Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 10 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Четверг, 12.01.2012, 22:09 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irina1i9ilina)
Татьяна Сергеевна, мы заказали неламинированный сертификат! Ильина И.А.

Ирина Анатольевна, отправила Вам квитанцию по электронке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Елена_КарасеваДата: Пятница, 13.01.2012, 11:48 | Сообщение # 182
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Получила уведомление по оплате путём почтового перевода, но, к сожалению в письме было указано не мое имя. Надеюсь, это лишь недоразумение. Тем не менее сообщаю, что почтовый перевод я отправила 12 января (за неламинированный сертификат, моя ветка - иностранный язык). Надеюсь на получение сертифмиката.


С уважением, Елена Карасева.
 
SamelanДата: Пятница, 13.01.2012, 15:20 | Сообщение # 183
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получила сертификат, который дошёл до Хабаровска за девять дней.
Всем большое спасибо. С Новым годом!


Samelan
 
lgx-65Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:30 | Сообщение # 184
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАТЕРИАЛ НА КОНКУРС ОТПРАВИЛА В НОЯБРЕ, НО ДО СИХ ПОР МОЕЙ ФАМИЛИИ В ТАБЛИЦЕ ДОПУСКА НЕТ. ХОТЯ В МАТЕРИАЛАХ КОНКУРСА МОЯ РАБОТА ЕСТЬ. С УВАЖЕНИЕМ ХУДОНОГОВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.01.2012, 20:39 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Елена_Карасева)
Добрый день! Получила уведомление по оплате путём почтового перевода, но, к сожалению в письме было указано не мое имя. Надеюсь, это лишь недоразумение. Тем не менее сообщаю, что почтовый перевод я отправила 12 января (за неламинированный сертификат, моя ветка - иностранный язык). Надеюсь на получение сертифмиката.

Елена Владимировна, думаю, вам не стоит переживать по этому поводу, т.к. перевод придет от вашего имении его соотнесут с заявкой.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.01.2012, 20:46 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lgx-65)
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАТЕРИАЛ НА КОНКУРС ОТПРАВИЛА В НОЯБРЕ, НО ДО СИХ ПОР МОЕЙ ФАМИЛИИ В ТАБЛИЦЕ ДОПУСКА НЕТ. ХОТЯ В МАТЕРИАЛАХ КОНКУРСА МОЯ РАБОТА ЕСТЬ. С УВАЖЕНИЕМ ХУДОНОГОВА ЛЮБОВЬ ГЕННАДЬЕВНА

Любовь Геннадьевна, внесла вашу фамилию в таблицу допуска (видно пропустили sad )


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ttorgovkinaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:33 | Сообщение # 187
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Мы приняли участие в конкурсе (как коллектив из 2 человек) и нашли свои фамилии в рейтинговой таблице, но их нет в таблице допуска к участию. Квитанцию на оплату двух неламинированных сертификатов отправила от своего имени 11.01.12. Как можно узнать, когда отправлены сертификаты? Спасибо
 
nfnmzyfДата: Вторник, 17.01.2012, 08:47 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ttorgovkina)
Здравствуйте,
Мы приняли участие в конкурсе (как коллектив из 2 человек) и нашли свои фамилии в рейтинговой таблице, но их нет в таблице допуска к участию.

Данные в таблицу внесла
Quote (ttorgovkina)
Как можно узнать, когда отправлены сертификаты?

Эта информация будет в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Irina71Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:48 | Сообщение # 189
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер не могу найти где сачать квитанцию для оплаты. Помоните пожалуйста.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 17.01.2012, 20:28 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Irina71)
Добрый вечер не могу найти где сачать квитанцию для оплаты. Помоните пожалуйста.

Ирина Валерьевна, какой сертификат вы хотите заказать? Напишите, пришлю квитанцию вам на почту.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
SolovyovaYS_80Дата: Среда, 18.01.2012, 00:14 | Сообщение # 191
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Приняв участие в 4ММ, я нашла данные о своей работе в таблице рейтинга, но до сих пор они не внесены в таблицу допуска материалов и отправки сертификата. В ваших правилах говорится, что заказать сертификат участники могут до 20.01.2012 г., сегодня уже 18.12.2012 г. Несмотря на это 14.01 я оплатила стоимость ламинированного экземпляра сертификата. Где можно посмотреть сведения о моей работе и о дате отправки сертификата? Заранее благодарна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 18.01.2012, 08:06 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SolovyovaYS_80)
Доброе время суток. Приняв участие в 4ММ, я нашла данные о своей работе в таблице рейтинга, но до сих пор они не внесены в таблицу допуска материалов и отправки сертификата.

Данные внесла.
Дата отправки сертификата будет указана в таблице.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
gulshat1965Дата: Среда, 18.01.2012, 19:16 | Сообщение # 193
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за конкурс. Сертификат, отправленный 9 янв. пришёл сегодня, 18.01.12. В отличном состоянии. Спасибо.

Гуля
 
NatashaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:10 | Сообщение # 194
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна. Оплатила сертификат 16 декабря. Сегодня 20 января. Нет не только сертификата, но и в таблице нет даты отправки. Будет ли мне выслан сертификат? С уважением, Наталья.
 
BakhRaisaДата: Суббота, 21.01.2012, 08:07 | Сообщение # 195
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, как оплатить сертификат Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" не ламинированный?
 
natali222Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:20 | Сообщение # 196
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер,Мы( 3 человека) приняли участие в вашем конкурсе, в таблице итогов конкурса наша работа есть как допущенная, а в таблице допуска материалов и высылке сертификатов до сих пор нет, сертификаты мы оплатили ещё 30 декабря.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 21.01.2012, 20:36 | Сообщение # 197
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна. Оплатила сертификат 16 декабря. Сегодня 20 января. Нет не только сертификата, но и в таблице нет даты отправки. Будет ли мне выслан сертификат? С уважением, Наталья.

Наталья Альбертовна, обновление таблицы будет в понедельник-вторник. Сертификаты оформляют в порядке очереди.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 21.01.2012, 20:38 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (BakhRaisa)
Добрый день. Подскажите, как оплатить сертификат Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" не ламинированный?

Раиса Георгиевна, заявку на сертификат можно оформить здесь (внизу страницы)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 21.01.2012, 20:39 | Сообщение # 199
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natali222)
добрый вечер,Мы( 3 человека) приняли участие в вашем конкурсе, в таблице итогов конкурса наша работа есть как допущенная, а в таблице допуска материалов и высылке сертификатов до сих пор нет, сертификаты мы оплатили ещё 30 декабря.

Наталья Леонидовна, ваши данные в таблицу внесла. Сертификат вы обязательно получите. (смотрите обновление таблицы в начале недели)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Irina71Дата: Понедельник, 23.01.2012, 13:04 | Сообщение # 200
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день подала заявку на сертификат в декабре месяце, но с января поменялось официальное названия учебного заведения, я подала заявку снова с указанием нового названия, не будет ли путаницы? Спасибо большое за ответ.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: