Воскресенье, 19.11.2017, 00:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Рассылка
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 9 - Форум

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: nfnmzyf, zotova 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".

Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru

galinakanevДата: Четверг, 04.07.2013, 19:07 | Сообщение # 161
Награды: 0
Уважаемые организаторы!Загрузила материалы 15.05.2013. Ответа нет.Хотелось бы узнать почему?
Ссылка  на материал:
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/razvitie_rechi/kak_zimushka_nauchila_pauchka_plesti_pautinku/3-1-0-1050
С уважением Кондрашова Г.Н.

bengardtoxanaДата: Пятница, 12.07.2013, 04:56 | Сообщение # 162
Уважаемые технические эксперты! Что происходит? Вчера комментарии к моим материалам то появлялись, то исчезали, при чем совершенно противоречивые: то допущен материал, то нет. Я не понимаю, зачем проводят повторную экспертизу, мои материалы были загружены до 15 мая, допущены и за них уже получены сертификаты?!?

С уважением, Оксана Александровна.

nfnmzyfДата: Вторник, 16.07.2013, 23:28 | Сообщение # 163
Награды: 56
Цитата (galinakanev)
Уважаемые организаторы!Загрузила материалы 15.05.2013. Ответа нет.Хотелось бы узнать почему?
Ссылка на материал:
http://moi-mummi.ru/publ....-0-1050
С уважением Кондрашова Г.Н.

Галина Николаевна, ваша работа прошла тех. экспертизу, допущена к участию в Конференции, 13.07 вам отправлен сертификат.

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"

galinakanevДата: Четверг, 18.07.2013, 14:48 | Сообщение # 164
Большое спасибо!Буду ждать.

nfnmzyfДата: Суббота, 27.07.2013, 21:52 | Сообщение # 165
Награды: 56
Цитата (Elena_Dorogaya)
Здравствуйте! Отправляла свой вопрос на электронную почту еще в январе, ответа так и не дождалась. Может хоть здесь ответят ...

С удовольствием скачала и просмотрела ваш Сборник лучших статей Первой Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании"! Очень обрадовалась, что и моя статья находится в данном сборнике. Но в сборнике неправильно было указано моё отчество на стр. 112 второй части сборника. Мое полное имя Дорогая Елена Игоревна, а в сборнике указано "Ивановна". Возможно ли это исправить? Прохожу аттестацию и никак не могу доказать, что это моя статья ...

Исправления внесены.

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"

olgakuzДата: Среда, 31.07.2013, 10:05 | Сообщение # 166
Здравствуйте! Загрузила статью 19.07, но пока к ней нет комментария. Подскажите, сколько времени проходит экспертиза!
Ссылка на статью http://moi-mummi.ru/publ/o_multimedia_tekhnologijakh_v_obrazovanii/mm_v_obrazovatelnom_processe_kogda_pochemu_zachem/ispolzovanie_v_obrazovatelnom_processe_multimedia_ustrojstva_mimio/135-1-0-1063

Спасибо! Кузнецова О.В.

elenanikolaevnanikitinaДата: Пятница, 16.08.2013, 23:18 | Сообщение # 167
Здравствуйте! Разместила статью по адресу:http://moi-mummi.ru/publ/kombinirovannyj_urok_informacija_dejstvija_s_informaciej_v_5_klasse/56-1-0-1072Не получается разместить приложения на файлообменнике http://mm-festival.letitbit.net/. Выдаёт ошибку. Можно ли разместить приложения на своём Google-диске и открыть доступ? Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

zotovaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:38 | Сообщение # 168
Награды: 28
Цитата (galinakanev)
Уважаемая Оксана Александровна,здравствуйте! Разместила свою работу для участия во 2ММ конференции по направлению дошкольное образование 15.05.2013, но результатов пока нет.Может, я сделала что-то не так? Спасибо!Ссылка на материал:
http://moi-mummi.ru/publ....-0-1050
С уважением Кондрашова Г.Н.
Галина Николаевна. Ваша работа допущена.

С уважением, Оксана Александровна

zotovaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:50 | Сообщение # 169
Цитата (bengardtoxana)
Уважаемые технические эксперты! Что происходит? Вчера комментарии к моим материалам то появлялись, то исчезали, при чем совершенно противоречивые: то допущен материал, то нет. Я не понимаю, зачем проводят повторную экспертизу, мои материалы были загружены до 15 мая, допущены и за них уже получены сертификаты?!?

Оксана Александровна. Все Ваши работы допущены (в таблице допуска работ эти данные отражены)

zotovaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:53 | Сообщение # 170
Цитата (elenanikolaevnanikitina)
Можно ли разместить приложения на своём Google-диске и открыть доступ?
Елена Николаевна, можно разместить и указать ссылку.

zotovaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:58 | Сообщение # 171
Цитата (olgakuz)
Здравствуйте! Загрузила статью 19.07, но пока к ней нет комментария. Подскажите, сколько времени проходит экспертиза!Ссылка на статью http://moi-mummi.ru/publ....-0-1063
Ольга Васильевна. В комментариях к работе указана причина отклонения работы. В таблице допуска все данные по работе есть.

zotovaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:02 | Сообщение # 172
Цитата (Lyudmila_)
Здравствуйте, к сожалению не все ссылки активны, не работает ссылка на курс "Биосфера и человек". Исправьте, пожалуйста.http://moi-mummi.ru/publ/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/distancionnyj_kurs_dlja_uglublennogo_izuchenija_otdelnogo_razdela_shkolnoj_programmy_po_biologii_iz_opyta_raboty/28-1-0-1059
Сделала активной

elenanikolaevnanikitinaДата: Суббота, 17.08.2013, 19:28 | Сообщение # 173
Цитата (zotova)
Можно ли разместить приложения на своём Google-диске и открыть доступ?Елена Николаевна, можно разместить и указать ссылку.

Оксана Александровна, спасибо за ответ. Сейчас попробую!

Добавлено (17.08.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Оксана Александровна, в конце своей статьи разместила ссылку на архивный файл (zip) Nikitina EN, а также на Google-документ, содержащий все названия приложений с ссылками на них. Так же, в конце моей статьи, есть список ресурсов, в том числе, и адреса Яндекс-картинок, которые я использовала для презентации. Надо ли это?

zotovaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 05:57 | Сообщение # 174
Оксана Александровна, в конце своей статьи разместила ссылку на архивный файл (zip) Nikitina EN, а также на Google-документ, содержащий все названия приложений с ссылками на них. Так же, в конце моей статьи, есть список ресурсов, в том числе, и адреса Яндекс-картинок, которые я использовала для презентации. Надо ли это?

Я кое-где сделала ссылки на источники. Вообще, можно было всю информацию с ссылками разместить в одном документе и сделать на него ссылку.

elenanikolaevnanikitinaДата: Четверг, 22.08.2013, 17:44 | Сообщение # 175
Оксана Александровна, спасибо за совет! Всё исправила. В конце статьи есть ссылка на архивный файл (zip) Nikitina EN, а также на Google-документ, содержащий все названия приложений и ресурсы, что я использовала, с ссылками на них. Спасибо!

Добавлено (22.08.2013, 17:44)
---------------------------------------------
Оксана Александровна! Разместила статью по
адресу:http://moi-mummi.ru/publ/kombinirovannyj_urok_informacija_dejstvija_s_informaciej_v_5_klasse/56-1-0-1072 16 августа. Подскажите, пожалуйста, прошла ли она экспертизу. Спасибо.

zotovaДата: Пятница, 23.08.2013, 09:53 | Сообщение # 176
Оксана Александровна! Разместила статью поадресу:http://moi-mummi.ru/publ/kombinirovannyj_urok_informacija_dejstvija_s_informaciej_v_5_klasse/56-1-0-1072 16 августа. Подскажите, пожалуйста, прошла ли она экспертизу. Спасибо.
Елена Николаевна, работа будет проверна тех экспертом в ближайшее время.

murashkoДата: Суббота, 24.08.2013, 11:24 | Сообщение # 177
Уважаемая Оксана Александровна! Разместила свою статью http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/nemeckij_jazyk/informacionnye_tekhnologii_kak_uslovie_vypolnenija_proektov_v_rezhime_internet_poiska_na_urokakh_inostrannogo_jazyka/42-1-0-1062, но не знаю, допущена ли она и прошла ли экспертизу, в таблице допуска данных нет. Подскажите, пожалуйста.

С уважением, Мурашко Наталья Вячеславовна

Liliya1981Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:55 | Сообщение # 178
Уважаемые организаторы. Загрузила статью 24.08.13, но приложение к нему не смогла зарегистрировать на официальном файл обменнике. Помогите пожалуйста, что мне делать?

zotovaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:32 | Сообщение # 179
Цитата (murashko)
Уважаемая Оксана Александровна! Разместила свою статью http://moi-mummi.ru/publ....0-1062, но не знаю, допущена ли она и прошла ли экспертизу, в таблице допуска данных нет. Подскажите, пожалуйста.
Наталья Вячеславовна. Работа допущена, в таблицу допуска внесена.

zotovaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:34 | Сообщение # 180
Цитата (Liliya1981)
Уважаемые организаторы. Загрузила статью 24.08.13, но приложение к нему не смогла зарегистрировать на официальном файл обменнике. Помогите пожалуйста, что мне делать?
Приложение загружаете на любой удобный для Вас файлообменник и указываете на него ссылку в статье.

Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: