Суббота, 20.04.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 10 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
fktrcfylhДата: Вторник, 19.11.2013, 22:41 | Сообщение # 181
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. Я заказала сертификат  участника конференции и неправильно дала ссылку на статью. мне снова сделать заказ или достаточно послать ссылку эл. почтой менеджеру?
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:28 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата fktrcfylh ()
здравствуйте. Я заказала сертификат участника конференции и неправильно дала ссылку на статью. мне снова сделать заказ или достаточно послать ссылку эл. почтой менеджеру?

Заполните повторно заявку, указав в комментариях необходимую информацию.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
IroschnikovaДата: Четверг, 05.12.2013, 08:00 | Сообщение # 183
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я снова не получила сертификат, отправленный 13.11.2013. Я проверила правильность указанного адреса - все верно, другую корреспонденцию я получаю, значит местная почта работает. Можно ли отправить сертификат в электронном виде (мой электронный адрес: Iroschnikova@yandex.ru)? Что мне делать? Сертификат очень нужен... Как связаться с менеджерами по отправке сертификатов?                         С уважением, О.А.Ирошникова

С уважением, Ольга Александровна Ирошникова.
 
nastya_la2009Дата: Пятница, 30.05.2014, 06:15 | Сообщение # 184
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я подала заявку на электронный сертификат, оплатила, а чек куда нужно отправлять?
 
zotovaДата: Пятница, 30.05.2014, 12:11 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата nastya_la2009 ()
Здравствуйте. Я подала заявку на электронный сертификат, оплатила, а чек куда нужно отправлять?
Анастасия Николаевна. Чек отправлять не нужно. Сохраните его до получения сертификата.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 30.05.2014, 12:26 | Сообщение # 186
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Iroschnikova ()
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я снова не получила сертификат, отправленный 13.11.2013. Я проверила правильность указанного адреса - все верно, другую корреспонденцию я получаю, значит местная почта работает. Можно ли отправить сертификат в электронном виде (мой электронный адрес: Iroschnikova@yandex.ru )? Что мне делать? Сертификат очень нужен... Как связаться с менеджерами по отправке сертификатов? С уважением, О.А.Ирошникова
Ольга Александровна. Написала менеджеру по отправке сертификатов, указала проблему, дала Ваш электронный адрес. Осталось подождать ответа. Я Вам напишу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Среда, 04.06.2014, 00:41 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Iroschnikova ()
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я снова не получила сертификат, отправленный 13.11.2013. Я проверила правильность указанного адреса - все верно, другую корреспонденцию я получаю, значит местная почта работает. Можно ли отправить сертификат в электронном виде (мой электронный адрес: Iroschnikova@yandex.ru )? Что мне делать? Сертификат очень нужен... Как связаться с менеджерами по отправке сертификатов? С уважением, О.А.Ирошникова
Вам ТРИЖДЫ отправлялись сертификаты. Два раза по почте и 13.12.2013 года сканированную копию по эл. почте.
31.05.2014 мы выслали  электронный сертификат.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
chimik72Дата: Пятница, 25.07.2014, 10:29 | Сообщение # 188
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Квитанцию за электронный сертификат скачала, но там стоит сумма 309 рублей. Мне проплатить 190 руб. можно? Или электронные не высылаются?
 
dekontiДата: Пятница, 01.08.2014, 13:29 | Сообщение # 189
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата chimik72 ()
Добрый день! Квитанцию за электронный сертификат скачала, но там стоит сумма 309 рублей. Мне проплатить 190 руб. можно? Или электронные не высылаются?
Согласна: сумма 309 вместо 190 проставлена в кв-ции за эл.серт-т.Как быть?
 
EllinaigДата: Пятница, 05.09.2014, 14:07 | Сообщение # 190
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 21 августа я быстрым переводом выслала 190 рублей за электронный сертификат. Скажите, он мне будет выслан?
 
zotovaДата: Суббота, 06.09.2014, 00:22 | Сообщение # 191
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте. В Положении Конференции сказано:

9. Получение сертификата за участие в Конференции

9.1. «Сертификат об участии в Третьей Всероссийской научно-методической Конференции и публикации
статьи в Интернете на сайте факультета мультимедиа технологий образовательного
портала Мой университет» могут получить все участники, чьи работы допущены к
участию в Конференции. Сертификат высылается участнику или руководителю авторского
коллектива в оригинале, письмом по обычной почте.
Стоимость неламинированного сертификата составляет 309
рублей. Стоимость ламинированного сертификата составляет 357 рубля. Стоимость сертификата для
нерезидентов России - составляет 397 рублей.


Про электронный сертификат речи в Положении нет.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
EllinaigДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:44 | Сообщение # 192
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, мне можно доплатить недостающую сумму (207 рублей)и получить сертификат?
 
zotovaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:29 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Ellinaig ()
Скажите пожалуйста, мне можно доплатить недостающую сумму (207 рублей)и получить сертификат?
Можно. При условии, что Ваша работа допущена (есть допуск в таблице отправки сертификатов).


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
EllinaigДата: Среда, 10.09.2014, 01:11 | Сообщение # 194
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, работа допущена, сегодня же отправлю деньги тем же переводом, только не будет ли препятствием к получению сертификата сумма в 207 рублей? (190 рублей отправлены на имя Арефьевой И. Л. 21 августа), т. е. менеджеры будут оповещены? Заранее благодарна.
 
zotovaДата: Среда, 10.09.2014, 10:22 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Ellinaig ()
Да, работа допущена, сегодня же отправлю деньги тем же переводом, только не будет ли препятствием к получению сертификата сумма в 207 рублей? (190 рублей отправлены на имя Арефьевой И. Л. 21 августа), т. е. менеджеры будут оповещены? Заранее благодарна.
Препятствий не будет. Главное, чтобы правильно были указаны Ваши данные.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
EllinaigДата: Четверг, 11.09.2014, 00:15 | Сообщение # 196
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С моим сертификатом вышла какая-то анекдотичная ситуация. Оказывается, 8 сентября мне был выслан электронный сертификат А я отправила сегодня деньги (207 рублей) через Юнистрим. (но не отправила пока данные) Скажите, пожалуйста, я могу рассчитывать на бумажный вариант?
 
zotovaДата: Четверг, 11.09.2014, 00:26 | Сообщение # 197
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Ellinaig ()
С моим сертификатом вышла какая-то анекдотичная ситуация. Оказывается, 8 сентября мне был выслан электронный сертификат А я отправила сегодня деньги (207 рублей) через Юнистрим. (но не отправила пока данные) Скажите, пожалуйста, я могу рассчитывать на бумажный вариант?
Эллина Эмировна. Сегодня напишу менеджерам по отправке сертификатов, выясню ситуацию. Вам напишу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ruslanДата: Пятница, 19.09.2014, 09:43 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера по компьютеру отправила через Web money терминал R- кошелек деньги в сумме 310руб.за сертификат указав только № кошелька R296571125720и номер своего сотового телефона 89603338541и больше никаких о себе данных.чек банкомат не выдал только пришла смс Дойдут ли деньги по назначению?

алькаева нн
 
teccolДата: Пятница, 05.12.2014, 13:29 | Сообщение # 199
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В комментарии к статье написали что моя статья принята (http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/nemeckij_jazyk/metodicheskaja_razrabotka_uroka_po_discipline_nemeckij_jazyk_po_teme_semja/42-1-0-1245?lhrVft)
В таблице допуска участию ничего нет поэтому поводу, что делать отправлять заявку на получение сертификата?
 
zotovaДата: Суббота, 06.12.2014, 00:30 | Сообщение # 200
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата teccol ()
Здравствуйте! В комментарии к статье написали что моя статья принята (http://moi-mummi.ru/publ/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/nemeckij_jazyk/metodicheskaja_razrabotka_uroka_po_discipline_nemeckij_jazyk_po_teme_semja/42-1-0-1245?lhrVft)В таблице допуска участию ничего нет поэтому поводу, что делать отправлять заявку на получение сертификата?
Здравствуйте! Работа допущена, в таблицу отправки сертификатов внесена. Можете подавать заявку.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: