Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 10 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
elenanikolaevnanikitinaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:58 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна! Разместила статью по

адресу:http://moi-mummi.ru/publ/kombinirovannyj_urok_informacija_dejstvija_s_informaciej_v_5_klasse/56-1-0-1072
  16 августа. В таблице допуска меня нет. Подскажите, пожалуйста, прошла ли она экспертизу. Спасибо.

Добавлено (30.08.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Оксана Александровна! Разместила статью по

адресу:http://moi-mummi.ru/publ/kombinirovannyj_urok_informacija_dejstvija_s_informaciej_v_5_klasse/56-1-0-1072 
16 августа. В таблице допуска меня нет. Подскажите, пожалуйста, прошла ли она экспертизу. Спасибо.

 
isolominaДата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 182
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна! Хотела бы принять участие во 2 Всероссийской конференции, но не могу зарегистрироваться по вашей ссылке на файлообменнике. Можно ли разместить приложения на "Опенклассе" и дать ссылку в статье? С уважением Соломина И.М.
 
zotovaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:25 | Сообщение # 183
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (isolomina)
Оксана Александровна! Хотела бы принять участие во 2 Всероссийской конференции, но не могу зарегистрироваться по вашей ссылке на файлообменнике. Можно ли разместить приложения на "Опенклассе" и дать ссылку в статье? С уважением Соломина И.М.
Приложение загружаете на любой удобный для Вас файлообменник и указываете на него ссылку в статье.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:29 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (elenanikolaevnanikitina)
Оксана Александровна! Разместила статью поадресу:http://moi-mummi.ru/publ/kombinirovannyj_urok_informacija_dejstvija_s_informaciej_v_5_klasse/56-1-0-1072
16 августа. В таблице допуска меня нет. Подскажите, пожалуйста, прошла ли она экспертизу. Спасибо.
Ваша работа допущена, в таблицу допуска внесена


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
GalimovaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:26 | Сообщение # 185
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела бы узнать допущена ли моя работа "Работа концертмейстера с вокалистом" на конференцию 2ММ? Спасибо заранее.
 
Larisa007Дата: Вторник, 24.09.2013, 06:17 | Сообщение # 186
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу к статье добавить приложение, но не удается открыть файлообменник, как еще можно добавить презентацию?Спасибо

5562
 
zotovaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:50 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Galimova)
Здравствуйте! Хотела бы узнать допущена ли моя работа "Работа концертмейстера с вокалистом" на конференцию 2ММ? Спасибо заранее.
Здравствуйте.ю Гульнара Ибрагимовна. Ваша работа не допущена (это указано в комментариях к работе тех экспертом)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:51 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Larisa007)
Здравствуйте, хочу к статье добавить приложение, но не удается открыть файлообменник, как еще можно добавить презентацию?Спасибо
Приложение загружаете на любой удобный для Вас файлообменник и указываете на него ссылку в статье.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
konishevvДата: Вторник, 08.10.2013, 17:57 | Сообщение # 189
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nfnmzyf, Добрыйдень, уважаемые работники факультета мультимедиа технологий. Скажите,пожалуйста, когда можно узнать приняли ли к участию в конференции мою статью,
разместил 4 ноября. Смотрел  «Таблицудопуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов»  - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aqllgge5G9xKdEpHUjI5YjhpTktoUFhBbDN4REotbmc#gid=1  Суважением Петр Петрович.
 
zotovaДата: Среда, 09.10.2013, 00:26 | Сообщение # 190
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (konishevv)
nfnmzyf, Добрыйдень, уважаемые работники факультета мультимедиа технологий. Скажите,пожалуйста, когда можно узнать приняли ли к участию в конференции мою статью, разместил 4 ноября. Смотрел  «Таблицудопуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов»  - https://docs.google.com/spreads....#gid=1  Суважением Петр Петрович.
Ваша работа допущена, в таблицу допуска внесена


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
konishevvДата: Среда, 09.10.2013, 18:17 | Сообщение # 191
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Оксана Александровна.
Спасибо Вам за ответ.
Сегодня  оплатил квитанцию на получение  ламинированного сертификата, отсканировал и отправил скан квитанции на moiuni-info@yandex.ru
Разрешите у Вас спросить, Оксана Александровна, можно ли выслать на мой электронный адрес konishevv@mail.ru  электронный отсканированный сертификат о моем участии?  Дело в том, что у меня аттестация в ноябре и сертификат может долго идти по почте, так как  живу недалеко от Карского моря.
Буду благодарен.
с Уважением, Пётр Петрович.
 
Sugarinka34Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:23 | Сообщение # 192
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Здравствуйте .
Ответьте мне , пожалуйста, на такой вопрос:
я отправила материал. Он был допущен. Я оплатила сертификат. 
Мне будет выслан сертификат и в нем прописано то учебное учреждение, которое я указала.
Но дело в том, что я работаю в двух учебных заведениях. И в каждом просят этот сертификат.
Как мне оплатить и выписать второй сертификат на другое учебное учреждение? Возможно ли это ?
Материал один - а сертификата хочется два.... biggrin

Спасибо.
 
zotovaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:02 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Sugarinka34 ()
Ирина, Здравствуйте .Ответьте мне , пожалуйста, на такой вопрос:
я отправила материал. Он был допущен. Я оплатила сертификат.
Мне будет выслан сертификат и в нем прописано то учебное учреждение, которое я указала.
Но дело в том, что я работаю в двух учебных заведениях. И в каждом просят этот сертификат.
Как мне оплатить и выписать второй сертификат на другое учебное учреждение? Возможно ли это ?
Материал один - а сертификата хочется два.... biggrin
Вам необходимо повторно оплатить сертификат, прислать нам повторно заявку, где будут указаны необходимые новые данные (кроме названия материала), а в заявке, в комментарии,  кратко изложить причину.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:03 | Сообщение # 194
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата konishevv ()
Добрый день, Оксана Александровна.Спасибо Вам за ответ.
Сегодня оплатил квитанцию на получение ламинированного сертификата, отсканировал и отправил скан квитанции на moiuni-info@yandex.ru
Разрешите у Вас спросить, Оксана Александровна, можно ли выслать на мой электронный адрес konishevv@mail.ru электронный отсканированный сертификат о моем участии? Дело в том, что у меня аттестация в ноябре и сертификат может долго идти по почте, так как живу недалеко от Карского моря.

Пётр Петрович. Обозначила Вашу просьбу менеджеру по оформлению и отправке сертификатов. Жду ответа. Как только получу ответ - напишу Вам.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
konishevvДата: Суббота, 12.10.2013, 14:11 | Сообщение # 195
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
zotovaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:39 | Сообщение # 196
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Пётр Петрович. Мне нужен адрес электронной почты.

С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
konishevvДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:12 | Сообщение # 197
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
konishevv@mail.ru.
 
nadya-nadevaДата: Вторник, 15.10.2013, 00:37 | Сообщение # 198
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если один человек зарегистрировался два раза нужно ли удалять повторную регистрацию? Если да, то как это сделать? С уважением Надежда.

Добавлено (15.10.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста как разместить материал на яндекс диске. Где нужно смотреть ссылку на загруженный на яндекс диск материал? Я загрузила второй материал, но выйти на него не могу. Не вижу ссылку.

 
zotovaДата: Вторник, 15.10.2013, 10:25 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата konishevv ()
konishevv@mail.ru.
Пётр Петрович. Сертификат отправлен 11.10.13г. Скан отправили на эл. адрес, указанный в заявке.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Вторник, 15.10.2013, 10:40 | Сообщение # 200
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zotova ()
Подскажите пожалуйста как разместить материал на яндекс диске. Где нужно смотреть ссылку на загруженный на яндекс диск материал? Я загрузила второй материал, но выйти на него не могу. Не вижу ссылку.
Если нет почтового ящика на Яндексе, тогда для того, чтобы начать пользоваться Яндекс.Диском, следует завести почту. Входите в свой почтовый ящик. В верхнем меню аккаунта Яндекса кликаем по ссылке «Диск». Затем загружаете документ (например, с Вашего копьютера).
Файл, закаченный на Яндекс.Диск, может быть:
  • личным (доступен только Вам по логину и паролю аккаунта Яндекса),


  • либо публичным (доступен тем, кому Вы дали ссылку на его скачивание).


Вы делаете ссылку публичной (смотрите изображение).


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: