Пятница, 29.03.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 14 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
ЛидияДата: Суббота, 13.06.2015, 12:34 | Сообщение # 261
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы с коллегой разместили материал "Ума  палата" в разделе "Воспитание и внеурочная деятельность". Материал был размещен 2.04.2015г, уже после того, как закончилась  конференция 3 ММ. (простите за невнимательность при изучении сроков проведения конференции). Материал не проходил экспертизу и участия в конференции не принимал. Можно ли этот материал перенести в открывшуюся конференцию 4 ММ, или удалите его из списка, а мы загрузим его снова . С уважением, Лидия Васильевна.

Лидия Васильевна
 
zotovaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 08:17 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Лидия ()
Здравствуйте! Мы с коллегой разместили материал "Ума  палата" в разделе "Воспитание и внеурочная деятельность". Материал был размещен 2.04.2015г, уже после того, как закончилась  конференция 3 ММ. (простите за невнимательность при изучении сроков проведения конференции). Материал не проходил экспертизу и участия в конференции не принимал. Можно ли этот материал перенести в открывшуюся конференцию 4 ММ, или удалите его из списка, а мы загрузим его снова . С уважением, Лидия Васильевна.
Лидия Васильевна. Вы можете с данным материалом участвовать в Конференции 4. Я удалю старый материал.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
yiyangДата: Среда, 24.06.2015, 15:13 | Сообщение # 263
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Отправила материал, статья появилась в каталоге, но отсутствует в таблице, хотя прошло уже больше недели. Подскажите, как узнать, допущена ли работа?

Дроздова А.И.
 
zotovaДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:25 | Сообщение # 264
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата yiyang ()
Добрый день! Отправила материал, статья появилась в каталоге, но отсутствует в таблице, хотя прошло уже больше недели. Подскажите, как узнать, допущена ли работа?
Здравствуйте. Ваша работа допущена, внесена в таблицу допуска материалов.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
IroschnikovaДата: Пятница, 06.11.2015, 12:00 | Сообщение # 265
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не поняла как разделить статью на части и где эти части сохранять

С уважением, Ольга Александровна Ирошникова.
 
GlorieДата: Четверг, 26.11.2015, 17:58 | Сообщение # 266
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Добавила статью в раздел конференции "иностранный язык", однако, не могу её открыть (надпись: это действие запрещено), хотя написано, что добавлена успешно, и в профиле вижу её наличие. Помогите разобраться! Написала новую - результат тот же!
 
zotovaДата: Пятница, 27.11.2015, 00:18 | Сообщение # 267
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Glorie ()
Здравствуйте! Добавила статью в раздел конференции "иностранный язык", однако, не могу её открыть (надпись: это действие запрещено), хотя написано, что добавлена успешно, и в профиле вижу её наличие. Помогите разобраться! Написала новую - результат тот же!
Здравствуйте, Лариса Николаевна. Обе статьи «Интеграция информационно-коммуникационных и проектных технологий в систему работы учителя по развитию одарённости школьников» загружены.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
GlorieДата: Пятница, 27.11.2015, 17:58 | Сообщение # 268
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zotova ()
Здравствуйте, Лариса Николаевна. Обе статьи «Интеграция информационно-коммуникационных и проектных технологий в систему работы учителя по развитию одарённости школьников» загружены.
Простите. По этой ссылке открыть не могу. Написано "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено данное действие. Обратитесь к администратору сайта"
 
ЯричекДата: Понедельник, 14.12.2015, 18:30 | Сообщение # 269
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня также не пускают на страницу с коррекционной педагогикой, такая же надпись появляется. А на другие направления - все хорошо открывается. Помогите, пожалуйста, разобраться! С уважением, Демина Н.В.
 
zotovaДата: Вторник, 15.12.2015, 11:15 | Сообщение # 270
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Яричек ()
А меня также не пускают на страницу с коррекционной педагогикой, такая же надпись появляется. А на другие направления - все хорошо открывается. Помогите, пожалуйста, разобраться! С уважением, Демина Н.В.
Здравствуйте. Попробуйте зайти с другого браузера, как пользователь.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ЯричекДата: Вторник, 15.12.2015, 23:35 | Сообщение # 271
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C  другого браузера также, пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." А на другие направления - все хорошо открывается! С уважением, Демина Н.В.
 
zotovaДата: Среда, 16.12.2015, 14:01 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Яричек ()
C  другого браузера также, пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." А на другие направления - все хорошо открывается! С уважением, Демина Н.В.
Данное направление закрыли, т.к. открыт новый факультет "Факультет коррекционной педагогики"


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ЯричекДата: Среда, 16.12.2015, 14:13 | Сообщение # 273
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Оксана Александровна. А наши материалы больше не участвуют тогда в конференции или будут принимать участие, если наше направление закрыли? С уважением, Дёмина Н.В.
 
zotovaДата: Четверг, 17.12.2015, 00:27 | Сообщение # 274
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Яричек ()
Добрый день, Оксана Александровна. А наши материалы больше не участвуют тогда в конференции или будут принимать участие, если наше направление закрыли? С уважением, Дёмина Н.В.
Разместите статью в другое направление.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
sta1970Дата: Суббота, 19.12.2015, 20:28 | Сообщение # 275
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, здравствуйте! У меня тоже возникли проблемы с загрузкой материала в категорию "педагогическаядеятельность в коррекционных образовательных учреждениях". "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное
действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Хотя я уже принимала участие в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС" и проблем с загрузкой материала не было. Подскажите пожалуйста, как мне быть.
С уважением, Скворцова Татьяна.


С уважением, Скворцова Татьяна
 
zotovaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 04:48 | Сообщение # 276
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата sta1970 ()
Оксана Александровна, здравствуйте! У меня тоже возникли проблемы с загрузкой материала в категорию "педагогическаядеятельность в коррекционных образовательных учреждениях". "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Хотя я уже принимала участие в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС" и проблем с загрузкой материала не было. Подскажите пожалуйста, как мне быть.
С уважением, Скворцова Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Данное направление закрыто администрацией сайта в связи с тем, что открыт новый факультет "Факультет коррекционной педагогики" . Разместите материал в другое направление (определите, какое ближе по содержанию).


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
sta1970Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:51 | Сообщение # 277
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, здравствуйте! Большое спасибо за ответ.

С уважением, Скворцова Татьяна
 
TASHKA2Дата: Вторник, 22.12.2015, 10:25 | Сообщение # 278
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, загрузила работу в раздел Конференции Дополнительное образование. Музыка и пение. По невнимательности сделала опечатку в названии. Можно ли ее исправить?

С уважением, Наталья Юрьевна
 
zotovaДата: Вторник, 22.12.2015, 12:23 | Сообщение # 279
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата TASHKA2 ()
Здравствуйте, загрузила работу в раздел Конференции Дополнительное образование. Музыка и пение. По невнимательности сделала опечатку в названии. Можно ли ее исправить?
Наталья Юрьевна. Опечатку исправила. Вы загрузили материалы не на Конференцию, а на конкурс «ИКТ НА СЛУЖБЕ ФГОС» (в направление "Дополнительное образование детей". Музыка и пение)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
TASHKA2Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:11 | Сообщение # 280
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, спасибо за исправление ошибки. Почему загрузилось не туда, не пойму. Кажется, правила внимательно читала. Верно ли я понимаю, что тут уже ничего не исправишь?

Добавлено (22.12.2015, 15:11)
---------------------------------------------
Ошибку поняла. Оксана Александровна, можно ли удалить мой материал, чтобы я его загрузила заново в раздел Конференции?


С уважением, Наталья Юрьевна
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: