Пятница, 29.03.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Дошкольное образование - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование
Дошкольное образование
НинаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:28 | Сообщение # 61
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, не могу добавить материал, пишут: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что я делаю не так, помогите разобраться. Нина.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:15 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Нина)
Ирина, не могу добавить материал, пишут: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что я делаю не так, помогите разобраться. Нина.

Попробуйте набрать текст, не копируйте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
НинаДата: Среда, 28.08.2013, 16:12 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за подсказку: после того, как набрала в ручную - материал был
добавлен. Но у меня проблема: прошла по своей сылке, оба документа
открылись, но в презентации вместо букв - арабская вязь. Можно ли как то
это исправить? Нина.
 
Gloria_86Дата: Пятница, 13.09.2013, 22:33 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня не получается  пройти по ссылке "http://mm-festival.letitbit.net/, можно ли разместить свои материалы на гугл диске?
Заранее спасибо за ответ, Измайлова Я.В.


Измайлова Я.В.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.09.2013, 23:52 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Gloria_86)
Здравствуйте! у меня не получается пройти по ссылке "http://mm-festival.letitbit.net/, можно ли разместить свои материалы на гугл диске?
Заранее спасибо за ответ, Измайлова Я.В.

Можно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
veta111lanaДата: Среда, 06.11.2013, 14:15 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вам дня, уважаемые коллеги! К сожалению пропустила срок участия в форуме экспертов дошкольного образования конкурса "ИКТ технологии на службе ФГТ и ФГОС" . (была в командировке)Что же делать? Может можно включиться в какой либо другой конкурс?

veta111lana
 
RAVДата: Среда, 06.11.2013, 19:49 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата veta111lana ()
Доброго вам дня, уважаемые коллеги! К сожалению пропустила срок участия в форуме экспертов дошкольного образования конкурса "ИКТ технологии на службе ФГТ и ФГОС" . (была в командировке)Что же делать? Может можно включиться в какой либо другой конкурс?


Здравствуйте, Светлана Валерьевна!
По моей информации Вы не прошли первый этап отбора экспертов для участия в предстоящем конкурсе. Или у Вас другая информация?


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
svetik210351Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:03 | Сообщение # 68
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Сергеевна! Вчера, 11 января, был отправлен конкурсный материал "Путешествие в страну "Азбука". Получила от вас письмо , что  мой отправленный материал не открывается из-за неправильной ссылки. Потом еще раз был отправлен материал. Скажите, пожалуйста, моя вторая попытка тоже неудачно отправлена?

blinovasveta
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:10 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата svetik210351 ()
Здравствуйте Татьяна Сергеевна! Вчера, 11 января, был отправлен конкурсный материал "Путешествие в страну "Азбука". Получила от вас письмо , что мой отправленный материал не открывается из-за неправильной ссылки. Потом еще раз был отправлен материал. Скажите, пожалуйста, моя вторая попытка тоже неудачно отправлена?

Все в порядке. Ваша работа прошла тех.экспертизу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nat6600Дата: Пятница, 24.01.2014, 13:16 | Сообщение # 70
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я отправляла заявку на участие в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС", но заявка была отклонена, так как была предоставлена не вся документация ( в разделе краткое описание программа не довала опубликовать весь текст целиком).
Почитав этот форум я увидела ответ как устронить этот недостаток и отправила заявку повторно. Теперь моя вторая заявка отклонена по причине повторного размещения.
Подскажите, пожалуйста, после одной попытки подачи материала имею ли я возможность подать его повтороно? И какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.
 
RAVДата: Суббота, 25.01.2014, 11:47 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата nat6600 ()
Добрый день. Я отправляла заявку на участие в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС", но заявка была отклонена, так как была предоставлена не вся документация ( в разделе краткое описание программа не довала опубликовать весь текст целиком). Почитав этот форум я увидела ответ как устронить этот недостаток и отправила заявку повторно. Теперь моя вторая заявка отклонена по причине повторного размещения.
Подскажите, пожалуйста, после одной попытки подачи материала имею ли я возможность подать его повтороно? И какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.


Уважаемая Наталья Васильевна!

19.01.2014 г. Вы представили для участия в конкурсе материал "Масленица дорогая- наша гостья годовая" в конкурсном направлении "Дошкольное образование". О возникших у Вас сложностях при загрузке аннотации проекта на сайт факультета мультимедиа технологий Вы нигде не сообщили (ни в комментариях к работе, ни на на форуме технической поддержки). Поэтому материал был проверен техническим экспертом в том виде, в каком Вами загружен.
Ваша работа не  допущена к участию в Открытом профессиональном конкурсе педагогов «ИКТ на службе ФГОС» в связи с нарушением пунктов 3.3 и  1.2  Требований к конкурсным материалам Открытого профессионального конкурса педагогов «ИКТ на службе ФГОС», а именно: на сайте факультета отсутствует аннотация проекта, описание проекта не соответствует приложению № 2 к Положению конкурса.

Повторно размещенная Вами работа не  допущена  к участию в конкурсе   в связи с нарушением пункта 3.4  Требований к конкурсным материалам Открытого профессионального конкурса педагогов «ИКТ на службе ФГОС», согласно которого "доработка, редактирование или иное изменение ранее размещенных материалов не допускается".

В соответствии с п. 6.4 Положения конкурса "каждый индивидуальный участник или творческий коллектив может представить не более одной работы в одном конкурсном направлении".
Вы можете представить для участия в конкурсе другой материал, но обязательно в другом конкурсном направлении.



С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
Gloria_86Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:36 | Сообщение # 72
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Работа моего творческого коллектива (Измайлова Я.В., Куртвелиева О.Я.) была в числе победителей 4 фестиваля "мультимедиа в образовании". Мне пришла анкета для получения диплома на электронную почту, я ее заполнила и отправила, а диплом не пришел до сих пор! С чем это связано?

Измайлова Я.В.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:41 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Gloria_86 ()
Здравствуйте! Работа моего творческого коллектива (Измайлова Я.В., Куртвелиева О.Я.) была в числе победителей 4 фестиваля "мультимедиа в образовании". Мне пришла анкета для получения диплома на электронную почту, я ее заполнила и отправила, а диплом не пришел до сих пор! С чем это связано?
Ярослава Владимировна, к сожалению, Вашу анкету мы не получили. cry
Отправьте, пожалуйста,  повторно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
irinagold74Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:22 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
при оформлении конкурсных материалов, в каждом документе, включая медиа-, мультимедиа материал (на его первой и последней страницах), в его колонтитулах обязательно должно быть указано: Мой университет – www.moi-mummi.ru
Как мне вставить в файл avi и mp3 колонтитул? Не нужно?


Светить всегда, светить везде, до дней последних донца!
Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и Солнца!
 
SevernayaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:34 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Невнимательно прочитала, как необходимо оформлять работу в Конкурсе ИКТ - ФГОС. Не могу найти, как отредактировать текст и все исправить, пока есть время?  
http://moi-mummi.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/okruzhajushhij_mir/konspekt_nod_dlja_detej_starshej_gruppy_v_zamke_u_snezhnoj_korolevy/94-1-0-6941 - это конспект.
 
zotovaДата: Вторник, 04.02.2014, 14:14 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Severnaya ()
Здравствуйте!Невнимательно прочитала, как необходимо оформлять работу в Конкурсе ИКТ - ФГОС. Не могу найти, как отредактировать текст и все исправить, пока есть время?
http://moi-mummi.ru/load....-0-6941 - это конспект.
Дина Александровна. Архив с конкурсными материалами должен быть размещен на  Яндекс.Диске либо Google.Диске либо Облако@mail.ru


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
SevernayaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:19 | Сообщение # 77
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zotova ()
Дина Александровна. Архив с конкурсными материалами должен быть размещен на  Яндекс.Диске либо Google.Диске либо Облако@mail.ru
Хорошо, спасибо, я поняла, Яндекс-диск у меня есть.
Как можно отредактировать саму выложенную работу?
 
zotovaДата: Среда, 05.02.2014, 00:16 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Severnaya ()
Хорошо, спасибо, я поняла, Яндекс-диск у меня есть.Как можно отредактировать саму выложенную работу?
Вы имеете право в течение 5 суток после размещения настоящего сообщения, то есть до 21:10 часов «9» февраля 2014 г. (по московскому времени), повторно разместить свой материал на официальном сайте Конкурса. Первую выложенную работу мы потом удалим.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
МАРИЯ-КРАСНОДАРДата: Пятница, 20.06.2014, 17:20 | Сообщение # 79
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, "Мой дорогой университет"!!! У меня вопрос, иногда я вижу у участников конкурсов, экпертное заключение, я поняла, что надо заказывать его отдельно, но формы для заполнения нет нигде. И ещё, зачем его заказывают, это нововведения к аттестации педагогических работников или для себя (просто так)??? Заранее спасибо за ответ!

С уважением, Мария Викторовна Шевченко.
 
logmonttssori45Дата: Понедельник, 20.10.2014, 19:56 | Сообщение # 80
Группа: Эксперты
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Я прошла регистрацию в качестве эксперта по направлению "«_Дошкольноеобразование_» Второго открытого профессионального конкурса педагогов «ИКТна службе ФГОС», но ветки форума
 экспертов  по этому конкурсу не нашла или она будет создана позже? 
 В "Моём профиле" не могла найти. где подтвердить свой электронный адрес, куда вставить код
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: