Пятница, 19.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 8 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 05:14 | Сообщение # 141
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.  У меня такой  же вопрос.  Загрузила материалы  для участия во 2 ММ конференции 21.04. Допуска в таблице пока нет.  Заранее спасибо.

С уважением, Оксана Александровна.
 
ZooomДата: Суббота, 04.05.2013, 22:55 | Сообщение # 142
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые модераторы форума! Прошу Вас обратить внимание на мой вопрос, заданный 25.04.
Функционирует ли форум?
 
zotovaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 03:57 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Zooom)
Уважаемые модераторы форума! Прошу Вас обратить внимание на мой вопрос, заданный 25.04.Функционирует ли форум?
Форум функционирует. Ваш материал в таблице допуска.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:04 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте. У меня такой же вопрос. Загрузила материалы для участия во 2 ММ конференции 21.04. Допуска в таблице пока нет. Заранее спасибо.
Ваши работы в таблице допуска.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:27 | Сообщение # 145
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Оксана Александровна.

С уважением, Оксана Александровна.
 
murzik32538Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:38 | Сообщение # 146
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, здравствуйте! Моя статья
http://moi-mummi.ru/publ/o_multimedia_tekhnologijakh_v_obrazovanii/ispolzovanie_multimedia_tekhnologij_pri_podgotovke_v_gia_i_egeh/google_v_pomoshh/140-1-0-1038

допущена к участию в конференции, а в таблице моего имени нет...


Мурзагалиева Ольга
 
zotovaДата: Среда, 08.05.2013, 00:19 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (murzik32538)
Оксана Александровна, здравствуйте! Моя статьяhttp://moi-mummi.ru/publ/o_multimedia_tekhnologijakh_v_obrazovanii/ispolzovanie_multimedia_tekhnologij_pri_podgotovke_v_gia_i_egeh/google_v_pomoshh/140-1-0-1038

допущена к участию в конференции, а в таблице моего имени нет...
Ольга Андреевна. Ваша работа внесена в таблицу (под номером 55)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
annitaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:10 | Сообщение # 148
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Андреевна!
Не могу понять, как выслать подтверждение оплаты сертификата.
С уважением, Борисова Анна Владимировна


Борисова А.В.
 
zotovaДата: Вторник, 14.05.2013, 00:32 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (annita)
Уважаемая Оксана Андреевна!Не могу понять, как выслать подтверждение оплаты сертификата.
С уважением, Борисова Анна Владимировна
Анна Владимировна. Подтверждения не нужно. Квитанцию храните у себя до получения Вами сертификата.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
annitaДата: Среда, 15.05.2013, 17:40 | Сообщение # 150
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, Оксана Андреевна! Буду ждать

Борисова А.В.
 
EлeнaДата: Четверг, 23.05.2013, 17:09 | Сообщение # 151
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Разместила свою работу, в работе есть приложение, ссылки разместила в тексте и на документы Google и на Яндекс, но обе ссылки не активны. Как быть?

http://moi-mummi.ru/publ/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/logopedicheskie_zanjatija/vneklassnoe_meroprijatie_quot_neizvedannyj_mir_prirody_quot/152-1-0-1051


Елена Андреева
 
zotovaДата: Пятница, 24.05.2013, 00:26 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Eлeнa)
Здравствуйте. Разместила свою работу, в работе есть приложение, ссылки разместила в тексте и на документы Google и на Яндекс, но обе ссылки не активны. Как быть?http://moi-mummi.ru/publ/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/logopedicheskie_zanjatija/vneklassnoe_meroprijatie_quot_neizvedannyj_mir_prirody_quot/152-1-0-1051
Сделала ссылки активными


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
galinakanevДата: Четверг, 30.05.2013, 11:09 | Сообщение # 153
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Оксана Александровна,здравствуйте! Разместила свою работу  для участия во 2ММ конференции по направлению дошкольное образование 15.05.2013, но результатов пока нет.Может, я сделала что-то не так? Спасибо!
Ссылка  на материал:
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/razvitie_rechi/kak_zimushka_nauchila_pauchka_plesti_pautinku/3-1-0-1050
С уважением Кондрашова Г.Н.
 
olga_vrnДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:43 | Сообщение # 154
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Я неоднократно участвовала в мероприятиях Моего университета. В частности, в конференции ММ1. Имею сертификат об участии и электронный сборник лучших статей.
В данное время собираю документы на аттестацию и столкнулась с проблемой. В отделе аттестации к сертификатам требуют прикладывать копии Свидетельства о регистрации СМИ или Лицензии (на право осуществления образовательной деятельности). Есть ли у Моего университета эти документы?
P.S. не могу найти на сайте форму обратной связи.
 
Elena_DorogayaДата: Среда, 26.06.2013, 14:28 | Сообщение # 155
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отправляла свой вопрос на электронную почту еще в январе, ответа так и не дождалась. Может хоть здесь ответят ...

С удовольствием скачала и просмотрела ваш Сборник лучших статей Первой Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании"! Очень обрадовалась, что и моя статья находится в данном сборнике. Но в сборнике неправильно было указано моё отчество на стр. 112 второй части сборника. Мое полное имя Дорогая Елена Игоревна, а в сборнике указано "Ивановна". Возможно ли это исправить? Прохожу аттестацию и никак не могу доказать, что это моя статья ...
 
nfnmzyfДата: Вторник, 02.07.2013, 11:24 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (olga_vrn)
Здравствуйте.
Я неоднократно участвовала в мероприятиях Моего университета. В частности, в конференции ММ1. Имею сертификат об участии и электронный сборник лучших статей.
В данное время собираю документы на аттестацию и столкнулась с проблемой. В отделе аттестации к сертификатам требуют прикладывать копии Свидетельства о регистрации СМИ или Лицензии (на право осуществления образовательной деятельности). Есть ли у Моего университета эти документы?
P.S. не могу найти на сайте форму обратной связи.

СМИ мы не являемся.
Что касается лицензии, то образовательные мероприятия до 72 часов не требуют лицензирования согласно закону об Образовании. Мы работаем в этих рамках.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 02.07.2013, 11:31 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Elena_Dorogaya)
Здравствуйте! Отправляла свой вопрос на электронную почту еще в январе, ответа так и не дождалась. Может хоть здесь ответят ...

С удовольствием скачала и просмотрела ваш Сборник лучших статей Первой Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании"! Очень обрадовалась, что и моя статья находится в данном сборнике. Но в сборнике неправильно было указано моё отчество на стр. 112 второй части сборника. Мое полное имя Дорогая Елена Игоревна, а в сборнике указано "Ивановна". Возможно ли это исправить? Прохожу аттестацию и никак не могу доказать, что это моя статья ...

Исправления обязательно будут внесены.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Lyudmila_Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:04 | Сообщение # 158
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, разместила свою работу, в ней есть приложение, добавила ссылки на него и на источники в Интернете, но они не активны. Помогите, пожалуйста.
С уважением, Людмила Муравьева.
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/distancionnyj_kurs_dlja_uglublennogo_izuchenija_otdelnogo_razdela_shkolnoj_programmy_po_biologii_iz_opyta_raboty/28-1-0-1059


Людмила Муравьева
 
zotovaДата: Среда, 03.07.2013, 16:14 | Сообщение # 159
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Lyudmila_)
Здравствуйте, разместила свою работу, в ней есть приложение, добавила ссылки на него и на источники в Интернете, но они не активны. Помогите, пожалуйста.С уважением, Людмила Муравьева.

Ссылки активны


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Lyudmila_Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:32 | Сообщение # 160
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, к сожалению не все ссылки активны, не работает ссылка на курс "Биосфера и человек". Исправьте, пожалуйста.
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/distancionnyj_kurs_dlja_uglublennogo_izuchenija_otdelnogo_razdela_shkolnoj_programmy_po_biologii_iz_opyta_raboty/28-1-0-1059


Людмила Муравьева
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: