Суббота, 20.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 6 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
SamelanДата: Среда, 20.06.2012, 17:16 | Сообщение # 101
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! Спасибо! biggrin

Samelan
 
innamakДата: Среда, 27.06.2012, 11:31 | Сообщение # 102
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите закачать работу на файлообменник, не получается ничего! Что нужно делать, если загрузка не начинается?
 
nfnmzyfДата: Среда, 27.06.2012, 17:59 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (innamak)
Пожалуйста, помогите закачать работу на файлообменник, не получается ничего! Что нужно делать, если загрузка не начинается?

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
innamakДата: Среда, 27.06.2012, 20:09 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, спасибо большое, через другой браузер все получилось!!!
 
tata4010Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:43 | Сообщение # 105
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! У меня в статье неактивна ссылка приложения, хотя вставляла ее по гиперссылке. Что делать? Спасибо.
 
kopalДата: Пятница, 29.06.2012, 13:55 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, разместила статью, подала заявку на сертификат, правильна ли моя ссылка http://moi-mummi.ru/publ/18-1-0-775

копалиани
 
золушка1357Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:46 | Сообщение # 107
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Загрузила на файлообменник приложение,скопировала ссылку,а она почему то не активна.Может что- то не так сделала?
 
K-IRAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 08:37 | Сообщение # 108
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите,пожалуйста,сделать ссылки активными! В разработке всё просматривается и скачивается, а при загрузке ссылка оказалась неактивной. sad Спасибо!
 
polinaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:43 | Сообщение # 109
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня проблема, видимо как у многих. Приложение загрузила на файлообменник, скопировала ссылку, вставила её в статью, но ссылка неактивна. Извините, второй проблемой было отсутствие интернета под рукой в связи с выездом в другой город, поэтому вопрос задаю только сейчас. Может быть еще что-то можно поправить? Статью разместила 28 июня.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 05.07.2012, 21:08 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tata4010)
Уважаемые администраторы! У меня в статье неактивна ссылка приложения, хотя вставляла ее по гиперссылке. Что делать? Спасибо.

Татьяна Яновна, все ссылки, указанные вами, ведут не на официальный файлообменник Конференции.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 05.07.2012, 21:10 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kopal)
Уважаемые администраторы, разместила статью, подала заявку на сертификат, правильна ли моя ссылка http://moi-mummi.ru/publ/18-1-0-775

Все верно smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
золушка1357Дата: Пятница, 06.07.2012, 16:54 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить мою проблему.Ссылка на приложение к моей статье активна http://mm-festival.letitbit.net/download/9459171e4e0d491bb278250f600bef362/Galkovskaya_I.I.rar.html , но когда я попробовала скачать файл, мне вышла надпись:запрашиваемый файл не найден.Эту ссылку скопировала в word и по скопированной таким образом ссылке смогла скачать свой файл.Как быть,ведь никто мое приложение не сможет скачать! Как все исправить? С уважением Галковская.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 20:15 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (золушка1357)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить мою проблему.Ссылка на приложение к моей статье активна http://mm-festival.letitbit.net/downloa....ar.html , но когда я попробовала скачать файл, мне вышла надпись:запрашиваемый файл не найден.Эту ссылку скопировала в word и по скопированной таким образом ссылке смогла скачать свой файл.Как быть,ведь никто мое приложение не сможет скачать! Как все исправить? С уважением Галковская

Исправила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
K-IRAДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:04 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (K-IRA)
Добрый день! Помогите,пожалуйста,сделать ссылки активными! В разработке всё просматривается и скачивается, а при загрузке ссылка оказалась неактивной. Спасибо!

Уважаемые администраторы! Помогите сделать ссылку активной!
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:32 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (K-IRA)
Уважаемые администраторы! Помогите сделать ссылку активной!

Изменила на источник wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tata4010Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:06 | Сообщение # 116
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Подскажите, что же нам делать? Загрузка на официальный файлообменник прошла успешно, а ссылка почему-то была неактивна. Этот вопрос я задавала Вам 29.06. Деньги за сертификат я заплатила и в таблице стоит срок отправки. Как теперь быть?
С уважением, Татьяна.

Добавлено (21.07.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я загружала все на официальный файлообменник, но ссылка в статье почему-то не умещалась полностью. Может не надо писать всех авторов? Поэтому источником я указала другой файл.
Татьяна Беляевская

Добавлено (21.07.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Татьяна Сергеевна! Оставила одного автора и, по-моему, все получилось. Зачтется ли наша работа?
С уважением, Татьяна.

 
nfnmzyfДата: Суббота, 21.07.2012, 16:18 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tata4010)
Татьяна Сергеевна! Оставила одного автора и, по-моему, все получилось. Зачтется ли наша работа?

Татьяна Яновна, не переживайте, все у вас получилось, сертификат вам отправили, ожидайте smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
lyubarecvДата: Вторник, 31.07.2012, 17:58 | Сообщение # 118
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела отправить материал в раздел Другие направления педагогической деятельности, но уже материал не добавляется. Скажите, сегодня 31 июля, уже поздно для отправки материала или это может быть другая причина?

Валентина Васильевна
 
nfnmzyfДата: Вторник, 31.07.2012, 21:59 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lyubarecv)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотела отправить материал в раздел Другие направления педагогической деятельности, но уже материал не добавляется. Скажите, сегодня 31 июля, уже поздно для отправки материала или это может быть другая причина?

Валентина Васильевна, если Вы хотели принять участие в Конференции, то прием работ закончен 30 июня. В данный момент на нашем факультете проходит Третий открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании". Вся необходимая информация здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
bengardtoxanaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:17 | Сообщение # 120
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как подводятся итоги конференции? Где можно узнать результаты?

С уважением, Оксана Александровна.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: