Четверг, 28.03.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 7 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nsuothДата: Пятница, 03.08.2012, 22:01 | Сообщение # 121
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bengardtoxana)
Подскажите, пожалуйста, как подводятся итоги конференции? Где можно узнать результаты?

Уважаемые организаторы, меня это тоже интересует.


Анна
 
vkaty2005Дата: Четверг, 20.09.2012, 08:59 | Сообщение # 122
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я участвовала в Первой Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании". Итоги должны быть подведены 31 07 2012, но до сих пор я не получила рассылку. Как мне узнать результаты?
С уважением
Екатерина Вожжова

Добавлено (20.09.2012, 08:59)
---------------------------------------------
Здравствуйте,я участвовала в Первой Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании". Итоги должны быть подведены 31 07 2012, но до сих пор я не получила рассылку. Как мне узнать результаты?
С уважением
Екатерина Вожжова

 
nfnmzyfДата: Пятница, 05.10.2012, 20:27 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет Вас
с Днем учителя!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, терпения, жизненного благополучия и творческих успехов во всех делах. Ваш самоотверженный труд заслуживает самого искреннего признания и благодарности. Пусть все желания исполнятся, и каждый день приносит вам новые радости и успехи!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
IroschnikovaДата: Среда, 06.02.2013, 18:13 | Сообщение # 124
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не открывается страница файлообменника. Что делать?

С уважением, Ольга Александровна Ирошникова.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 09.02.2013, 16:50 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Iroschnikova)
Здравствуйте! Не открывается страница файлообменника. Что делать?

Загружаете работу непосредственно на сайт.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ЛидияДата: Воскресенье, 10.02.2013, 11:24 | Сообщение # 126
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Татьяна Сергеевна, работа, которую я хочу выставить на конференцию, содержит разработку и презентацию. Подскажите, пожалуйста, как выставить такую работу на сайт, в связи с тем, что файлообменник не работает.
          С уважением Лидия Васильевна.


Лидия Васильевна
 
borisДата: Среда, 13.02.2013, 14:51 | Сообщение # 127
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (nfnmzyf)
Загружаете работу непосредственно на сайт.


Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Ваш файлообменник не работает. Каким образом загрузить приложение к статье непосредственно на сайт?
При добавлении статьи возможности для загрузки файла я не обнаружил. Закачал файл на Яндекс.Диск. Ссылка, понятно, временная.
 
PetuhovAPДата: Четверг, 14.02.2013, 19:55 | Сообщение # 128
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Пытаюсь разместить приложения на официальном файлообменнике Конференции (http://mm-festival.letitbit.net/). Данный ресурс недоступен!?
С уважением, Александр П.


Я думаю о своем будущем, потому что в нем пройдет вся моя оставшаяся жизнь.
 
zotovaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:14 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (PetuhovAP)
Доброго времени суток.Пытаюсь разместить приложения на официальном файлообменнике Конференции (http://mm-festival.letitbit.net/). Данный ресурс недоступен!?
С уважением, Александр П.

Цитата (boris)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!Ваш файлообменник не работает. Каким образом загрузить приложение к статье непосредственно на сайт?
При добавлении статьи возможности для загрузки файла я не обнаружил. Закачал файл на Яндекс.Диск. Ссылка, понятно, временная.
Цитата (Лидия)
Добрый день. Татьяна Сергеевна, работа, которую я хочу выставить на конференцию, содержит разработку и презентацию. Подскажите, пожалуйста, как выставить такую работу на сайт, в связи с тем, что файлообменник не работает. С уважением Лидия Васильевна.
Приложение загружаете на любой удобный для Вас файлообменник и указываете на него ссылку в статье.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Окса-на1234Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:12 | Сообщение # 130
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, можно ли как-нибудь по другому зарегистрироваться в файлообменнике? Ссылка в "Требованиях..." активна, но не загружается. Использую Оперу.
з-аранее СПАСИБО за ответ
 
zotovaДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:26 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline

Цитата (Окса-на1234)
Здравствуйте, подскажите, можно ли как-нибудь по другому зарегистрироваться в файлообменнике? Ссылка в "Требованиях..." активна, но не загружается. Использую Оперу.з-аранее СПАСИБО за ответ
Оксана Алексеевна. Файлообменник не функционирует, регистрироваться в нем не нужно. Вы размещаете работу на сайте, а приложение (если оно есть)- на любом файлообменнике (а в статье указываете ссылку)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:37 | Сообщение # 132
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, случайно разместила для участия в конференции один и тот же материал дважды. Если возможно, пожалуйста, удалите один экземпляр. Спасибо.

С уважением, Оксана Александровна.
 
zotovaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:17 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте, случайно разместила для участия в конференции один и тот же материал дважды. Если возможно, пожалуйста, удалите один экземпляр. Спасибо.
Удалила


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Окса-на1234Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:50 | Сообщение # 134
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые модераторы конференции, обратите, пожалуйста, ваше внимание на раздел дошкольное образование. Там уже две новые работы, причем одна из них загружена 24.02. В таблице допуска имеются работы загруженные позднее. А сертификат за эту работу уже оплачен 27.02. 
Спасибо за понимание и оперативность.
 
zotovaДата: Среда, 13.03.2013, 09:34 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Окса-на1234)
уважаемые модераторы конференции, обратите, пожалуйста, ваше внимание на раздел дошкольное образование. Там уже две новые работы, причем одна из них загружена 24.02. В таблице допуска имеются работы загруженные позднее. А сертификат за эту работу уже оплачен 27.02. Спасибо за понимание и оперативность.
Оксана Алексеевна. Ваша работа проверена и допущена тех. экспертами. В таблицу допуска работа внесена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
elena1404Дата: Среда, 03.04.2013, 21:36 | Сообщение # 136
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, почему так долго нет допуска статьи на конференции. Можно ли оформлять сертификат или недо ждать? Спасибо.
 
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 04:30 | Сообщение # 137
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня прочитала к своей статье комментарий,который к статье совершенно не относиться , напротив носит рекламный характер. По-моему, на образовательном  портале не место комментариям с таким содержанием. Удалите, пожалуйста. Мне не приятно было это увидеть! 
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/razvitie_rechi/neposredstvenno_obrazovatelnaja_dejatelnost_logopeda_s_detmi_quot_puteshestvie_v_mir_cvetov_quot/3-1-0-1010


С уважением, Оксана Александровна.
 
zotovaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 05:00 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Сегодня прочитала к своей статье комментарий,который к статье совершенно не относиться , напротив носит рекламный характер. По-моему, на образовательном портале не место комментариям с таким содержанием. Удалите, пожалуйста. Мне не приятно было это увидеть! http://moi-mummi.ru/publ....-0-1010
Спасибо, Оксана Александровна. Комментарий удалила.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 05:04 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (elena1404)
Скажите, пожалуйста, почему так долго нет допуска статьи на конференции. Можно ли оформлять сертификат или недо ждать? Спасибо.
Елена Владимировна. Работа допущена. Сертификат заказывать можно.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ZooomДата: Четверг, 25.04.2013, 19:18 | Сообщение # 140
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Загрузила материал для участия во 2 ММ конференции 14.04. Допуска в таблице до сих пор нет. Могу ли я заказывать сертификат, или же мой материал не соответствует требованиям? Заранее спасибо.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: