Четверг, 25.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 12 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
zotovaДата: Среда, 09.04.2014, 10:42 | Сообщение # 221
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата gulnara-G ()
Подскажите, пожалуйста, как добавить свой материал на конференцию 3 ММ
Гульнара Нургаяновна. Процедура размещения статьи на Конференцию описана в Требованиях к статьям Конференции.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Среда, 09.04.2014, 10:46 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Лидия ()
Здравствуйте! Сегодня добавила материал на Конференцию 3ММ. Это бинарный урок математики и искусства. Разместила материал в раздел "Предметы точных дисциплин", а в краткой аннотации материала указала"Предметы эстетического, художественного и технологического направления". Помогите исправить мою ошибку. Считаю, что материал должен быть размещен в раздел "Предметы эстетического, художественного и технологического направления". Спасибо. С уважением Лидия Васильевна Белослутцева.
 
Лидия Васильевна. Перенесла Вашу работу в раздел "Предметы эстетического, художественного и технологического направления" (интегрированные уроки)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ЛидияДата: Среда, 09.04.2014, 16:15 | Сообщение # 223
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное Вам спасибо, Оксана Александровна!

Лидия Васильевна
 
anzhellaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:42 | Сообщение # 224
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я сегодня добавила статью на конференцию. С первого раза правильно сделать не получилось (не загрузила данные о себе). Второй раз всё сделала правильно. Получилось, что статью загрузила два раза. Удалите, пожалуйста, первый вариант. Статья находится в разделе предметы начальной школы, русский язык. Название "Формирование ИКТ-компетентности в предметной области "Филология"на ступени начального образования.
 
nastya_la2009Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:03 | Сообщение # 225
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я добавила 2 раза один и тот же конспект. можно, пожалуйста,  удалить конспект, который находится по этой ссылке: 
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/okruzhajushhij_mir/konspekt_nod_po_okruzhajushhemu_miru_v_srednej_gruppe_detskogo_sada/4-1-0-1182
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:20 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата nastya_la2009 ()
можно, пожалуйста, удалить конспект, который находится по этой ссылке:

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nastya_la2009Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:38 | Сообщение # 227
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я 25 мая добавила конспект на третью конференцию, а ссылка не работает. Вы не могли бы помочь ее сделать активной? Конспект находится здесь: moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/okruzhajushhij_mir/konspekt_nod_po_okruzhajushhemu_miru_v_srednej_gruppe_detskogo_sada/4-1-0-1180
И хотела бы спросить, когда можно будет узнать, допущена ли моя работа на конференцию? заранее спасибо.
 
Oxana49Дата: Вторник, 10.06.2014, 05:24 | Сообщение # 228
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста не работает ссылка на презентацию! Как добавить работающую ссылку? Спасибо.

Добавлено (10.06.2014, 05:24)
---------------------------------------------
Удалите пожалуйста статью http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/anglijskij_jazyk/ispolzovanie_prezentacii_na_uroe_anglijskogo_jazyka_po_teme_prazdniki_6_klass/41-1-0-1185 я исправила её.


Бердичева
 
LisizaДата: Пятница, 20.06.2014, 18:00 | Сообщение # 229
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
К сожалению, допустила ошибку при загрузке статьи. Не смогла поправить, загрузила заново.
Прошу удалить ошибочный вариант.
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/razvitie_rechi/optimizacija_raboty_uchitelja_logopeda_cherez_shirokoe_ispolzovanie_multimedijnykh_sredstv/3-1-0-1200
 
Прошу извинения за невнимательность.
 
zotovaДата: Суббота, 21.06.2014, 01:11 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Lisiza ()
К сожалению, допустила ошибку при загрузке статьи. Не смогла поправить, загрузила заново.
Удален


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
larisa-stefanovaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:51 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно ли представить на конференцию статью, ранее размещённую в Интернете?
 
zotovaДата: Пятница, 27.06.2014, 00:18 | Сообщение # 232
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата larisa-stefanova ()
Добрый день! Можно ли представить на конференцию статью, ранее размещённую в Интернете?
Можно.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
larisa-stefanovaДата: Пятница, 27.06.2014, 12:31 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Оксана Александровна.
 
snezhanikusДата: Вторник, 08.07.2014, 00:08 | Сообщение # 234
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, следующую разработку Доклад на тему: «Формирование культуры здорового питания во внеурочной деятельности»  направление Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ » Воспитание и внеурочная деятельность. Заранее огромное спасибо.

Лаврентьева
 
RAVДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:19 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата snezhanikus ()
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, следующую разработку Доклад на тему: «Формирование культуры здорового питания во внеурочной деятельности»  направление Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ » Воспитание и внеурочная деятельность. Заранее огромное спасибо.
Снежана Павловна, укажите прямую ссылку на материал. Я его не обнаружила...


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
kopalДата: Суббота, 19.07.2014, 20:14 | Сообщение # 236
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста не работает ссылка на презентацию! Как добавить работающую ссылку? Спасибо.
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_tochnykh_disciplin/algebra/linejnoe_uravnenie_s_dvumja_peremennymi_i_ego_grafik/20-1-0-1209


копалиани
 
murashkoДата: Вторник, 22.07.2014, 15:12 | Сообщение # 237
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему я не могу отредактировать свою статью? У меня не работает ссылка, хочу отредактировать, добавить название и т.д., однако статья не редактируется???

С уважением, Мурашко Наталья Вячеславовна
 
liurowaДата: Суббота, 16.08.2014, 06:20 | Сообщение # 238
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы Конференции 3ММ, добрый день! В требованиях к оформлению статей конференции 3 ММ сказано, что статью могут сопровождать изображения до 10 штук, объемом до 500 Кб. Скажите, пожалуйста, объём каждого изображения до 500 Кб или общий объём всех изображений 500 Кб? Спасибо.
 
KazakovaOVДата: Среда, 01.10.2014, 20:04 | Сообщение # 239
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получила комментарий технического эксперта 
Вы разместили материал для участия в Пятом открытом фестивале "Мультимедиа в образовании".
Сообщаю Вам, что материал размещен с нарушениями п.п. 1.2, 3.3 Требований к фестивальным материалам и Приложения № 3 к Положению фестиваля.
Предлагаю Вам в срок до 19 часов (по московс. времени) 03.10.2014 г. устранить данные нарушения. В противном случае материал будет отклонен от участия в Фестивале.
Я отредактировала материал, ссылка на материал теперь поменялся на https://cloud.mail.ru/public/b616b33c20d1%2FTD_%20FI%20_KazakovaOV_FestivalMM5.rar
Как теперь мне поменять ссылку на скачивания на сайте http://moi-mummi.ru/
 
zotovaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:28 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата KazakovaOV ()
Сегодня получила комментарий технического эксперта Вы разместили материал для участия в Пятом открытом фестивале "Мультимедиа в образовании".
Сообщаю Вам, что материал размещен с нарушениями п.п. 1.2, 3.3 Требований к фестивальным материалам и Приложения № 3 к Положению фестиваля.
Предлагаю Вам в срок до 19 часов (по московс. времени) 03.10.2014 г. устранить данные нарушения. В противном случае материал будет отклонен от участия в Фестивале.
Я отредактировала материал, ссылка на материал теперь поменялся на https://cloud.mail.ru/public....MM5.rar
Как теперь мне поменять ссылку на скачивания на сайте http://moi-mummi.ru/
Ссылку изменила


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: