Четверг, 28.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС" - Страница 2 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
natkapikДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:30 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ссылка, но я не знаю, публичная она или нет  https://yadi.sk/d/C4G6eDpbdNW8A
 
ГульназкаДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:18 | Сообщение # 22
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! участвую я у вас впервые, но у меня вопрос: в таблице допуска я нашла обе свои работы (спасибо, что допустили обе), я буквально вчера еще раз просматривая обновленную табличку заметила, что есть две отдельные работы с похожими названиями на мои (к тому же участницы с моего же города). я по любопытности своей природной захотела взглянуть на похожие работы, но не нашла ни одну. помогите мне пожалуйста найти их.
 
RAVДата: Вторник, 16.12.2014, 07:52 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата natkapik ()
вот ссылка, но я не знаю, публичная она или нет  https://yadi.sk/d/C4G6eDpbdNW8A
Ссылку заменила (она публичная).


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
RAVДата: Вторник, 16.12.2014, 07:59 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Гульназка ()
здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! участвую я у вас впервые, но у меня вопрос: в таблице допуска я нашла обе свои работы (спасибо, что допустили обе), я буквально вчера еще раз просматривая обновленную табличку заметила, что есть две отдельные работы с похожими названиями на мои (к тому же участницы с моего же города). я по любопытности своей природной захотела взглянуть на похожие работы, но не нашла ни одну. помогите мне пожалуйста найти их
Уважаемая Гульназ Ишатовна!
Допущена к участию в конкурсе одна Ваша работа ("Вредные привычки"). Материал с таким названием пока на конкурсе единственный.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
kimbekimbeДата: Вторник, 16.12.2014, 18:42 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, организаторы конкурса! Я в воскресение 14.12 отправила материалы конкурса, но до сих пор нет ответа, принимаются мои материалы или нет
 
RAVДата: Среда, 17.12.2014, 07:25 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата kimbekimbe ()
Добрый вечер, организаторы конкурса! Я в воскресение 14.12 отправила материалы конкурса, но до сих пор нет ответа, принимаются мои материалы или нет
Жанна Леонидовна, материалы проверяются в порядке их поступления. Для ответа на Ваш вопрос укажите направление конкурса и ссылку на Ваш материал.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
Aleksandrova-SVДата: Среда, 17.12.2014, 18:26 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Алёна Владимировна!
14.12. разместила свой материал в направлении "Физика. Интегрированные уроки". Но, наверное, что-то не так поняла и материал сейчас в разделе "физика" без комментариев. Хотела доработать ещё одну разработку ( не всё и не всегда подробно расписываем и анализируем). Не успела. Рада продлению сроков. Но имеет ли смысл "выкладываться" (во всех смыслах), если допускается только одна работа?


Александрова СВ
 
rjnjdftktyfДата: Среда, 17.12.2014, 20:47 | Сообщение # 28
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена Владимировна! 
Наша работа допущена к конкурсу, очень рады, спасибо. Но в презентации нам пришлось убрать два видео-ролика и минусовку из-за превышения Мб. Считаем, что презентация без этого материала потеряла некоторую ценность. Поэтому просмотреть и скачать видео-ролики (работа с родителями - объяснение устаревшей лексики) и минусовку ("В гостях у сказки") можно на Облаке по ссылке https://cloud.mail.ru/public/e8b8ef338a3f/KPD_KDO_Kot%20v%20sapogah_konkursIKT2_prilozhenie.rar . 
Можно ли добавить эту ссылку в конкурсную работу (или как-то по-другому)? Да и коллегам, кто захочет воспользоваться материалом в своей работе (скачать)  может пригодится.
С уважением, творческий коллектив "Кот в сапогах" - логопед, воспитатель, психолог. Руководитель Котова Елена Александровна.
 
zotovaДата: Четверг, 18.12.2014, 00:09 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата rjnjdftktyf ()
Наша работа допущена к конкурсу, очень рады, спасибо. Но в презентации нам пришлось убрать два видео-ролика и минусовку из-за превышения Мб. Считаем, что презентация без этого материала потеряла некоторую ценность. Поэтому просмотреть и скачать видео-ролики (работа с родителями - объяснение устаревшей лексики) и минусовку ("В гостях у сказки") можно на Облаке по ссылке https://cloud.mail.ru/public....nie.rar . Можно ли добавить эту ссылку в конкурсную работу (или как-то по-другому)? Да и коллегам, кто захочет воспользоваться материалом в своей работе (скачать) может пригодится.
С уважением, творческий коллектив "Кот в сапогах" - логопед, воспитатель, психолог. Руководитель Котова Елена Александровна.
Здравствуйте. Ссылку на архив добавила в конкурсную работу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
RAVДата: Четверг, 18.12.2014, 07:37 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Aleksandrova-SV ()
Здравствуйте, Алёна Владимировна! 14.12. разместила свой материал в направлении "Физика. Интегрированные уроки". Но, наверное, что-то не так поняла и материал сейчас в разделе "физика" без комментариев. Хотела доработать ещё одну разработку ( не всё и не всегда подробно расписываем и анализируем). Не успела. Рада продлению сроков. Но имеет ли смысл "выкладываться" (во всех смыслах), если допускается только одна работа?

Ваш материал еще не проверен тех. экспертом, Светлана Валерьяновна, ждите.
Размещение второй работы участником в одном конкурсном направлении не допускается (п. 6.4 Положения конкурса).


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
Olga42Дата: Четверг, 18.12.2014, 07:46 | Сообщение # 31
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой адрес необходимо отправить чек об оплате сертификата?

Болковенко
 
nfnmzyfДата: Четверг, 18.12.2014, 09:20 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Olga42 ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой адрес необходимо отправить чек об оплате сертификата?
Чек отправлять не нужно. Сохраните его у себя до момента получения сертификата.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kimbekimbeДата: Пятница, 19.12.2014, 06:00 | Сообщение # 33
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RAV ()
Цитата kimbekimbe ()Добрый вечер, организаторы конкурса! Я в воскресение 14.12 отправила материалы конкурса, но до сих пор нет ответа, принимаются мои материалы или нет
Жанна Леонидовна, материалы проверяются в порядке их поступления. Для ответа на Ваш вопрос укажите направление конкурса и ссылку на Ваш материал.
Направление Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях.
Предмет Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления 
ссылка на материал https://yadi.sk/d/v8Pe4VJrdMrFe
 
Dante1987Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:34 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте организаторы!
Отправил свою разработку, но она не была допущена к участию в Конкурсе из-за превышения размера. После этого я сжал видео и убрался все таки в размеры. Эксперт (за что ему огромное спасибо) исправил ссылку. Однако в таблице допуска она по-прежнему отклонена из за превышения размера. Как быть в этой ситуации?

Добавлено (19.12.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Здравствуйте организаторы!
Отправил свою разработку, но она не была допущена к участию в Конкурсе из-за превышения размера. После этого я сжал видео и убрался все таки в размеры. Эксперт (за что ему огромное спасибо) исправил ссылку. Однако в таблице допуска она по-прежнему отклонена из за превышения размера. Как быть в этой ситуации?

 
RAVДата: Суббота, 20.12.2014, 11:41 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Dante1987 ()
Здравствуйте организаторы! Отправил свою разработку, но она не была допущена к участию в Конкурсе из-за превышения размера. После этого я сжал видео и убрался все таки в размеры. Эксперт (за что ему огромное спасибо) исправил ссылку. Однако в таблице допуска она по-прежнему отклонена из за превышения размера. Как быть в этой ситуации?
Александр Сергеевич, здравствуйте!
Если Вы имеете в виду материал Интегрированный урок на тему: 'Методы кредитования. Процедура выдачи кредита', то объем его 36,2 Мб, что превышает максимальный размер 30 Мб. Уточните, пожалуйста...

Цитата kimbekimbe ()
Направление Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях. Предмет Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления 
ссылка на материал https://yadi.sk/d/v8Pe4VJrdMrFe
Ваш материал пока не проверен, Жанна Леонидовна. Ждите.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
Dante1987Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:29 | Сообщение # 36
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да именно эта работа, но я переделал ее и в размер уложился. Присылал новую ссылку:
https://cloud.mail.ru/public/ffcbaa19e431/EZT_PRF_GoncharukAS_KonkursIKT.rar
И эксперт Стреминский С.К. сказал, что заменит работу.
 
RAVДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:01 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Dante1987 ()
Да именно эта работа, но я переделал ее и в размер уложился. Присылал новую ссылку: https://cloud.mail.ru/public....IKT.rar
И эксперт Стреминский С.К. сказал, что заменит работу.
Ссылку заменила. Материал допущен к участию в конкурсе.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
rjnjdftktyfДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:09 | Сообщение # 38
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса, объясните пожалуйста, где в дальнейшем можно посмотреть результаты конкурса? Заранее - спасибо. Елена.
 
RAVДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:14 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата rjnjdftktyf ()
Уважаемые организаторы конкурса, объясните пожалуйста, где в дальнейшем можно посмотреть результаты конкурса? Заранее - спасибо. Елена.
Елена Александровна, после окончания конкурса и подведения его итогов в разделе "Конкурс ИКТ-ФГОС" на левой панели данной страницы появится соответствующая ссылка "Итоги Второго открытого конкурса..."


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
verika63Дата: Понедельник, 22.12.2014, 10:08 | Сообщение # 40
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса, здравствуйте. 14.12 мною был отправлен материал, который получил допуск к участию в конкурсе, но до сих пор моей фамилии нет в таблице допуска. Как быть?  Направление: Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях. Предметы технологического цикла. Заранее благодарю за ответ. С уважением Левшина Вера.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Третий Открытый конкурс педагогов "ИКТ на службе ФГОС"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: