Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 9 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
BurlovaONДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:38 | Сообщение # 161
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я до сих пор не могу получить сертификат за участие в конференции. В таблице указано, что он был отправлен 19 февраля. Ранее участвовала в других конкурсах Вашего университета и проблем с получением сертификата не было. Всегда приходил через 10-12 дней. Сейчас уже прошло 20 дней, а сертификата нет. Что мне делать?
 
barannikova29Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:41 | Сообщение # 162
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я участвовала в Первой конференции и даже заполняла заявку на получение сертификата. Но потом я попала в больницу, у меня были серьезные проблемы с родоразрешением сертификат я так и не оплатила. Могу ли я получить сертификат?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 02.07.2013, 22:03 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (BurlovaON)
Здравствуйте! Я до сих пор не могу получить сертификат за участие в конференции. В таблице указано, что он был отправлен 19 февраля. Ранее участвовала в других конкурсах Вашего университета и проблем с получением сертификата не было. Всегда приходил через 10-12 дней. Сейчас уже прошло 20 дней, а сертификата нет. Что мне делать?

Ольга Николаевна, получили ли вы сертификат?

Цитата (barannikova29)
Здравствуйте, я участвовала в Первой конференции и даже заполняла заявку на получение сертификата. Но потом я попала в больницу, у меня были серьезные проблемы с родоразрешением сертификат я так и не оплатила. Могу ли я получить сертификат?

Инна Олеговна, Вы можете оплатить сертификат и Вам его вышлют.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
barannikova29Дата: Среда, 03.07.2013, 08:02 | Сообщение # 164
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я не могу найти на сайте форму для заявки на получение сертификата именно Первой конференции, все ссылки для второй конференции. Как выйти на заполенние формы на получение сертификата. Спасибо
 
Lyudmila_Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:11 | Сообщение # 165
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, могу ли я заказать сертификат? Ссылка на мою статью 
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/distancionnyj_kurs_dlja_uglublennogo_izuchenija_otdelnogo_razdela_shkolnoj_programmy_po_biologii_iz_opyta_raboty/28-1-0-1059
 С уважением, Людмила Муравьева


Людмила Муравьева
 
zotovaДата: Среда, 10.07.2013, 15:43 | Сообщение # 166
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Lyudmila_)
Здравствуйте, могу ли я заказать сертификат? Ссылка на мою статью
Здравствуйте. Да, Ваша работа допущена. Заказывать сертификат можно.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nfnmzyfДата: Среда, 10.07.2013, 20:19 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (barannikova29)
Здравствуйте, я не могу найти на сайте форму для заявки на получение сертификата именно Первой конференции, все ссылки для второй конференции. Как выйти на заполенние формы на получение сертификата. Спасибо

Инна Олеговна, заполните заявку, которая есть на сайте, а в комментариях укажите, что вам необходим сертификат за участие в Первой конференции.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
murashkoДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:41 | Сообщение # 168
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Загрузила свой материал, оплатила сертификат,  в таблице допуска и отправки его нет. Хотелось бы узнать, допущена ли работа и будет ли выслан сертификат. Ссылка на мой материал http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/nemeckij_jazyk/informacionnye_tekhnologii_kak_uslovie_vypolnenija_proektov_v_rezhime_internet_poiska_na_urokakh_inostrannogo_jazyka/42-1-0-1062

С уважением, Мурашко Наталья Вячеславовна
 
Liliya1981Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:34 | Сообщение # 169
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Оксана Александровна! В заявке на сертификат участия Во второй Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедия технологии в современном образовании" неверно указала на страницу статьи "Вокальное слово и дикция" (конспект занятия по вокалу для детей второго года обучения). Правильную ссылку где взять я не знаю. Как исправить?
 
zotovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:37 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (murashko)
Добрый день! Загрузила свой материал, оплатила сертификат, в таблице допуска и отправки его нет. Хотелось бы узнать, допущена ли работа и будет ли выслан сертификат. Ссылка на мой материал http://moi-mummi.ru/publ....-0-1062
Наталья Вячеславовна? Работа допущена, в таблицу допуска внесена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:39 | Сообщение # 171
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (zotova)
Здравствуйте Оксана Александровна! В заявке на сертификат участия Во второй Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедия технологии в современном образовании" неверно указала на страницу статьи "Вокальное слово и дикция" (конспект занятия по вокалу для детей второго года обучения). Правильную ссылку где взять я не знаю. Как исправить?
Лилия Фаритовна, подайте заявку ещё раз и укажите ссылку http://moi-mummi.ru/publ....-0-1074


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Liliya1981Дата: Понедельник, 26.08.2013, 14:43 | Сообщение # 172
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Оксана Александровна! Огромное Вам спасибо! :)
 
astraДата: Среда, 04.09.2013, 17:37 | Сообщение # 173
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Оправила материалы для участия в конференции еще 12.05.13. В каталоге статей моя работа есть, а в таблице допуска или  отказа моей фамилии нет. Почуму?
 
zotovaДата: Четверг, 05.09.2013, 10:10 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (astra)
Здравствуйте. Оправила материалы для участия в конференции еще 12.05.13. В каталоге статей моя работа есть, а в таблице допуска или отказа моей фамилии нет. Почуму?
Дарья Андреевна. Ваша работа допущена (в таблице допуска строка №12)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
astraДата: Четверг, 05.09.2013, 22:14 | Сообщение # 175
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фамилия и имя мое, дальше все не про меня. Я из Североморска Мурманской области, направление  математика, работа называется "Переместительное свойство умножения", дата отправки 12.05.13. http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/matematika/peremestitelnoe_svojstvo_umnozhenija/14-1-0-1046
 
zotovaДата: Суббота, 07.09.2013, 07:51 | Сообщение # 176
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (astra)
Фамилия и имя мое, дальше все не про меня. Я из Североморска Мурманской области, направление математика, работа называется "Переместительное свойство умножения", дата отправки 12.05.13. http://moi-mummi.ru/publ....-0-1046
Дарья Андреевна. Все посмотрела, поправила. Работа допущена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
astraДата: Суббота, 07.09.2013, 21:58 | Сообщение # 177
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
iren7Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:37 | Сообщение # 178
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Большое спасибо за предоставленную возможность участия в работе конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании" и очень быстрое оформление Сертификата (не ожидала так скоро его получить). Спасибо за сотрудничество.
 
IroschnikovaДата: Суббота, 09.11.2013, 07:47 | Сообщение # 179
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конференции! Мне 9 октября 2013 ода отправлен Сертификат участника конференции. Прошел уже месяц, я его не получила (за другие мероприятия получала через 5 дней). Что делать?
С уважением, Ольга Александровна Ирошникова





С уважением, Ольга Александровна Ирошникова.
 
nfnmzyfДата: Среда, 13.11.2013, 22:21 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Iroschnikova ()
Уважаемые организаторы конференции! Мне 9 октября 2013 ода отправлен Сертификат участника конференции. Прошел уже месяц, я его не получила (за другие мероприятия получала через 5 дней). Что делать?
С уважением, Ольга Александровна Ирошникова

Сертификат сегодня отправили повторно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: