Четверг, 28.03.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС" - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
ИринаДата: Четверг, 12.12.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Открытого профессионального конкурса педагогов "ИТК на службе ФГОС".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
RedBest89Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ирина Львовна. Нужно ли после оплаты за сертификат ксерокопировать чек оплаты и нужно ли куда то отправить этот чек??? Спасибо огромное заранее!!!
 
nfnmzyfДата: Среда, 25.12.2013, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата RedBest89 ()
Уважаемая Ирина Львовна. Нужно ли после оплаты за сертификат ксерокопировать чек оплаты и нужно ли куда то отправить этот чек??? Спасибо огромное заранее!!!

Копию чека отправлять не нужно. Сохраняйте его у себя до момента получения сертификата.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
maria263Дата: Понедельник, 30.12.2013, 07:17 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! За сертификат вначале стояла цена  - 334 руб.  Нам  необходимо 2 сертификата. При оформлении заказа вышла табличка , что если "Вы - творческий коллектив (2 человека), то стоимость сертификата - 295 рублей за каждый сертификат". Я заплатила 590 рублей.  Правильно ли я сделала, или нужно было заплатить 668 рублей? И если неправильно, то как можно исправить? Извините заранее за беспокойство.
 
zotovaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата maria263 ()
Уважаемые администраторы! За сертификат вначале стояла цена - 334 руб. Нам необходимо 2 сертификата. При оформлении заказа вышла табличка , что если "Вы - творческий коллектив (2 человека), то стоимость сертификата - 295 рублей за каждый сертификат". Я заплатила 590 рублей. Правильно ли я сделала, или нужно было заплатить 668 рублей? И если неправильно, то как можно исправить? Извините заранее за беспокойство.
Здравствуйте. Стоимость
неламинированного сертификата составляет 334рубля. Стоимость ламинированного сертификата составляет 396 рублей.  Стоимость сертификата для нерезидентов России(жителей стран СНГ) составляет 450рублей.


Если каждый член творческого коллектива хочет получить экземпляр Сертификата, оплата должна быть произведена педагогом, подающим заявку на получение
Сертификата в сумме за количество сертификатов. В данном случае сумма к
оплате ставится педагогом в квитанции самостоятельно:
- Ламинированный сертификат: 396 руб. * на количество Сертификатов
- Неламинированный сертификат: 334 руб. * на количество Сертификатов
- Сертификат для жителей стран СНГ: 450 руб * на количество Сертификатов

Вам необходимо ещё раз подать заявку, указав необходимую (недостающую) сумму.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
tulikovaДата: Пятница, 03.01.2014, 23:27 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые администраторы, я сначала опубликовала материал без техн.карты и описания мультимедиа. Однако, ошибка исправлена)), всё загрузила в одну папку на гугл диске. ССылка на материал прикреплена к заявке.
С уважением,Динара Данияловна biggrin
 
МШИМДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я не могу добавить свой материал для конкурса. При сохранении выскакивает "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение" - уменьшала до 1 символа (чтобы проверить) всё равно этот же ответ. Помогите.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 06.01.2014, 10:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата МШИМ ()
Здравствуйте. Я не могу добавить свой материал для конкурса. При сохранении выскакивает "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение" - уменьшала до 1 символа (чтобы проверить) всё равно этот же ответ. Помогите.

Ирина Михайловна, попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
КурганТатьянаДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:03 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, можно ли в качестве материалов использовать документы, подготовленные в программе к интерактивной доске ActivInspire?
 
zotovaДата: Вторник, 07.01.2014, 04:49 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата КурганТатьяна ()
Уважаемые организаторы, можно ли в качестве материалов использовать документы, подготовленные в программе к интерактивной доске ActivInspire?
Татьяна Викторовна.
ПредметомКонкурса являются разработки (проекты) уроков/занятий по определенной теме с
обязательным включением в их структуру и содержание ИКТ технологий,
обеспечивающих наглядность учебного материала, его интерактивность и лёгкость
для понимания обучающимися.

Если к Вашим материалам (документам, подготовленным в программе к интерактивной доске ActivInspire) будет прилагаться разработка (проект) урока/занятия, то можно.
Но, не забывайте, что есть ограничение по объему
представляемого материала – 30 Мб. 


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
AUДата: Суббота, 11.01.2014, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я обнаружила, что при загрузке материала, видимо произошла какая-то ошибка, и теперь в презентации не воспроизводится видео и звук. Скажите, пожалуйста, можно это как-нибудь исправить?

AU
 
subval76Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:24 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы. Я разместила свой материал для участия в конкурсе. Технический эксперт в комментариях к работе на писала, что материал прошел техническую экспертизу и допущен к участию в конкурсе. Однако в таблице отправки сертификатов моей фамилии нет. Хотелось бы знать, почему?

Добавлено (12.01.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Извините, уже есть. Спасибо.


Субботина
 
svetik210351Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:16 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно узнать, правильно я оформила заявку или нет? Спасибо!

blinovasveta
 
zotovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:40 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата AU ()
Здравствуйте! Я обнаружила, что при загрузке материала, видимо произошла какая-то ошибка, и теперь в презентации не воспроизводится видео и звук. Скажите, пожалуйста, можно это как-нибудь исправить?
Необходимо обновить архив.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:43 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата svetik210351 ()
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно узнать, правильно я оформила заявку или нет? Спасибо!
Светлана Вениаминовна. Если Вы оплатили сертификат, то смотрите информацию по его отправке в таблице отправки сертификатов.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
guji9paДата: Четверг, 16.01.2014, 14:40 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В этом конкурсе есть направление "Иностранный язык".У нас в Татарстане татарский язык является вторым государственным языком, поэтому русскоязычные учащиеся школ изучают его как иностранный. В школах отведено одинаковое количество часов на татарский и английский языки. Вопрос: 
1. Можем ли мы участвовать в этом конкурсе по направлению "Иностранный язык" с методической разработкой уроков по татарскому языку?
2. Наша разработка выполнена для интерактивной приставки MIMIO. Надо ли прикладывать загрузочный файл для программы MIMIO?


Диляра
 
gruzdeva2011Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:28 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы. После добавления материала у меня не появилось окно "материал успешно добавлен", пришлось еще раз добавить. Получилось 3 раза, нельзя лишнее удалить? Материал опубликован в разделе "Дошкольное образование" раздел "математика". СПАСИБО за понимание.
 
zotovaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:34 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата guji9pa ()
Здравствуйте. В этом конкурсе есть направление "Иностранный язык".У нас в Татарстане татарский язык является вторым государственным языком, поэтому русскоязычные учащиеся школ изучают его как иностранный. В школах отведено одинаковое количество часов на татарский и английский языки. Вопрос: 1. Можем ли мы участвовать в этом конкурсе по направлению "Иностранный язык" с методической разработкой уроков по татарскому языку?
2. Наша разработка выполнена для интерактивной приставки MIMIO. Надо ли прикладывать загрузочный файл для программы MIMIO?
Диляра Загитовна, здравствуйте.
По Положению участники Конкурса представляют свои работы по направлению предметы группы "иностранный язык" (включая уроки начальных классов) (английский язык, немецкий язык,
французский язык, интегрированные уроки, внеклассная деятельность по
предметам). Татарского языка нет. Поэтому, с разработкой уроков по татарскому языку в данном направлении Вы участвовать не можете.



С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 17.01.2014, 00:35 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата gruzdeva2011 ()
важаемые администраторы. После добавления материала у меня не появилось окно "материал успешно добавлен", пришлось еще раз добавить. Получилось 3 раза, нельзя лишнее удалить? Материал опубликован в разделе "Дошкольное образование" раздел "математика". СПАСИБО за понимание.
Елена Николаевна, лишние работы удалены.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Тат_РинДата: Суббота, 25.01.2014, 23:43 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. По Положению Конкурса есть направления "иностранный язык" и "информатика". Я со своей коллегой, учителем иностранного языка, готовим материал для участия в данном конкурсе. Возник вопрос при наименовании материалов какое направление присваивать? (т.к. в обоих направлениях есть интегрированные уроки) 

Команда из 2-х педагогов работает, как выкладывать материал - каждый от своего имени или кто-то один регистрируется и выкладывает информацию?


С уважением, Татьяна
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: