Пятница, 29.03.2024, 05:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС" - Страница 5 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
zotovaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:26 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата chaltseva ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я отправила 9 февраля все материала в соответствии с положением и инструкцией на конкурс "ИКТ на службе ФГОС", но в таблице принятых материалов меня нет и отклонённых тоже. Как узнать приняли материалы или нет?
Елена Анатольевна. Работа ещё не проверена. В ближайшее время технические эксперты проверят Вашу работу, в
комментариях к работе напишут, допущена она или нет.
Информация о допуске/нет будет отражена и в таблице допуска работ на
сайте.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:27 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата fta1976 ()
Здравствуйте, уважаемые организаторы! 8 февраля добавила материалы интегрированного урока в направлении "Информатика" (Интегрированные уроки) "Расчет суточного рациона питания с учетом норм" . До сих пор в таблице допуска материалов никакой информации по моему уроку нет. Как быть???http://moi-mummi.ru/load/informatika/integrirovannye_uroki/integrirovannyj_urok_po_teme_raschjot_sutochnogo_raciona_pitanija_s_uchjotom_norm/72-1-0-6989

Татьяна Анатольевна. Ваша работа ещё не проверена. В ближайшее время технические эксперты проверят Вашу работу, в комментариях к работе напишут, допущена она или нет.
Информация о допуске/нет будет отражена и в таблице допуска работ на
сайте.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:29 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата artamonova48 ()
Уважаемые администраторы, пересылаю вам SOS сообщение.Здравствуйте, Елена Ивановна! Мы с Топчу Натальей Даниловной не можем зайти на форум экспертов ФГОС и АМО. Предупреждение о том, что для этой операции у нас нет разрешения. Просьба обратиться к администраторам или к нашим техническим экспертам. ОТрегулируйте, пожалуйста, этот вопрос. Сегодня на связь выйти не смогу. На домашнем компьютере полетела система (компьютер на ремонте). На связь выйду только с рабочего компьютера. (завтра). Спасибо за помощь! С уважением, Светлана Валериановна.
Прошу подключиться к урегулированию вопроса. Спасибо.
Елена Ивановна. За последний день это уже третье сообщение от экспертов с проблемой выхода на сайт. Проверила- у всех экспертов статус
прежний, "эксперт". Вероятно, были технические проблемы на сайте. Пусть
попробует выйти ещё раз.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
OlgaBylinka58Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:43 | Сообщение # 84
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, здравствуйте! Будьте добры, подскажите мне, пожалуйста:  прочитала, что можно заказать на электронку отзывы экспертов, и, если нужно, то оригинал за денежки; а вот где прочитала, в каком месте, не могу найти! wacko  Каким образом сделать заказ (пока бесплатный на электронку)? Участвовали в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС" в коррекционке, дошкольное образование. Спасибо!
 
RAVДата: Вторник, 18.02.2014, 17:38 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата OlgaBylinka58 ()
Уважаемые эксперты, здравствуйте! Будьте добры, подскажите мне, пожалуйста: прочитала, что можно заказать на электронку отзывы экспертов, и, если нужно, то оригинал за денежки; а вот где прочитала, в каком месте, не могу найти! Каким образом сделать заказ (пока бесплатный на электронку)? Участвовали в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС" в коррекционке, дошкольное образование. Спасибо!
 
Ольга Дмитриевна, Вы это прочитали в п. 8.4 Положения конкурса (прижелании за отдельную плату (239=00 рублей) конкурсант может заказать официально
оформленное заключение экспертной комиссии в электронном формате (pdf) с
подписью и печатью организатора Конкурса. Заявки на получение электронного
экспертного заключения принимаются по окончанию конкурса, в установленные в п.
7 сроки через он-лайн форму, расположенную по адресу
 http://www.moi-universitet.ru/konkurs/).
По окончанию конкурса (после 28.02.2014) по указанному адресу появится форма
для подачи заявок.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
muzLybovДата: Вторник, 18.02.2014, 18:43 | Сообщение # 86
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, здравствуйте! Исправьте, пожалуйста, ошибки, допущенные по отношению ко мне:
первая была допущена тех.экспертом В.П.Колотухиной в Коллекции мультимедиаматериалов в комментарии к материалу и я из Любови была "переименована" в Людмилу;
вторую ошибку я обнаружила в Таблице допуска материалов, куда перекочевала первая ошибка (я там тоже Людмила, а не Любовь), да ещё вдруг "переехала" из татарстанского города Мамадыш в город Томск sad

Заранее спасибо.


РТ Любовь
 
OlgaBylinka58Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:58 | Сообщение # 87
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена Владимировна! Спасибо большое за быстрый и обстоятельный ответ! Всего доброго!
 
palitraДата: Вторник, 18.02.2014, 21:07 | Сообщение # 88
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Разместила материал в теме коррекционная педагогика воспитательная и внеурочная работа с пустой ссылкой (работа  Педагогический проект «Проектно-исследовательская деятельность на уроках и во внеурочное время, как средство формирования универсальных учебных действий.) Правильную ссылку (https://drive.google.com/file/d/0B04EwkmGlnHOajZQbzRrYktjWTA/edit?usp=sharing) добавила в комментариях. Можно как то подкорректировать материал?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 18.02.2014, 23:07 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата muzLybov ()
Уважаемые администраторы, здравствуйте! Исправьте, пожалуйста, ошибки, допущенные по отношению ко мне:первая была допущена тех.экспертом В.П.Колотухиной в Коллекции мультимедиаматериалов в комментарии к материалу и я из Любови была "переименована" в Людмилу;
вторую ошибку я обнаружила в Таблице допуска материалов, куда перекочевала первая ошибка (я там тоже Людмила, а не Любовь), да ещё вдруг "переехала" из татарстанского города Мамадыш в город Томск

Любовь Леонидовна, приносим свои извинения!
Все ошибки исправили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 18.02.2014, 23:10 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата palitra ()
Здравствуйте. Разместила материал в теме коррекционная педагогика воспитательная и внеурочная работа с пустой ссылкой (работа Педагогический проект «Проектно-исследовательская деятельность на уроках и во внеурочное время, как средство формирования универсальных учебных действий.) Правильную ссылку (https://drive.google.com/file/d/0B04EwkmGlnHOajZQbzRrYktjWTA/edit?usp=sharing) добавила в комментариях. Можно как то подкорректировать материал?

Ссылку заменили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
muzLybovДата: Вторник, 18.02.2014, 23:20 | Сообщение # 91
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nfnmzyf ()
Татьяна Сергеевна, спасибо за понимание  :)

Добавлено (18.02.2014, 23:20)
---------------------------------------------
...и оперативность!


РТ Любовь
 
ViktoriaGennadievnaДата: Среда, 19.02.2014, 00:40 | Сообщение # 92
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу загрузить материал - пишет, что Краткое описание - превышает объем! Не успеваю загрузить в срок, что делать?
С уважением, Виктория Геннадьевна Назарова

Добавлено (19.02.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Еще раз, здравствуйте!
Уважаемые администраторы!
"Билась" с загрузкой 40 минут, все время выскакивала надпись: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышаетдопустимое значение".
Но, когда  поместила в HTML-код - все загрузилось, но не очень симпатично выглядит текст после размещения. Нельзя ли хотя бы разделить по строкам. Буду очень признательна.


С уважением, Виктория Геннадьевна
 
zotovaДата: Среда, 19.02.2014, 01:12 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ViktoriaGennadievna ()
Нельзя ли хотя бы разделить по строкам.
Разделила.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ViktoriaGennadievnaДата: Среда, 19.02.2014, 01:43 | Сообщение # 94
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Оксана Александровна!

С уважением, Виктория Геннадьевна
 
dibliДата: Среда, 19.02.2014, 08:42 | Сообщение # 95
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
почему пишет "Краткое описание превышает допустимое значение. Уже третий день не могу загрузить работу... Помогите, пожалуйста!

С/у, Дмитрий Блинов


Блинов
 
zotovaДата: Среда, 19.02.2014, 13:03 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата dibli ()
Здравствуйте!почему пишет "Краткое описание превышает допустимое значение. Уже третий день не могу загрузить работу... Помогите, пожалуйста!
Дмитрий Михайлович. Краткое описание поправила.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Dracheva_OlgaДата: Среда, 19.02.2014, 19:55 | Сообщение # 97
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы участвовать во второй Олимпиаде педагогов "Современное образование". Что нужно сделать что бы в таблице отправки в колонке про Олимпиаду было написано "ДА"?
 
lira1976Дата: Среда, 19.02.2014, 21:44 | Сообщение # 98
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила следующее сообщение: Сообщаю Вам, что данная работа прошла техническую экспертизу и допущена к участию в Открытом профессиональном Конкурсе педагогов «ИКТ на службе ФГОС»! Вы можете подать заявку на получение Сертификата об участии в Открытом профессиональном Конкурсе педагогов «ИКТ на службе ФГОС»  и т.д.  Вопрос 1: как подать заявку на получение сертификата Вопрос 2 : а в таблице свою фамилию не нашла. Александрова Зоя Александровна
 
zotovaДата: Четверг, 20.02.2014, 01:32 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата lira1976 ()
Получила следующее сообщение: Сообщаю Вам, что данная работа прошла техническую экспертизу и допущена к участию в Открытом профессиональном Конкурсе педагогов «ИКТ на службе ФГОС»! Вы можете подать заявку на получение Сертификата об участии в Открытом профессиональном Конкурсе педагогов «ИКТ на службе ФГОС» и т.д. Вопрос 1: как подать заявку на получение сертификата Вопрос 2 : а в таблице свою фамилию не нашла. Александрова Зоя Александровна
Зоя Александровна. Вы в таблице под номером 485.

Заявку можно подать здесь


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Dracheva_OlgaДата: Четверг, 20.02.2014, 17:19 | Сообщение # 100
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нужно сделать что бы в таблице отправки в колонке про Олимпиаду было написано "ДА"?
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
Поиск: