Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы начальной школы - Страница 6 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы начальной школы
Предметы начальной школы
fedorova79Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:17 | Сообщение # 101
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Хочу отправить разработку на фестиваль 4 ММ. Скажите, пожалуйста, можно ли прислать на конкурс урок с использованием системы экспериментов ProLog или нужны только слайдовые презентации? Как узнать, допустят мой урок на фестиваль или нет? Спасибо!

Федорова
 
tanaap2Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:15 | Сообщение # 102
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, в 4 фестивале ММ в разделе начальная школа - интегрированные уроки разместила материал, но он скачивается с ошибкой, пожалуйста удалите 2 одинаковых моих файла они размещены под номерами 64 -65. Спасибо
 
LarisaBДата: Суббота, 25.01.2014, 20:46 | Сообщение # 103
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не получается добавить материал. Краткое описание составлено в соответствии
с Инструкцией, но появляется надпись "Длина текста в поле "Краткое
описание" превышает допустимое значение".

Добавлено (25.01.2014, 20:22)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы! Случилось ужасное, после сотой попытки, получилась двойная загрузка на страницах сайта. Если можно, пожалуйста, удалите Конспект урока +презентация по математике для 2 класса, тема "Свойства сложения" ,дата26.01.2014,время 19:19  (с неправильной ссылкой на файлообменник).

С уважением, Лариса Дмитриевна.

Добавлено (25.01.2014, 20:46)
---------------------------------------------
Спасибо за оперативность biggrin .


Лариса Батуева
 
kuvanova_1968Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:52 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я загрузила свою статью, но в графе "добавить" неверно вставила документ, а нужно изображение. Как-то можно удалить статью?

Добавлено (24.03.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Добрый день! Я загрузила свою статью, но в графе "добавить" неверно вставила документ, а нужно изображение. Как-то можно удалить статью?

 
zotovaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:21 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kuvanova_1968 ()
Добрый день! Я загрузила свою статью, но в графе "добавить" неверно вставила документ, а нужно изображение. Как-то можно удалить статью?
Ирина Викторовна. Работу "Самоанализ урока окружающий мир с приложением: урок с презентацией "Рыбы. Их многообразие» Вы загрузили 4 раза! Какую статью удалять?


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
kuvanova_1968Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:54 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы уж извините, что так получилось. У нас с Интеретом проблемы. Работает с перебоями: Начинаешь отправлять письмо или материал на конкурс, а в "ответ" - страница недоступна. Отправляешь повторно. Вот и получается несколько одинаковых работ. Оставьте ту, которая по ссылке http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/prirodovedenie_i_okruzhajushhij_mir/samoanaliz_uroka_okruzhajushhij_mir_s_prilozheniem_urok_s_prezentaciej_ryby_ikh_mnogoobrazie/13-1-0-1148, остальные удалите. Заранее Вам благодарна. С уважением Ирина К.
 
zotovaДата: Среда, 26.03.2014, 01:05 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kuvanova_1968 ()
остальные удалите.
Удалила


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
kuvanova_1968Дата: Среда, 21.05.2014, 22:16 | Сообщение # 108
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я участница  Третьей Всероссийской научно – методической конференции. В таблице отправки сертификатов стоит дата 16.04.14г Но сертификат я еще не получила. Где искать? На почте отвечают, что не было. С/у Ирина
 
zotovaДата: Четверг, 22.05.2014, 16:22 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kuvanova_1968 ()
Добрый вечер! Я участница Третьей Всероссийской научно – методической конференции. В таблице отправки сертификатов стоит дата 16.04.14г Но сертификат я еще не получила. Где искать? На почте отвечают, что не было. С/у Ирина
Здравствуйте. Выясню ситуацию у менеджера по отправке сертификатов- напишу Вам.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 23.05.2014, 00:22 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kuvanova_1968 ()
Добрый вечер! Я участница Третьей Всероссийской научно – методической конференции. В таблице отправки сертификатов стоит дата 16.04.14г Но сертификат я еще не получила. Где искать? На почте отвечают, что не было. С/у Ирина
Сертификат был выслан 16.04.14 по адресу, который Вы указали в заявке. С Вами свяжутся менеджеры по отправке сертификатов.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
kuvanova_1968Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:45 | Сообщение # 111
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Буду ждать
 
liurowaДата: Вторник, 12.08.2014, 11:35 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! В требованиях к оформлению статей конференции 3 ММ сказано, что статью могут сопровождатьизображения, до 10 штук, объемом до 500 Кб. Скажите, пожалуйста, объём каждого изображения до 500 Кб или общий объём всех изображений 500 Кб? Спасибо.
 
ZIP71Дата: Среда, 20.08.2014, 18:00 | Сообщение # 113
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Прошу Вас удалить неправильно оформленную статью http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/russkij_jazyk/urok_russkogo_jazyka_po_teme_predlozhenija_s_odnorodnymi_chlenami/12-1-0-1228
С уважением, Захарова И.П.

Добавлено (20.08.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые организаторы Третьей Всероссийской научно-методической конференции.
Прошу вас удалить неправильно оформленную статью http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/russkij_jazyk/urok_russkogo_jazyka_po_teme_predlozhenija_s_odnorodnymi_chlenami/12-1-0-1228
С уважением, Захарова И.П.

 
liurowaДата: Четверг, 28.08.2014, 07:00 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
liurowa,

Добавлено (28.08.2014, 07:00)
---------------------------------------------
liurowa
Уважаемые организаторы Третьей Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании"!В требованиях к оформлению статей конференции 3 ММ сказано, что статью могут сопровождать изображения до 10 штук, объемом до 500 Кб. Скажите, пожалуйста, объём каждого изображения до 500 Кб или общий объём всех изображений 500 Кб? Спасибо.

 
zotovaДата: Четверг, 28.08.2014, 14:01 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата liurowa ()
объём каждого изображения до 500 Кб или общий объём всех изображений 500 Кб? Спасибо.
Здравствуйте. Общий объем до 500 Кб.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
liurowaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:24 | Сообщение # 116
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! При размещении статьи я допустила ошибку: один и тот же рисунок вставлен два раза. Мне необходимо поменять один из них.
Я следую указаниям п. 2. 3. о правке статей, но в верхнем правом углу, напротив названия статьи не появляется оранжевый треугольник. Пожалуйста, объясните как заменить рисунок в статье.
Спасибо.
 
75tsnegirДата: Воскресенье, 23.11.2014, 07:40 | Сообщение # 117
Группа: Эксперты
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я являюсь экспертом конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".После поломки компьютера у меня пропали все ссылки для выхода в форум экспертов. Если можно, вышлите пожалуйста их на мой эл.адрес: tsnegir@rambler.ru

С уважением, Снегирь Татьяна Валерьевна.
 
MarinaGДата: Вторник, 09.12.2014, 03:16 | Сообщение # 118
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, можно ли прислать на конкурс Второй открытый профессиональный конкурс педагогов «ИКТ на службе ФГОС» материал в формате "INK"?
 
menkova74Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 12:56 | Сообщение # 119
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. 9.12 загрузила материал на конкурс "Икт на службе ФГОС". Очень переживаю, до сих пор не вижу свою фамилию в таблице допуска. Подскажите, пожалуйста, как быть?

илм
 
helen0603Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:05 | Сообщение # 120
Группа: Технические эксперты
Сообщений: 416
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
menkova74
Цитата menkova74 ()
не вижу свою фамилию в таблице допуска
http://moi-mummi.ru/load....-0-7669
Уважаемая Ирина Львовна! 
        Сообщаю, что Ваша работа не допущена к участию во Втором открытом профессиональном конкурсе педагогов «ИКТ на службе ФГОС» в связи с нарушением пункта 1.1 Требований к конкурсным материалам Второго открытого профессионального конкурса педагогов «ИКТ на службе ФГОС», а именно: конкурсные разработки должны быть авторскими, т.е. разработанными непосредственно индивидуальным участником Конкурса или творческим коллективом. Фрагменты ресурсов из третьих источников (Интернет, CD-дисков и т.п.)могут являться элементами разработки урока с обязательным указанием первоисточника.


С уважением, Макарова Елена Николаевна!
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы начальной школы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: