Пятница, 19.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 8 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
AAllyyoonnaaДата: Среда, 25.07.2012, 09:08 | Сообщение # 141
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
bei1958Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:55 | Сообщение # 142
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я подписалась на рассылку 26.07.12 г., оформила заявку 26.07.12 г. Урок чтения в 1 классе с использованием технологий педагогических мастерских, мультимедиа и ФГОС по программе «Начальная школа XXI века»,
Тема: Весна в изображении русских поэтов. С.Я.Маршак «Апрель» в каталоге статей не нашла. Ссылку оформила www.moi-mummi.ru Правильна ли ссылка?Стоит ли мне высылать деньги за сертификат?


Бочанова
 
nfnmzyfДата: Четверг, 26.07.2012, 15:09 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (bei1958)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я подписалась на рассылку 26.07.12 г., оформила заявку 26.07.12 г. Урок чтения в 1 классе с использованием технологий педагогических мастерских, мультимедиа и ФГОС по программе «Начальная школа XXI века»,
Тема: Весна в изображении русских поэтов. С.Я.Маршак «Апрель» в каталоге статей не нашла. Ссылку оформила www.moi-mummi.ru Правильна ли ссылка?Стоит ли мне высылать деньги за сертификат?

Ссылка на вашу статью http://moi-mummi.ru/publ/0-0-3556-0-17.
Сертификат можете оплачивать


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Inna_AlexДата: Пятница, 27.07.2012, 09:45 | Сообщение # 144
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Оплатила за сертификат месяц назад, а в списках рассылки меня нет. С уважением Инна Александровна
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:54 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Inna_Alex)
Здравствуйте! Оплатила за сертификат месяц назад, а в списках рассылки меня нет. С уважением Инна Александровна

Инна Александровна, с вами свяжутся наши менеджеры.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
bei1958Дата: Понедельник, 30.07.2012, 21:16 | Сообщение # 146
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу подтвердить подписку на следующие почтовые рассылки <Мультимедиа для педагогов> (Автор: Мой университет). С уважением, Екатерина Ивановна.

Добавлено (30.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Не получается подтвердить подписку на следующие почтовые рассылки <Мультимедиа для педагогов> (Автор: Мой университет), ошибка активации. Согласна на подписку на следующие почтовые рассылки <Мультимедиа для педагогов> (Автор: Мой университет). С уважением, Екатерина Ивановна.


Бочанова
 
dd-dd-da-haДата: Среда, 08.08.2012, 12:41 | Сообщение # 147
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Оплатила за сертификат 1,5 месяца назад, а в списках рассылки меня нет. С уважением Соколова Е.Я. Санкт-Петербург
 
nfnmzyfДата: Четверг, 09.08.2012, 13:51 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dd-dd-da-ha)
Здравствуйте! Оплатила за сертификат 1,5 месяца назад, а в списках рассылки меня нет. С уважением Соколова Е.Я. Санкт-Петербург

Елена Яковлевна, с вами свяжутся наши менеджеры по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
dd-dd-da-haДата: Четверг, 09.08.2012, 16:43 | Сообщение # 149
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо за участие, но на электронный адрес пришло сообщение, которое не прочитать, оно отрезано. Соколова Е.Я.
 
tanyushechДата: Вторник, 11.09.2012, 19:04 | Сообщение # 150
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Оплатила сертификат, нашла себя в списке рассылок, где указано, что сертификат выслан 29.06.2012. Однако прошло уже 2 месяца, а мне так ничего и не пришло. С уважением Т.В.Барсукова
 
klinkovskayamvДата: Среда, 03.10.2012, 22:25 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Дата отправки моего сертификата, согласно таблице, 1 августа. На сегодняшний день сертификат еще не пришел. Как быть?
Заранее благодарна,
Клинковская Марина Викторовна

Добавлено (03.10.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Прошло 2 месяца с тех пор, как я оплатила сертификат, который, если верить таблице, отправлен 1 августа. Больше десяти дней назад я задала вопрос о получении сертификата на форуме. Администраторы (или модераторы), к сожалению, игнорируют наши обращения. Жаль. Ведь организаторы так же заинтересованы в участниках, как и участники в организаторах и мероприятиях?

 
vkaty2005Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:12 | Сообщение # 152
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, подскажите, где можно узнать результаты Первой Всероссийской научно-методической конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании"?
Вожжова Екатерина
 
nfnmzyfДата: Четверг, 04.10.2012, 21:57 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (klinkovskayamv)
Здравствуйте! Дата отправки моего сертификата, согласно таблице, 1 августа. На сегодняшний день сертификат еще не пришел. Как быть?
Заранее благодарна,
Клинковская Марина Викторовна

Quote (klinkovskayamv)
Прошло 2 месяца с тех пор, как я оплатила сертификат, который, если верить таблице, отправлен 1 августа. Больше десяти дней назад я задала вопрос о получении сертификата на форуме. Администраторы (или модераторы), к сожалению, игнорируют наши обращения. Жаль. Ведь организаторы так же заинтересованы в участниках, как и участники в организаторах и мероприятиях?


Сертификат Вам был отправлен. Оргкомитет Фестиваля не несет ответственности за качество и оперативность работы ФГУП «Почта России».
Сегодня с вами свяжутся наши менеджеры по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
klinkovskayamvДата: Вторник, 16.10.2012, 15:20 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, сертификат получила.
 
tanyushechДата: Вторник, 16.10.2012, 20:16 | Сообщение # 155
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Оплатила сертификат еще в июне месяце, нашла себя в списке рассылок, где указано, что сертификат выслан 29.06.2012. Однако до сих пор не получила ничего. На мое сообщение, отправленное 11.09.2012, месяц никто не реагирует. Хотелось бы уже хоть что-то получить. С уважением Т.В.Барсукова
 
MoretooДата: Вторник, 23.10.2012, 21:30 | Сообщение # 156
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В июне участвовали в конференции , посвященные мультимедиа технологиям в образовании. Оплатили сертификат, но об участии в другом мероприятии. Как быть? квитанция об оплате сохранилась.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 27.10.2012, 21:39 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tanyushech)
Здравствуйте. Оплатила сертификат еще в июне месяце, нашла себя в списке рассылок, где указано, что сертификат выслан 29.06.2012. Однако до сих пор не получила ничего. На мое сообщение, отправленное 11.09.2012, месяц никто не реагирует. Хотелось бы уже хоть что-то получить. С уважением Т.В.Барсукова

Сертификат отправлен повторно.
Quote (Moretoo)
Здравствуйте. В июне участвовали в конференции , посвященные мультимедиа технологиям в образовании. Оплатили сертификат, но об участии в другом мероприятии. Как быть? квитанция об оплате сохранилась.

Сертификат отправлен.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
metod52Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:15 | Сообщение # 158
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу ли я заказать сертификат? Ссылка на мою статью.

http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/kruzhkovaja_rabota/formirovanie_navykov_bezopasnogo_povedenija_u_detej_doshkolnogo_vozrasta_posredstvom_informacionno_kommunikacionnykh_tekhnologij/9-1-0-952

С уважением, Наталья.


Мочалина Н.С.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 22:23 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (metod52)
Здравствуйте! Могу ли я заказать сертификат? Ссылка на мою статью.

http://moi-mummi.ru/publ....1-0-952

С уважением, Наталья.

Можете.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Окса-на1234Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:41 | Сообщение # 160
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, моя работа в дошкгольном образовании дата загрузки 24.02, тема "Торопыжка на дороге..." допущена ли она к участию в конференции, сертификат уже оплачен, Спасибо за ответ
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: