Пятница, 29.03.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 13 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
KazakovaOVДата: Четверг, 02.10.2014, 14:10 | Сообщение # 241
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
nina_rodnicokДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:46 | Сообщение # 242
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые эксперты! Разместив вчера свою работу на площадке конференции, я только сегодня подумала о том, что забыла в колонтитулах указать адрес Моего университете (так как об этом не было напоминания в требованиях к оформлению статьи). Нужно ли это сделать или не обязательно? Если это необходимое условие, могу ли я переоформить свои материалы, указав в конспектах логотип в колонтитулах (к сожалению, в видеофильме, размещённом в папке с приложениями,  я этого сделать не смогу), пока не принято ещё решения об участии нашего материала в конференции?

С уважением, Марценковская Нина Ивановна
 
zotovaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:26 | Сообщение # 243
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата nina_rodnicok ()
Добрый день! Уважаемые эксперты! Разместив вчера свою работу на площадке конференции, я только сегодня подумала о том, что забыла в колонтитулах указать адрес Моего университете (так как об этом не было напоминания в требованиях к оформлению статьи). Нужно ли это сделать или не обязательно? Если это необходимое условие, могу ли я переоформить свои материалы, указав в конспектах логотип в колонтитулах (к сожалению, в видеофильме, размещённом в папке с приложениями, я этого сделать не смогу), пока не принято ещё решения об участии нашего материала в конференции?
Нина Ивановна. Вы можете исправить свой материал (оформить колонтитулы) и указать ссылку. Я ссылку на сайте изменю.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:32 | Сообщение # 244
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Николаевна! Спасибо за предложение о помощи! Оказывается, колонтитула не было только в статье. Я его добавила, перезагрузила папку с материалами на Яндекс. Диск заново. Вот новая ссылка на наш материал:  https://yadi.sk/d/eTdrs2a2cJEc3 
Оксана Николаевна, подскажите, пожалуйста, мне самой перезагрузить весь материал на площадке конференции или Вы сами это сделаете, как предлагали в предыдущем сообщении?

С уважением и пожеланием всего наилучшего, Нина Ивановна Марценковская

Добавлено (26.10.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Уважаемая Оксана Александровна! Простите за мою ошибку в обращении к Вам в предыдущем сообщении! Пыталась убрать своё сообщение, но мне это не удалось. Очень стыдно, что я была так невнимательна. Прошу прощения ещё раз!

С уважением и пожеланием приятного настроения, Нина Ивановна Марценковская

Добавлено (26.10.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Оксана Александровна! Забыла предупредить, что старая ссылка на материал уже не работает, так как она изменена на новую: https://yadi.sk/d/eTdrs2a2cJEc3  

С уважением, Нина Ивановна

 
zotovaДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:43 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Нина Ивановна. Ссылку изменила.

С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Среда, 29.10.2014, 14:18 | Сообщение # 246
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые эксперты! Разместив вчера свою работу на площадке конференции, я только сегодня подумала о том, что забыла в колонтитулах указать адрес Моего университете (так как об этом не было напоминания в требованиях к оформлению статьи). Нужно ли это сделать или не обязательно? Если это необходимое условие, могу ли я переоформить свои материалы, указав в конспектах логотип в колонтитулах (к сожалению, в видеофильме, размещённом в папке с приложениями,  я этого сделать не смогу), пока не принято ещё решения об участии нашего материала в конференции?

С уважением, Марценковская Нина Ивановна

Добавлено (27.10.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Оксана Александровна, спасибо Вам за помощь Ссылка открывается, материал скачивается. Всё замечательно.

С уважением и благодарностью, Нина Ивановна

Добавлено (29.10.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Уважаемая Ольга Александровна, здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, когда будет известен результат, принята или нет наша работа на конференцию? Дело в том, что 2 коллег-соавторов материала в ноябре сдают своё портфолио на аттестацию, и в случае положительного ответа, им нужно успеть оформить заявку на получение сертификата участия в конференции и разместить сертификат до 12 ноября. Наша статья: Использование мультимедиа технологий при организации и проведении выпускного праздника на тему «Путешествие на Машине Времени» находится на странице: http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/1#.VFDMIvmsVw8

С уважением, Марценковская Нина Ивановна

 
zotovaДата: Четверг, 30.10.2014, 00:23 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата nina_rodnicok ()
Не могли бы Вы подсказать, когда будет известен результат, принята или нет наша работа на конференцию?
Здравствуйте, Нина Ивановна. В ближайшее время технический эксперт проверит поступившую работу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Четверг, 30.10.2014, 09:05 | Сообщение # 248
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Оксана Александровна! Будем с нетерпением ожидать результата проверки!

С уважением, Нина Ивановна
 
DimNatVLДата: Пятница, 07.11.2014, 20:43 | Сообщение # 249
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня просьба к администраторам сайта.
Убрать мой первый вариант статьи.
Поторопилась и сделала с ошибками.
Возможно  как-то мне помочь?
Спасибо за понимание. С нетерпением жду вашего ответа!
 
zotovaДата: Суббота, 08.11.2014, 00:35 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата DimNatVL ()
Здравствуйте!У меня просьба к администраторам сайта.
Убрать мой первый вариант статьи.
Поторопилась и сделала с ошибками.
Возможно как-то мне помочь?
Спасибо за понимание. С нетерпением жду вашего ответа!
Здравствуйте. Убрали.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
75tsnegirДата: Понедельник, 01.12.2014, 08:40 | Сообщение # 251
Группа: Эксперты
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я эксперт 3 конференции. После поломки компьютера у меня исчезли все закладки для выхода в форум экспертjd. Также пропала ссылка для выхода на таблицу,где мы оценивали работы конкурсантов. Если можно, пришлите мне все ссылки на эл. почту: tsnegir@rambler.ru   Заранее благодарна.

С уважением, Снегирь Татьяна Валерьевна.
 
zotovaДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:25 | Сообщение # 252
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата 75tsnegir ()
Здравствуйте! Я эксперт 3 конференции. После поломки компьютера у меня исчезли все закладки для выхода в форум экспертjd. Также пропала ссылка для выхода на таблицу,где мы оценивали работы конкурсантов. Если можно, пришлите мне все ссылки на эл. почту: tsnegir@rambler.ru Заранее благодарна.
Здравствуйте. Ваша ветка здесь. В сообщении №1 на ветке ссылка на таблицу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:50 | Сообщение # 253
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна! Доброго Вам предновогоднего вечера! Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть, всё ли правильно я разместила на площадке Конференции? Я имею ввиду новую статью с приложениями, которую мы написали с коллегами: «Значение мультимедиа технологий в познании космического пространства детьми старшего дошкольного возраста». Вот ссылка на материал: http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/1
И ещё один вопрос, когда будет известен экспертный результат? У двоих моих коллег - соавторов материала в январе предстоит аттестация, 14 января они должны закрыть портфолио, хотелось бы как можно раньше узнать результат и, если он будет положительным, успеть заказать сертификат участников конференции.

С уважением и пожеланием приятного настроения в канун новогодних праздников, Нина Ивановна.
 
zotovaДата: Вторник, 30.12.2014, 00:06 | Сообщение # 254
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата nina_rodnicok ()
Оксана Александровна! Доброго Вам предновогоднего вечера! Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть, всё ли правильно я разместила на площадке Конференции? Я имею ввиду новую статью с приложениями, которую мы написали с коллегами: «Значение мультимедиа технологий в познании космического пространства детьми старшего дошкольного возраста». Вот ссылка на материал: http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/1И ещё один вопрос, когда будет известен экспертный результат? У двоих моих коллег - соавторов материала в январе предстоит аттестация, 14 января они должны закрыть портфолио, хотелось бы как можно раньше узнать результат и, если он будет положительным, успеть заказать сертификат участников конференции.
Здравствуйте, Нина Ивановна. Статья размещена верно. Технические эксперты постараются в ближайшее время её проверить. Как только  в Таблице отправки сертификатов за участие в Конференции появится допуск Вашей работы, можете заказывать сертификат.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Вторник, 30.12.2014, 00:13 | Сообщение # 255
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Оксана Александровна! Будем ждать оценку эксперта! 
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он подарит Вам только удачу и успех во всех Ваших делах и радость в семье!

С уважением, Нина Ивановна
 
zotovaДата: Среда, 31.12.2014, 04:55 | Сообщение # 256
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата nina_rodnicok ()
Спасибо, Оксана Александровна! Будем ждать оценку эксперта! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть он подарит Вам только удачу и успех во всех Ваших делах и радость в семье!

Спасибо, Нина Ивановна! И Вас с наступающим Новым годом! Ваша работа допущена, внесена в Таблицу отправки сертификатов за участие в Конференции. Можете заказывать сертификаты.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Среда, 31.12.2014, 11:26 | Сообщение # 257
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Оксана Александровна, за приятную новость!
Хочется ещё раз поздравить Вас с Новым 2015 годом и пожелать:
Пусть будет всё: здоровье, радость, и достаток, и успех,
А в семье лишь только счастье, нежность, доброта, любовь!
Пусть обойдут Вас все невзгоды, как можно дальше стороной,
Ну, а МУ - пусть процветает, лишь творческим горит огнём!

С уважением, Нина Ивановна.
 
okskirovДата: Пятница, 30.01.2015, 12:50 | Сообщение # 258
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы разместили свою статью 24 января . Сегодня 30 января, но в таблице отправки документов информация еще не отразилась допущен ли наш материал. Когда это будет известно? Конференция подходит к концу и не будет возможности исправить если вдруг по какой то причине статья будет не допущена.
С уважением, Черткова Оксана Владимировна.
 
zotovaДата: Суббота, 31.01.2015, 08:28 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата okskirov ()
Здравствуйте! Мы разместили свою статью 24 января . Сегодня 30 января, но в таблице отправки документов информация еще не отразилась допущен ли наш материал. Когда это будет известно? Конференция подходит к концу и не будет возможности исправить если вдруг по какой то причине статья будет не допущена.С уважением, Черткова Оксана Владимировна.
Оксана Владимировна. Технический эксперт в ближайшее время проверит Вашу работу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 06:50 | Сообщение # 260
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата okskirov ()
Здравствуйте! Мы разместили свою статью 24 января . Сегодня 30 января, но в таблице отправки документов информация еще не отразилась допущен ли наш материал.
Оксана Владимировна. Работа допущена, внесена в таблицу допуска.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: