Четверг, 28.03.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 11 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
teccolДата: Среда, 24.12.2014, 12:39 | Сообщение # 201
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просим прислать образец бланка квитанции для получения электронного сертификата.Для оплаты сертификата просим подтвердить банковские реквизиты, так как по указанным вами числиться АНО "Международный Институт развития ЭкоПро". моя почта teccol@yandex.ru

Добавлено (24.12.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Оплатили 2 работы: Трусевич Александр Игоревич и Рябова Наталья Валентиновна (есть квитанции) когда пришлют сертификаты?

 
zotovaДата: Среда, 24.12.2014, 12:59 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата teccol ()
Оплатили 2 работы: Трусевич Александр Игоревич и Рябова Наталья Валентиновна (есть квитанции) когда пришлют сертификаты?
Трусевич Александру Игоревичу сертификат отправлен. Дата отправки указана в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов. Рябовой Н.В. сертификат не отправлен. После оформления и отправки сертификата дата отправки будет указана в таблице.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
savvaДата: Пятница, 26.12.2014, 21:58 | Сообщение # 203
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Опубликовала статью на Конференции 3 ММ. Делала заявку на электронный сертификат. Квитанция на неламинированный и электронный сертификат была по одной цене (за 300 рублей). Я перечислила на счет 190 рублей, как заявлено в положении. Скажите, электронный сертификат не положен при участие в этой конференции? Мне надо доплатить за бумажный? Почему никто не связывается со мной по почте, ведь деньги уже давно пришли на Ваш счет. С уважением, Полонская Елена.
 
zotovaДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:36 | Сообщение # 204
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата savva ()
Здравствуйте! Опубликовала статью на Конференции 3 ММ. Делала заявку на электронный сертификат. Квитанция на неламинированный и электронный сертификат была по одной цене (за 300 рублей). Я перечислила на счет 190 рублей, как заявлено в положении. Скажите, электронный сертификат не положен при участие в этой конференции? Мне надо доплатить за бумажный? Почему никто не связывается со мной по почте, ведь деньги уже давно пришли на Ваш счет. С уважением, Полонская Елена.
Здравствуйте. Стоимость
неламинированного сертификата составляет 309рублей. Стоимость ламинированного сертификата составляет 357 рубля. Стоимость сертификата длянерезидентов России - составляет 397рублей (эта стоимость указана в Положении). С Вами никто связываться не будет. При получении оплаты менеджеры начинают оформление документов (при условии, что Ваша работа допущена и внесена в таблицу  допуска материалов). Как только сертификат вышлют, дата его отправки появится в Таблице отправки сертификатов за участие в Конференции.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nina_rodnicokДата: Суббота, 10.01.2015, 14:06 | Сообщение # 205
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Уважаемые Администраторы Третьей ММ конференции! Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать Сертификат участия в Третьей конференции? В таблице допуска мы есть, вот ссылка на наш материал:  http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/kulturno_dosugovaja_dejatelnost/znachenie_multimedia_tekhnologij_v_poznanii_kosmicheskogo_prostranstva_detmi_starshego_doshkolnogo_vozrasta/8-1-0-1262 Заявку мы отправляли на электронный вариант сертификата, поскольку, у двоих моих коллег начинается аттестация на квалификационную категорию, и они должны закрыть электронное портфолио 14 января для передачи его экспертам. Поэтому, мы не могли долго ожидать сертификата по почте, зная, как она работает у нас в России, особенно, в дни новогодних каникул. Уважаемые коллеги, сможем ли мы в ближайшее время получить сертификат по электронной почте? С уважением и надеждой на положительный результат, Нина Ивановна.
 
sretenskayДата: Пятница, 30.01.2015, 22:23 | Сообщение # 206
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 05.01. я разместила свой материал на сайте, 08.01. мне сообщили, что материал прошел экспертизу,  я подала заявку на сертификат и оплатила его 10.01.2015г., но в таблице получения сертификатов меня нет, что делать мне?
Прикрепления: 4538725.jpg (234.5 Kb)


Olga
 
zotovaДата: Суббота, 31.01.2015, 00:22 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата sretenskay ()
Здравствуйте, 05.01. я разместила свой материал на сайте, 08.01. мне сообщили, что материал прошел экспертизу, я подала заявку на сертификат и оплатила его 10.01.2015г., но в таблице получения сертификатов меня нет, что делать мне?
  Ольга Владиславовна. Направила Вашу квитанцию с вопросом менеджерам по отправке сертификатов. Будет ответ, сразу же Вам напишу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Liudmila12011970Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:21 | Сообщение # 208
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Опубликовала статью на Конференции 3 ММ. Делала заявку на электронный сертификат. Но квитанции на сайте были только на бумажный и ламинированный варианты сертификатов. Нажимая на кнопку "Электронный сертификат", выдается квитанция на 309 руб. Подскажите, пожалуйста, по какой квитанции  оплатить электронный сертификат. Или нужно сделать новую заявку на другой вид сертификата? Спасибо.

Добавлено (02.02.2015, 12:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте! В таблице допуска и отправки сертификатов  в графе "Дата поступления" допущена опечатка - "2014 год". Не повлияет ли это на правильность оформления сертификата? (в таблице №110 Зорина Людмила Генриховна). Спасибо.


С уважением, Людмила
 
zotovaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:04 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Liudmila12011970 ()
Здравствуйте! Опубликовала статью на Конференции 3 ММ. Делала заявку на электронный сертификат. Но квитанции на сайте были только на бумажный и ламинированный варианты сертификатов. Нажимая на кнопку "Электронный сертификат", выдается квитанция на 309 руб. Подскажите, пожалуйста, по какой квитанции оплатить электронный сертификат. Или нужно сделать новую заявку на другой вид сертификата? Спасибо.
Здравствуйте. В Положении Конференции речь об электронном варианте сертификата не идет.
Цитата Liudmila12011970 ()
Здравствуйте! В таблице допуска и отправки сертификатов в графе "Дата поступления" допущена опечатка - "2014 год". Не повлияет ли это на правильность оформления сертификата? (в таблице №110 Зорина Людмила Генриховна). Спасибо.
Год в таблице поправила.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
dekontiДата: Среда, 12.08.2015, 17:38 | Сообщение # 210
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, когда я могу получить сертификат за участие в 4 конференции? Я отправила отсканированный чек и свои данные на указанный эл.адрес.
С уважением, Нефедова Ю.М.

Добавлено (12.08.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Не могу скачать таблицу отправки документов, хотелось бы узнать, когда я смогу получить оплаченный электронный сертификат?

 
zotovaДата: Четверг, 13.08.2015, 06:50 | Сообщение # 211
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата dekonti ()
эл.адрес. С уважением, Нефедова Ю.М.
Добавлено (12.08.2015, 17:38)
---------------------------------------------
Не могу скачать таблицу отправки документов, хотелось бы узнать, когда я смогу получить оплаченный электронный сертификат?
Здравствуйте,  Юлия Михайловна. Я написала менеджеру по отправке сертификатов, пока ответа нет. Как только выясню, как обстоят дела с сертификатом, так сразу Вам напишу. Чек сохраните у себя до получения сертификата.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
krasmilaДата: Суббота, 12.09.2015, 21:28 | Сообщение # 212
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ! За участие в конференции и статью выбрала электронную версию сертификата, оплатила. Прошла неделя, а  сертификата не дождалась. Или электронных сертификатов нет? Тогда почему в таком случае предлагается квитанция с суммой электронного сертификата?Или  мне придётся доплатить сумму и заказать печатную версию? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Краснянская Л.Н.

Добавлено (12.09.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Сегодня пришёл сертификат !!! Большое спасибо!!!


Краснянская Л.Н.
 
dekontiДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:38 | Сообщение # 213
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам повезло, а я уже полтора месяца не могу дождаться оплаченного сертификата!!!
В портфолио этого года не вышло его включить, надеюсь хотя бы на следующий год смогу это сделать!
Нефедова Ю.М.
 
IrvasigorДата: Четверг, 17.09.2015, 16:41 | Сообщение # 214
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Добрый день! Объясните, пожалуйста, мои действия по оформлению квитанции об оплате за сертификат. Я хотела бы получить электронную форму Сертификата, для этого собираюсь оплатить квитанцию, которую уже скачала. Что же делать дальше с квитанцией? СКАНИРОВАТЬ? А отправлять на какой адрес оплаченную квитанции?
Спасибо!


Егорова
 
Oks2015Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:25 | Сообщение # 215
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и где "найти" квитанцию на оформление заявки на сертификат? Хожу по кругу, и ничего не выходит.
 
m-provizenДата: Пятница, 15.01.2016, 15:35 | Сообщение # 216
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите как быть.
Моя статья допущена к участию в 4 НПК "Мультимедиа в образовании". Я подала заявку на получение сертификата и оплатила квитанцию 28.12.2015.
Сертификат пока не получен. 
-- 
Провизен Марина Яковлевна
 
zotovaДата: Суббота, 16.01.2016, 04:30 | Сообщение # 217
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата m-provizen ()
Здравствуйте. Подскажите как быть.Моя статья допущена к участию в 4 НПК "Мультимедиа в образовании". Я подала заявку на получение сертификата и оплатила квитанцию 28.12.2015.
Сертификат пока не получен. 
--
 Марина Яковлевна. В таблице регистрации заявок на сертификат Конференции я не нашла Вашей фамилии. Значит, заявка не получена. Отправьте заявку повторно. Спасибо.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
m-provizenДата: Вторник, 19.01.2016, 13:46 | Сообщение # 218
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, спасибо. Я отправила заявку повторно.
С уважением, Марина Яковлевна.
 
oslionokДата: Среда, 20.04.2016, 10:06 | Сообщение # 219
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вопрос по получению документа о публикации: мою статью опубликовали, но я не вижу себя в списках участников конференции, допущенных к получению сертификата, и не получала никаких документов о публикации. Как их получить? Спасибо.
Наталья Яблонская.
 
zotovaДата: Четверг, 21.04.2016, 11:06 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата oslionok ()
Добрый день.Вопрос по получению документа о публикации: мою статью опубликовали, но я не вижу себя в списках участников конференции, допущенных к получению сертификата, и не получала никаких документов о публикации. Как их получить? Спасибо.
Наталья Яблонская.
Здравствуйте, Наталья Валерьевна. Ваша работа имеет допуск в таблице Таблица допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов (вкладка "Конференция 4, строка №56). Вы можете заказать сертификат. Подать заявку на получение Сертификата Конференции можно ЗДЕСЬ.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: