цикла
ИринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы гуманитарного цикла", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
Loric35Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:18 | Сообщение # 61
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как узнать прошла моя работа на конкурс по требованиям???

Лариса
 
nfnmzyfДата: Вторник, 18.02.2014, 23:04 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Loric35 ()
Как узнать прошла моя работа на конкурс по требованиям???
Лариса Николаевна, как только вашу работу проверят тех.эксперты, информация
появится в таблице допуска и в комментариях к материалу.



С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
РОДНАЯДата: Четверг, 03.04.2014, 18:06 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ СОВСЕМ УВЕРЕНА, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИКРЕПИТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ К СТАТЬЕ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ Я ОШИБЛАСЬ.
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/otkrytyj_urok_masterstvo_chekhova_rasskazchika/34-1-0-1156


С УВАЖЕНИЕМ, ВНА.
 
zotovaДата: Пятница, 04.04.2014, 00:22 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата РОДНАЯ ()
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ СОВСЕМ УВЕРЕНА, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИКРЕПИТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ К СТАТЬЕ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ, ГДЕ Я ОШИБЛАСЬ.http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/otkrytyj_urok_masterstvo_chekhova_rasskazchika/34-1-0-1156
Наталья Александровна. Сделала ссылку на Яндекс-диск активной.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
РОДНАЯДата: Пятница, 04.04.2014, 06:56 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

С УВАЖЕНИЕМ, ВНА.
 
Vitalina_mДата: Среда, 16.07.2014, 20:24 | Сообщение # 66
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мной было ошибочно продублировано размещение материала по конкурсу. Будьте добры, уберите материал по ссылке
http://moi-mummi.ru/load/flash_rolik_magic_forest_dlja_proverki_i_zakreplenija_znanij_po_teme_lichnye_mestoimenija/75-1-0-7460 .
Заранее большое спасибо!
 
Cliomuza62Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:36 | Сообщение # 67
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, в чем проблема: я добавила статью на 4 конференцию "Мультимедиа технологии в современном образовании". При переходе на страницу материала появилась информация: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие". Хотелось бы узнать, почему? С уважением, Бровко Зоя Ивановна.

Добавлено (28.01.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Я прошу прощения за беспокойство, нашла свою ошибку: я в каталоге статей, в разделе "предметы гуманитарного цикла" не указала предмет. Все исправила, статья загрузилась, но ссылка на приложение не работает. Еще подскажите, пожалуйста, как убрать краткое описание статьи, которое загрузилось дважды при предыдущих попытках. Спасибо.  С уважением, Бровко Зоя Ивановна.

 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы гуманитарного цикла
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: