Вторник, 19.03.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы группы "Иностранный язык" - Страница 3 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Предметы группы "Иностранный язык"
VolosovecДата: Четверг, 20.09.2012, 10:52 | Сообщение # 41
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна Сергеевна!
Я утром 19 сентября загрузила работу на конкурс Третий открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании" по предмету немецкий язык "Die Reise durch Deutschland".Получила комментарий "Работа не допущена, т.к. не скачивается. "Запрашиваемый файл не найден"С уважением, Серебряков С.Н., руководитель группы тех.экспертов". Это так, очевидно я допустила ошибку при копировании ссылки или загрузке файла. Работу загрузила вновь, проверила - скачивается. Возможно ли рассмотреть файл, загруженный позднее на возможность участия в конкурсе?
С уважением, Ирина Александровна

Добавлено (20.09.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Татьяна Сергеевна!
Сегодня получила комментарий на материал, загруженный позднее:
"Для участия в Фестивале обязательно:
Размещение на файлообменнике Фестиваля http://mm-festival.letitbit.net/ Фестивального материала: подробный конспект урока/занятия/мероприятия, мультимедиа компонент, описание мультимедиа компонента (см.п.1.2. данного документа)
Размещение на сайте Фестиваля www.moi-mummi.ru: названия и аннотации (см.п.1.2. данного документа)
В случае отсутствия каких-либо из выше перечисленных составляющих, материал в Фестивале не принимает участия. Уведомление участнику Фестиваля/творческому коллективу о несоответствии материала требованиям к содержанию и оформлению размещается ниже фестивального материала, в разделе «Комментарии»."

Мой материал размещен файлообменнике Фестиваля http://mm-festival.letitbit.net/ и включает все перечисленные компоненты!
На сайте Фестиваля www.moi-mummi.ru размещены название и аннотация!
Файл скачивается!
В комментарии я указала ссылку на размещение лишь флипчарта, медиакомпонента, который также находится в папке с конкурсными материалами!
С уважением, Ирина Александровна

 
nfnmzyfДата: Пятница, 21.09.2012, 07:31 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Ирина Александровна, ваша работа прошла тех.экспертизу.

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Елена30Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:29 | Сообщение # 43
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! У меня та же проблема, что и у Олеси Владимировны. Помогите пожалуйста! cry
 
nfnmzyfДата: Суббота, 10.11.2012, 19:34 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Елена30)
Татьяна Сергеевна! У меня та же проблема, что и у Олеси Владимировны. Помогите пожалуйста!

Елена Вячеславовна, не могу понять какая у вас проблема sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Елена30Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:42 | Сообщение # 45
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, разобрались сами smile сумели
 
yulkhakДата: Среда, 05.12.2012, 07:55 | Сообщение # 46
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу поместить краткое описание своей работы!Захожу по инструкции, как указано, но у меня нет квадратика с надписью добавить материал! Помогите, пожалуйста, решить проблему!
 
osipenkoДата: Среда, 05.12.2012, 23:19 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nfnmzyf, При размещении анотации в разделе краткое описание выскакивает ошибка: Слишком длинный текст... Пробовала занести информацию вручную (не копируя) - все та же ошибка. Что делать? Для размещения материалов осталось всего 2 дня!!!
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 16:10 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yulkhak)
Здравствуйте! Не могу поместить краткое описание своей работы!Захожу по инструкции, как указано, но у меня нет квадратика с надписью добавить материал! Помогите, пожалуйста, решить проблему!

Перевела вас в участники. Размещайте работу smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 16:11 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (osipenko)
При размещении анотации в разделе краткое описание выскакивает ошибка: Слишком длинный текст... Пробовала занести информацию вручную (не копируя) - все та же ошибка. Что делать? Для размещения материалов осталось всего 2 дня!!!

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
osipenkoДата: Четверг, 06.12.2012, 16:22 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При заполнении раздела Краткая аннотация выплывает ошибка (Слишком большой объем текста). Прочитала на форуме, что такая ошибка очень расспространена. Пробовала вводить текст вручную и копировать из блокнота, но ничего не получается. Что делать? Времени осталось очень мало!!!
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:10 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (osipenko)
При заполнении раздела Краткая аннотация выплывает ошибка (Слишком большой объем текста). Прочитала на форуме, что такая ошибка очень расспространена. Пробовала вводить текст вручную и копировать из блокнота, но ничего не получается. Что делать? Времени осталось очень мало!!!

Вижу, что проблема уже решена, материал на сайте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zwezda888Дата: Суббота, 03.08.2013, 11:05 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Загрузила ссылка на работу, но она не правильная. Повторила попытку все исправила. Теперь их 2. Удалите пожалуйста не правильную работу!
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:12 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (zwezda888)
Здравствуйте! Загрузила ссылка на работу, но она не правильная. Повторила попытку все исправила. Теперь их 2. Удалите пожалуйста не правильную работу!

Работа одна.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
DemenevaEAДата: Пятница, 30.08.2013, 15:15 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема при загрузке файлов. Дважды получилось, что они недоступны, лишь на третий раз получилось и материалы открываются. Можно ли каким-нибудь образом удалить два неверно загруженных файла? 
С уважением, Деменева Елена Александровна

Добавлено (30.08.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата (DemenevaEA)
Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема при загрузке файлов. Дважды получилось, что они недоступны, лишь на третий раз получилось и материалы открываются. Можно ли каким-нибудь образом удалить два неверно загруженных файла?  С уважением, Деменева Елена Александровна
Спасибо за столь быстрое решение проблемы!
С уважением, Елена Александровна
 
vanessa011Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:51 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! При добавлении материала "Что я делал прошлым летом" была допущена опечатка. Можно ли удалить этот вариант? Правильный вариант опубликован тоже. 
С уважением, Лариса Петровна
 
nfnmzyfДата: Четверг, 31.07.2014, 21:37 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата vanessa011 ()
Здравствуйте! При добавлении материала "Что я делал прошлым летом" была допущена опечатка. Можно ли удалить этот вариант? Правильный вариант опубликован тоже.
С уважением, Лариса Петровна

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
vanessa011Дата: Пятница, 01.08.2014, 16:43 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Татьяна Сергеевна!
 
naticДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:32 | Сообщение # 58
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с вопросом так как не нашла раздела по вопросам получения сертификата. Дело в том что в прошлое воскресенье подала заявку на получение сертификата по конкурсу МОЙ НОВОГОДНИЙ САЙТ заполнила заявку, но в ней не было пункта указать ссылку, что меня удивило. Но квитанцию скачала и во вторник оплатила (злектронный сертификат), но уже прошло пять дней, а никакого письма с сертификатом нет. Сегодня заполнила вторую заявку и опять информация о ссылке не была запрошена. А в положении написано, что ссылка обязательна для получения сертификата. Разъясните пожалуйста почему такие расхождения и в какие сроки ожидать сертификат? Заранее благодарна за ответ. С Уважением Кулакова Н.В.
 
GlorieДата: Четверг, 26.11.2015, 18:41 | Сообщение # 59
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила принять участие в 4 конференции "Мультимедиа технологии в образовании", по требованиям к статьям разместила работу в группе предметов "иностранный язык", нажала "добавить", написано, что статья добавлена, но я не могу её открыть и на странице размещения статей тоже не вижу, т.к. написано, что это действие запрещено, обратитесь к администратору. Помогите разобраться, пожалуйста!
 В личном профиле наличие статьи вижу.
 С уважением, Вершинина Лариса Николаевна
 
zotovaДата: Пятница, 27.11.2015, 00:20 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Glorie ()
Здравствуйте! Решила принять участие в 4 конференции "Мультимедиа технологии в образовании", по требованиям к статьям разместила работу в группе предметов "иностранный язык", нажала "добавить", написано, что статья добавлена, но я не могу её открыть и на странице размещения статей тоже не вижу, т.к. написано, что это действие запрещено, обратитесь к администратору. Помогите разобраться, пожалуйста! В личном профиле наличие статьи вижу.
 С уважением, Вершинина Лариса Николаевна
Лариса Николаевна, статья загружена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: