Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС" - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
nfnmzyfДата: Среда, 15.10.2014, 23:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Мы открываем данную тему для обсуждения Открытого профессионального конкурса педагогов "ИКТ на службе ФГОС".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса




С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Sima_semen_2008Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:37 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую коллег, участников  Открытого профессионального конкурса педагогов "ИКТ на службе ФГОС"! hands

simasemen
 
polovtaДата: Пятница, 24.10.2014, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, рада приветствовать всех участников конкурса! smile
 
KonfetkaДата: Среда, 29.10.2014, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Эксперты
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приятно начать работу с вами!

Кулебякина Галина Александровна
 
Dante1987Дата: Среда, 12.11.2014, 12:26 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые Организаторы Конкурса.
Участвовал в Первом Конкурсе ИКТ на службе ФГОС в прошлом году и хотел бы поучаствовать в этом.
Заметил разницу в Конкурсных материалах. В прошлом году нужно было предоставить по предлагаемой форме описание мультимедиа-компонентов, а в этом году в требуемых документах его не обнаружил. В этом году его не нужно делать или я просто его не нашел?
 
natasha2014Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Вопрос того же порядка, что и выше: нужно ли к пакету конкурсных материалов прилагать описание мультимедиа компонента?
 
RAVДата: Среда, 26.11.2014, 08:22 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Dante1987 ()
Здравствуйте, Уважаемые Организаторы Конкурса. Участвовал в Первом Конкурсе ИКТ на службе ФГОС в прошлом году и хотел бы поучаствовать в этом.
Заметил разницу в Конкурсных материалах. В прошлом году нужно было предоставить по предлагаемой форме описание мультимедиа-компонентов, а в этом году в требуемых документах его не обнаружил. В этом году его не нужно делать или я просто его не нашел?
Цитата natasha2014 ()
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Вопрос того же порядка, что и выше: нужно ли к пакету конкурсных материалов прилагать описание мультимедиа компонента?
 Уважаемые коллеги!
Вы правильно заметили, что оргкомитетом конкурса принято решение об исключении описания ММ-компонентов из пакета конкурсных документов Второго конкурса "ИКТ на службе ФГОС". Некоторые сведения из бывшего Описания ММ-компонента вошли в Технологическую карту урока (приложение № 3 к Положению конкурса).


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
Dante1987Дата: Среда, 26.11.2014, 12:48 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Алена Владимировна
 
LissaДата: Вторник, 09.12.2014, 02:04 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты конкурса! Я хочу поучаствовать в Конкурсе ІКТ на службе ФГОС. Хочу, чтобы моя работа не была отклонена. У меня вопрос: где располагать подробный конспект урока, в технологической карте или можно его вынести в приложения(конспект урока получается довольно большой по объему)? И насколько подробным должен быть конспект?
 
RAVДата: Вторник, 09.12.2014, 17:53 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Lissa ()
Уважаемые эксперты конкурса! Я хочу поучаствовать в Конкурсе ІКТ на службе ФГОС. Хочу, чтобы моя работа не была отклонена. У меня вопрос: где располагать подробный конспект урока, в технологической карте или можно его вынести в приложения(конспект урока получается довольно большой по объему)? И насколько подробным должен быть конспект?
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Подробный конспект урока не входит в число обязательных документов конкурса. Если Вы желаете, Вы можете прикрепить файл с конспектом урока отдельно (в составе архивного файла, размещенного на Яндекс.Диске либо Google.диске либо Облако@mail.ru). Заполнение и размещение Технологической карты урока (приложение № 3), как и других приложений к Положению конкурса, является обязательным. В Технологической карте указаны критерии, по которым оценивается экспертами представленный на конкурс материал, исходя из которых Вы можете сделать вывод о том, насколько подробными должны быть представленные Вами сведения об уроке и мультимедиа компоненте.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
sta1970Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:59 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы и эксперты конкурса! Спасибо, что моя работа допущена до участия. Я подала заявку на экспертное заключение. Мне удобно платить почтовым переводом и всегда после заявок на сертификат на электронную почту приходит ответ, в котором указывается адрес для перевода. В этом случает ответа нет. У меня вопрос, поступила ли моя заявка, может произошел сбой?  Заранее благодарю за ответ. С уважением, Скворцова Татьяна.

С уважением, Скворцова Татьяна
 
RAVДата: Пятница, 12.12.2014, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата sta1970 ()
Я подала заявку на экспертное заключение. Мне удобно платить почтовым переводом и всегда после заявок на сертификат на электронную почту приходит ответ, в котором указывается адрес для перевода. В этом случает ответа нет. У меня вопрос, поступила ли моя заявка, может произошел сбой?  Заранее благодарю за ответ. С уважением, Скворцова Татьяна.
 Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Ваша заявка зарегистрирована 04.12.2014. Оплачивайте за экспертное заключение.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
sta1970Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:48 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

С уважением, Скворцова Татьяна
 
menkova74Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 13:39 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. 9.12 загрузила материал на конкурс. Но до сих пор не вижу свою фамилию в таблице допуска. Подскажите, как быть? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Менькова Ирина!

илм
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:18 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата menkova74 ()
Добрый день. 9.12 загрузила материал на конкурс. Но до сих пор не вижу свою фамилию в таблице допуска. Подскажите, как быть? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Менькова Ирина!
Ирина Львовна, посмотрите комментарий к своей работе.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natkapikДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:00 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здр-те! Сегодня добавила свою работу на конкурс, но пройдя по ссылке для скачивания,обнаружила следующую фразу:Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
Ничего не найдено
Я в панике!!!! Что делать, добавляла на Яндекс-диск, но скриншоты в инструкции не совпадают с тем, как выглядит диск , там нет вкладки как сделать ссылку публичной, или только у меня нет??? Помогите.....Какие мои действия?

Добавлено (14.12.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Еще раз простите  за непонятливость... Я выше писала сообщение, вот предположение   почему так получилось.. У меня получилось зарегистрированных 2 яндекс-диска, один через оперу, другой через гугл хром, все инструкции скачиваются и открываются через хром,а ссылку я вставила из яндекс диска из оперы там просто natkapik, а в гугл natkapik2014, но архив с документами закачан туда и туда. Как поменять ссылку? и сделать её публичной? Буду оооочень благодарна за ответ

 
nfnmzyfДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:20 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата natkapik ()
Как поменять ссылку? и сделать её публичной?
Напишите ссылку, заменим.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Olga42Дата: Понедельник, 15.12.2014, 05:38 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "ИКТ на службе ФГОС". Я постоянный участник ваших конкурсов. Мою работу отклонили в связи с превышением объема 30 МБ. Я внимательно изучила положение и требования. Обращаюсь к Вам с просьбой, разрешить мне уменьшить объем и повторно сегодня бросить материалы. Для меня это очень важно. Заранее благодарна.

Болковенко
 
RAVДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:48 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Olga42 ()
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "ИКТ на службе ФГОС". Я постоянный участник ваших конкурсов. Мою работу отклонили в связи с превышением объема 30 МБ. Я внимательно изучила положение и требования. Обращаюсь к Вам с просьбой, разрешить мне уменьшить объем и повторно сегодня бросить материалы. Для меня это очень важно. Заранее благодарна.
 Здравствуйте, Ольга Антоновна!
Загрузите материал заново, но обязательно сегодня 15.12.2014 (до 23 часов 59 мин. по московск. времени).


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
Olga42Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:32 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена Владимировна! Я отправила работу повторно. Огромное спасибо за шанс поучаствовать в конкурсе "ИКТ на службе ФГОС".

Болковенко
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: