Воскресенье, 11.12.2016, 10:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Рассылка
Статистика
Яндекс.Метрика

Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе - Страница 4 - Форум

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
ИринаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Пятого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru

Solynina_OlgaДата: Четверг, 22.11.2012, 18:22 | Сообщение # 61
Награды: 0
Вопрос к организаторам конкурса. Хочу разместить материалы 5-го Конкурса. По Вашей ссылке в Инструкции http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/ я попадаю на Четвертый открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе". Что мне делать?

egmaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:04 | Сообщение # 62
Награды: 16
Quote (Solynina_Olga)
По Вашей ссылке в Инструкции http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/ я попадаю на Четвертый открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе". Что мне делать?

Загружайте работу смело, это файлообменник конкурса.

С уважением Марина Викторовна

ВойсковичДата: Пятница, 23.11.2012, 10:09 | Сообщение # 63
Здравствуйте!
Можно ли принять участие в ММ5 с разработкой урока по инженерной графике, так как в технологическом направлении конкурса указано "черчение"?

Solynina_OlgaДата: Пятница, 23.11.2012, 16:09 | Сообщение # 64
Здравствуйте! При добавлении конкурсных материалов на сайте Факультета «Мультимедиа технологий» у меня все время появляется ошибка: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Я сократила текст до предела. В чем моя ошибка?

egmaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:12 | Сообщение # 65
Quote (Solynina_Olga)
Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Я сократила текст до предела. В чем моя ошибка?

Попробуйте набрать текст, а не копировать из текстового редактора.

kraiushkinaДата: Суббота, 24.11.2012, 09:06 | Сообщение # 66
Здравствуйте! принимала участие в конкурсе АМО3.нельзя ли отправить тот же материал на конкурс ММ5?

Ольга

creatorДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:40 | Сообщение # 67
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я разместил аработу на сайте http://moi-mummi.ru/load....0-4546, но в таблице она не появляется.

ElenaDogmanДата: Вторник, 27.11.2012, 14:51 | Сообщение # 68
Здравствуйте!
У меня такой же вопрос. Разместила работу 22 ноября, в таблице она так и не появилась. http://moi-mummi.ru/load....-0-4586

57775Дата: Среда, 28.11.2012, 11:39 | Сообщение # 69
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какую номинацию можно загрузить интегрированное занятие (психолог+логопед)? На сайте интегрированных занятий нет, а в положении есть такая номинация в " педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях" Как потом его кодировать? Т.к. в инструкции этого тоже нет.

KarMaNДата: Среда, 28.11.2012, 14:40 | Сообщение # 70
Награды: 21
Quote (creator)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я разместил аработу на , но в таблице она не появляется.

По указанной Вами ссылке работа отсутствует.
Quote (ElenaDogman)
У меня такой же вопрос. Разместила работу 22 ноября, в таблице она так и не появилась.

Уважаемая Елена Сергеевна! Ваша работа допущена к участию в конкурсе и направлена на экспертизу.

Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.

KarMaNДата: Среда, 28.11.2012, 15:16 | Сообщение # 71
Награды: 21
Quote (57775)
Подскажите, пожалуйста, в какую номинацию можно загрузить интегрированное занятие (психолог+логопед)? На сайте интегрированных занятий нет, а в положении есть такая номинация в " педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях"

Добавьте работу в указанное Вами направление , а кодировать можно как работу логопеда - KRL. В названии и аннотации обязательно напишите о том, что занятие является интегрированным.

Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.

57775Дата: Среда, 28.11.2012, 18:01 | Сообщение # 72
Спасибо за ответ. И еще вопрос: если работу допустят на конкурс, сертификаты можно будет заказывать и психологу и логопеду?

keshaikДата: Четверг, 29.11.2012, 15:57 | Сообщение # 73
Скажите, пожалуйста, можно ли регистрировать конкурсную работу на 5ММ участнику творческой группы, а не руководителю (у него нет возможности, я отвечаю за техническое обеспечение)?

AfteniyOДата: Четверг, 29.11.2012, 21:02 | Сообщение # 74
Здравствуйте!Загрузила материал на конкурс. При заполнении аннотации произошел сбой и каким-то образом в теме урока изменилось одно слово. Везде, во всех документах оформленно правильно, а в аннотации с ошибкой. Обнаружила это,когда аннотация уже отобразилась на экране. Можно ли как то исправить это?

egmaДата: Пятница, 30.11.2012, 09:08 | Сообщение # 75
Quote (keshaik)
Скажите, пожалуйста, можно ли регистрировать конкурсную работу на 5ММ участнику творческой группы, а не руководителю (у него нет возможности, я отвечаю за техническое обеспечение)

Можно

keshaikДата: Пятница, 30.11.2012, 09:19 | Сообщение # 76
Спасибо.

milena1972Дата: Пятница, 30.11.2012, 13:47 | Сообщение # 77
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в пакет документов для участия в конкурсе нужно загрузить файл с музыкой для презентации?

egmaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:50 | Сообщение # 78
Quote (milena1972)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в пакет документов для участия в конкурсе нужно загрузить файл с музыкой для презентации?

Если в разработке эта музыка используется, то, конечно.

exbntkm45Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:15 | Сообщение # 79
Первый раз отправляю материал на конкурс. По моей ошибке он опубликовался дважды. Подскажите, как поступить?

вронченко

nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:29 | Сообщение # 80
Награды: 56
Quote (AfteniyO)
Здравствуйте!Загрузила материал на конкурс. При заполнении аннотации произошел сбой и каким-то образом в теме урока изменилось одно слово. Везде, во всех документах оформленно правильно, а в аннотации с ошибкой. Обнаружила это,когда аннотация уже отобразилась на экране. Можно ли как то исправить это?

Ольга Владимировна, ошибку не нашла wacko

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"

Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: