Четверг, 25.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе - Страница 6 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
ИринаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Пятого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
egmaДата: Вторник, 04.12.2012, 06:26 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (KhairovaLD)
Как её можно решить???

Не копируйте текст из Word, наберите вручную или вставьте из Блокнота.


С уважением Марина Викторовна
 
57775Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:58 | Сообщение # 102
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. При загрузке материала в поле "Полное имя" я указала только имя, а не Ф. И. О. Можно это как-нибудь исправить?
 
KarMaNДата: Вторник, 04.12.2012, 11:43 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (57775)
При загрузке материала в поле "Полное имя" я указала только имя, а не Ф. И. О. Можно это как-нибудь исправить?

Исправила


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Mira69Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:35 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В причине отклонения указано, что материал для ИД и неполный пакет документов. В презентации не используется материал для ИД, есть только видеофайл. Пакет документов составляла в соответствии с перечнем.
 
KarMaNДата: Вторник, 04.12.2012, 13:32 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mira69)
В причине отклонения указано, что материал для ИД и неполный пакет документов. В презентации не используется материал для ИД, есть только видеофайл. Пакет документов составляла в соответствии с перечнем.

Я не вижу комментария эксперта об отклонении и причинах отклонения Вашего ресурса. В комментарии написано: ... "данная работа прошла техническую экспертизу и допущена к участию в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»..."
Вот ссылка: http://moi-mummi.ru/load....omments


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
bhbyfkblthДата: Вторник, 04.12.2012, 17:36 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Опрометчиво оформляля свою работу на конкурс по положению, отправленному из нашего Управления образованием, не обратила внимание на Приложения. Отправила папку с несоответствующими Конкурсу документами. Считала, что в Моем профиле можно редактировать свою работу. Оказалось, что ничего изменить нельзя. Обидно, все подготовила как надо, не разобралась - и вот все зря! Может, можно заново разместить пакет документов?
 
alfia36Дата: Среда, 05.12.2012, 11:20 | Сообщение # 107
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуста, как загрузить архивный файл, нашла "добавить материал", но не нашла слово "загрузить biggrin "

Добавлено (05.12.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Нашла наконец-то, загрузила. Ждем ответа


Вильданова
 
KarMaNДата: Среда, 05.12.2012, 12:18 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bhbyfkblth)
Может, можно заново разместить пакет документов?

По положению конкурса
Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
svetlananufrieva73Дата: Среда, 05.12.2012, 16:39 | Сообщение # 109
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я не могу разместить материал на файлообменник, т.к. набирая логин и пароль, пишут "Ошибка. Несовместимый логин и пароль", хотя я спокойно захожу на личную страницу, где размещен старый материал. Подскажите, что делать, спасибо.

Ануфриева Светлана
 
[bcfvenlbyjdf3Дата: Среда, 05.12.2012, 18:36 | Сообщение # 110
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли участвовать в конкурсе -начальная школа- интегрированные уроки - с разработкой блока уроков/ русский язык, литература, окружающий мир/ на тему: " Подготовка и написание сочинения "Зима в лесу" по технологиям междисциплинарного обучения +ИКТ
 
KhairovaLDДата: Среда, 05.12.2012, 22:58 | Сообщение # 111
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в течение какого периода времени происходит проверка работ участников? Я загрузила работу 03 декабря. Когда ориентировочно я смогу увидеть свою фамилию в таблице отправки сертификатов? Сегодня я себя пока не нашла... cool
 
viktoriaДата: Четверг, 06.12.2012, 00:35 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! не могу закончить оформление конкурсной работы. В окне "краткое описание" (в соответствии с инструкцией 9 пунктов), но при загрузки - "превышен лимит знаков", но такое и же при попытки загрузить с пустым окном. Подскажите, что делать?
 
egmaДата: Четверг, 06.12.2012, 06:29 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (viktoria)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в течение какого периода времени происходит проверка работ участников? Я загрузила работу 03 декабря. Когда ориентировочно я смогу увидеть свою фамилию в таблице отправки сертификатов? Сегодня я себя пока не нашла.

Работа проверяется нами в течении 2-3 дней. Сегодня информация о Вашей работе появиться в комментарии к ней.


С уважением Марина Викторовна
 
ybrjkfqДата: Четверг, 06.12.2012, 07:05 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Разместили материал, получили ссылку на страницу где он размещен просмотрели страницу, но на следующий день эта ссылка не работает, а ее надо будет вписать для получения сертификата в случае прохождения материала. Подскажите что делать? С уважением Алена.

Семенова
 
Tatiana5Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:41 | Сообщение # 115
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, при отправлении материала в названии мероприятия произошла опечатка, отправили повторно, как удалить не верный вариант?
С уважением Татьяна.
 
KarMaNДата: Четверг, 06.12.2012, 13:09 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Tatiana5)
при отправлении материала в названии мероприятия произошла опечатка, отправили повторно, как удалить не верный вариант?

Материал с опечаткой в названии удалила.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Четверг, 06.12.2012, 13:13 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ybrjkfq)
Разместили материал, получили ссылку на страницу где он размещен просмотрели страницу, но на следующий день эта ссылка не работает, а ее надо будет вписать для получения сертификата в случае прохождения материала. Подскажите что делать?

Вот ссылка на Вашу работу http://moi-mummi.ru/load....-0-5161
Ресурс к конкурсу допущен.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Четверг, 06.12.2012, 13:17 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (viktoria)
не могу закончить оформление конкурсной работы. В окне "краткое описание" (в соответствии с инструкцией 9 пунктов), но при загрузки - "превышен лимит знаков", но такое и же при попытки загрузить с пустым окном. Подскажите, что делать?

Наберите текст вручную или вставьте из Блокнота.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
paniirina1Дата: Четверг, 06.12.2012, 15:15 | Сообщение # 119
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста, скажите, 7 декабря ещё можно размещать конкурсный материал?
С уважением Ирина Панова


ирина панова
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 15:45 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (paniirina1)
пожалуйста, скажите, 7 декабря ещё можно размещать конкурсный материал?
С уважением Ирина Панова

Можно smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Поиск: