Среда, 24.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 15 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:36 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (inforMatik)
Здравствуйте! Я разместила материалы на «Третий открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании» 31.07.12. Комментария эксперта нет. Могу ли я подавать заявку на получение сертификата или надо дождаться отзыва эксперта? А если материалы не будут допущены к участию в конкурсе, я не смогу получить сертификат об участии и публикации материалов? С уважением, Гайлит И.В.

Ирина Владимировна, здравствуйте!
Ваша работа прошла тех.экспертизу, можно подавать заявку на получение сертификата.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
inforMatikДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:13 | Сообщение # 282
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Спасибо за ответ!. По невнимательности сначала задала вопрос не на том форуме. С уважением, Гайлит И.В.
 
tagrobovaДата: Четверг, 30.08.2012, 09:22 | Сообщение # 283
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к Вам от имени участника конкурса Фестиваля открытых уроков Головашовой Натальи Григорьевны. Урок на тему "Высокочастотные шкафы". Заявка на получение сертификата пришла, но сам сертификат, так и не был выслан, хотя оплата за него произведена своевременно. Просим принять меры.

Добавлено (30.08.2012, 09:22)
---------------------------------------------
Ирина Львовна, ответьте, пожалуйста, на поставленный ранее вопрос.


Гробова
 
nfnmzyfДата: Четверг, 30.08.2012, 21:16 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tagrobova)
Обращаюсь к Вам от имени участника конкурса Фестиваля открытых уроков Головашовой Натальи Григорьевны. Урок на тему "Высокочастотные шкафы". Заявка на получение сертификата пришла, но сам сертификат, так и не был выслан, хотя оплата за него произведена своевременно. Просим принять меры.

Татьяна Михайловна, пришлите, пожалуйста, копию квитанции.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
shopinanataliДата: Суббота, 29.09.2012, 23:14 | Сообщение # 285
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня такой вопрос: я оплатила сертификат по конкурсу ММ3. Заказала сертификат, название урока написала "Склонение имен прилагательных", о когда открывается урок, то тему не видно, я поняла, что наверно не там ее записала, о высвечивается «Третий открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании». и идут цели урока. Как мне быть? Это значит, что сертификат мне не придет, или это можно в заявке записать как- то по другому?
И еще вопрос, я оплатила через банк, нужно сканировать квитанцию и отправлять ее или нет?
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:21 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shopinanatali)
Добрый день. У меня такой вопрос: я оплатила сертификат по конкурсу ММ3. Заказала сертификат, название урока написала "Склонение имен прилагательных", о когда открывается урок, то тему не видно, я поняла, что наверно не там ее записала, о высвечивается «Третий открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании». и идут цели урока. Как мне быть? Это значит, что сертификат мне не придет, или это можно в заявке записать как- то по другому?
И еще вопрос, я оплатила через банк, нужно сканировать квитанцию и отправлять ее или нет?

Сертификат вам обязательно придет. Квитанцию отправлять не нужно (сохраняйте ее до момента получения документов)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
shopinanataliДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:00 | Сообщение # 287
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за разъяснение. Учителя начальных классов как дети, похвалили , значит готовы горы свернуть
 
malanikolДата: Четверг, 01.11.2012, 17:45 | Сообщение # 288
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Ирина Львовна! Как я могу заказать сертификат за Первую конференцию "Мультимедиа технологии в современном образовании", если не открываются квитанции на оплату (запись на странице "нет плагина")?

Это адрес, где размещены мои материалы: http://moi-mummi.ru/publ/0-0-3524-0-17

Заренее благодарю.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 01.11.2012, 21:06 | Сообщение # 289
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (malanikol)
Добрый день, Ирина Львовна! Как я могу заказать сертификат за Первую конференцию "Мультимедиа технологии в современном образовании", если не открываются квитанции на оплату (запись на странице "нет плагина")?

Ирина Владимировна, здравствуйте!
вы заявку на получение сертификата отправили? Если да, то напишите какой сертификат вам нужно (ламинированный или нет), пришлем квитанцию по электронке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
malanikolДата: Пятница, 02.11.2012, 15:53 | Сообщение # 290
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Уже прогрузила через Explorer
 
PetuhovAPДата: Суббота, 17.11.2012, 20:08 | Сообщение # 291
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
1. Получил подтверждение о том, что заявка на сертификат принята. В заявке указал вид оплаты: через почтовое отделение. Квитанцию для оплаты обещали послать на эл.почту. Её все еще нет.
2. Если я буду оплачивать сертификат через эл.кошелек, то как вы будете идентифицировать меня как плательщика. По адресу e-mail, который указан в настройках кошелька?
С уважением, Александр П.


Я думаю о своем будущем, потому что в нем пройдет вся моя оставшаяся жизнь.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.11.2012, 22:15 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (PetuhovAP)
Доброго времени суток.
1. Получил подтверждение о том, что заявка на сертификат принята. В заявке указал вид оплаты: через почтовое отделение. Квитанцию для оплаты обещали послать на эл.почту. Её все еще нет.
2. Если я буду оплачивать сертификат через эл.кошелек, то как вы будете идентифицировать меня как плательщика. По адресу e-mail, который указан в настройках кошелька?
С уважением, Александр П.

Александр Петрович, здравствуйте!
1. Если данные для почтового перевода Вы еще не получили, сообщите.
2. Если Вы будете платить через webmoney со своего R-кошелька, то в разделе "комментарии к платежу" обязательно нужно написать свои ФИО и за что производите оплату. Если платить будете через терминал на наш R- кошелек, то нужно отсканировать и прислать нам копию чека, который выдаст Вам терминал, а также сопроводительное письмо с вашими ФИО и информацией о том, за что Вы заплатили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Елена30Дата: Среда, 21.11.2012, 11:10 | Сообщение # 293
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! заполнила заявку на сертификат, но не скачалась квитанция об оплате неламинированного сертификата! как быть? help
 
samara27Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:47 | Сообщение # 294
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Если в конкурсе участвует творческий коллектив, сертификаты присылаются именные или на коллектив? Спасибо.
 
TeacherMorozovaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:15 | Сообщение # 295
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой материал "пропустили" на конкурс. Я подала заявку на сертификат. Смогла скачать бланк для оплаты в Сбербанке. Мне же удобнее через почту. Пож-та, можно ли выслать бланк такой оплаты по адресу Teachermorozova@yandex.ru
 
nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:48 | Сообщение # 296
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (samara27)
Здравствуйте. Если в конкурсе участвует творческий коллектив, сертификаты присылаются именные или на коллектив? Спасибо.

Оформляется коллективный сертификат, в котором перечисляются ФИО всех членов творческого коллектива.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:50 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (TeacherMorozova)
Мой материал "пропустили" на конкурс. Я подала заявку на сертификат. Смогла скачать бланк для оплаты в Сбербанке. Мне же удобнее через почту. Пож-та, можно ли выслать бланк такой оплаты по адресу Teachermorozova@yandex.ru

Марина Вячеславовна, оформите повторную заявку и укажите, что оплачивать будете почтовым переводом, вам все данные сообщат.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:57 | Сообщение # 298
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Елена30)
Здравствуйте! заполнила заявку на сертификат, но не скачалась квитанция об оплате неламинированного сертификата! как быть?

Отправила по электронке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Елена30Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:04 | Сообщение # 299
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо smile
 
ElenMihailovnaДата: Вторник, 04.12.2012, 18:57 | Сообщение # 300
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я живу в Украине (г. Ясиноватая, Донецкая область), в каком банке мне произвестиоплату за сертификат и куда отправлять бланк оплаты? С уважением, Филиппская Елена.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: