Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 16 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
tupitsivadoДата: Четверг, 06.12.2012, 14:20 | Сообщение # 301
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Оплатила за сертификат в Сбербанке, когда пришла домой заметила что в фамилии оператор допустил ошибку: вместо Тупицына написал Тупичына. Действительна будет оплата?
Прикрепления: 9766056.jpg (278.5 Kb)
 
Shushpanchic2201Дата: Четверг, 06.12.2012, 23:33 | Сообщение # 302
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как житель Украины может получить сертификат.
 
faser456Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:23 | Сообщение # 303
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить сертификат через кошелёк WebMoney, несмотря на то, что в заявке отметила вариант через Сбербанк. Спасибо.
 
AlevtinaДата: Суббота, 08.12.2012, 15:47 | Сообщение # 304
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Я отправила свою работу в этот четверг, 06.12.12, сегодня смотрела моей фамилии нет в таблице, когда я могу узнать допущена ли моя работа к участию в конкурсе?

Учить и гордиться тем, чему научила.
 
lavrentevaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:58 | Сообщение # 305
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли оплатить за сертификат конкурса ММ5 через Сбербанк Онлайн. Если можно то на какой счет производить перевод средств 40703810125000173044 или 30101810600000000673. И еще при оформлении сертификата мне не удалось подписаться на рассылку "Новая школа". После отправки данных у меня открывается пустая страница http://smartresponder.ru/subscribe.html, подтверждение подписки сделать не удается. Таким образом шаг 1 я не выполнила, а сертификат скачала. Можно ли мне оплачивать за сертификат?
 
KarMaNДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:58 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alevtina)
Я отправила свою работу в этот четверг, 06.12.12, сегодня смотрела моей фамилии нет в таблице, когда я могу узнать допущена ли моя работа к участию в конкурсе?

К сожалению, Ваша работа не прошла техническую экспертизу и НЕ ДОПУЩЕНА к участию в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».
Представленный вами материал не соответствует требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, в частности:

1) вы представили неполный пакет документов;
2) ваша работа на 47% совпадает с проектом, размещенным на http://nsportal.ru/nachaln....sostavu


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
57775Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:44 | Сообщение # 307
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! получили от экспертов сообщение: Уважаемые, Елена Васильевна, Ирина Валерьевна, Лариса Николаевна! Сообщаю Вам, что данная работа прошла техническую экспертизу и допущена к участию в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»!
Вы можете подать заявку на получение Сертификата об участии в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте Факультета мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет" www.moi-mummi.ru .
Сертификат после оплаты его стоимости будет Вам выслан на указанный Вами в заявке почтовый адрес.
С уважением, Кутузова Е.Ю., технический эксперт
Сертификаты оплатили, но в таблице ни как не найду наши данные.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:58 | Сообщение # 308
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (57775)
но в таблице ни как не найду наши данные.

На данный момент времени - строка № 556 в таблице Допуска материалов на конкурс (Размещение может измениться, т.к. данные выстраиваются по алфавиту автоматически - по фамилии автора.
ФИО...: Лебедева Елена Васильевна, Чередникова Ирина Валерьевна, Кажурина Лариса Николаевна
Город: Ростовская область г. Волгодонск
Название конкурсного материала: интегрированное занятие "Путешествие в страну эмоций"
Направление: Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ » Логопедические занятия
Дата поступления: 04.12.2012
Допуск к участию: допущена


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
57775Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:01 | Сообщение # 309
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое.
 
TABogdanovaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:49 | Сообщение # 310
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, 1 декабря я получила комментарий о том, что моя работа допущена к участию в конкурсе, но в таблице мое имя не появилось. Имеет ли смысл уже оплачивать сертификат или надо дождаться появления в таблице?
Материал http://moi-mummi.ru/load/0-0-4728-0-17
Спасибо!
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:59 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (TABogdanova)
Уважаемые эксперты, 1 декабря я получила комментарий о том, что моя работа допущена к участию в конкурсе, но в таблице мое имя не появилось. Имеет ли смысл уже оплачивать сертификат или надо дождаться появления в таблице?
Материал http://moi-mummi.ru/load/0-0-4728-0-17
Спасибо!

Сертификат оплачивать можно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
oazis1982Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:34 | Сообщение # 312
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как мне быть если я заказала сертификат с использованием ссылки:
http://moi-mummi.ru/load/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/doshkolnoe_obrazovanie/kolobok_kolobok_ja_tebja_sem/112-1-0-5231
так как ранее мой материал находился по направлению педагогическая деятельность в коррекционных О.У. по предмету дошкольное образование.
А в настоящее время материал находиться по направлению "Дошкольное образование" по предмету "Развитие речи", ссылка:
http://moi-mummi.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/razvitie_rechi/kolobok_kolobok_ja_tebja_sem/93-1-0-5231
Подскажите пожалуйста, как мне быть?
 
MarinaGДата: Вторник, 11.12.2012, 20:44 | Сообщение # 313
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Я выбрала способ оплаты сертификата через почтовый перевод, скачала квитанцию, а на почте её не приняли. Говорят, что эта квитанция для банка. Можно ли оплатить через банк или нужно оформлять новую заявку?
 
yfxfkrfДата: Среда, 12.12.2012, 14:48 | Сообщение # 314
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый! Получила сертификат за участие в конкурсе. Большое спасибо. С уважением Пахотинская Б.К.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 20:04 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (oazis1982)
Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как мне быть если я заказала сертификат с использованием ссылки:
http://moi-mummi.ru/load....-0-5231
так как ранее мой материал находился по направлению педагогическая деятельность в коррекционных О.У. по предмету дошкольное образование.
А в настоящее время материал находиться по направлению "Дошкольное образование" по предмету "Развитие речи", ссылка:
http://moi-mummi.ru/load....-0-5231
Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Подайте повторную заявку, указав в комментариях необходимую информацию.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 22:24 | Сообщение # 316
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MarinaG)
Здравствуйте, уважаемые администраторы. Я выбрала способ оплаты сертификата через почтовый перевод, скачала квитанцию, а на почте её не приняли. Говорят, что эта квитанция для банка. Можно ли оплатить через банк или нужно оформлять новую заявку?

Можно, повторную заявку отправлять не нужно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
sskelbyДата: Пятница, 14.12.2012, 12:34 | Сообщение # 317
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, если мы заказываем два сертификата, то квитанции отдельно две оплачивать или можно одной? Спасибо. smile
 
tzarevaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:49 | Сообщение # 318
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я отправила работу 06.12.2012. Но в таблице допуска моей фамилии все ещё нет. Подскажите, пожалуйста, допустили ли меня для участия в конкурсе и могу ли я оплачивать сертификат?
 
KaterinaZДата: Суббота, 15.12.2012, 00:46 | Сообщение # 319
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Оплатила квитанцию через сбербанк онлайн, поля с указанием данных плательщика там нет, теперь не знаю, как Вы сможете понять, что платеж поступил от меня? Нужно ли мне что-то сделать дополнительно?

Зубкова
 
KarMaNДата: Суббота, 15.12.2012, 09:11 | Сообщение # 320
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tzareva)
Я отправила работу 06.12.2012. Но в таблице допуска моей фамилии все ещё нет. Подскажите, пожалуйста, допустили ли меня для участия в конкурсе и могу ли я оплачивать сертификат?

Работа находится на технической экспертизе. Результата пока нет.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: