Суббота, 20.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 17 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
chirkova130178Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:48 | Сообщение # 321
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Я отправляла работу,она была отклонена,т.к.был неполный пакет документов.Я прислала совершенно другую работу,не относящуюся к прошлой,мне ответили,что я уже приняла участие в конкурсе.Если я приняла участие в конкурсе,почему тогда я не могу получить сертификат о размещении работы?
 
KarMaNДата: Суббота, 15.12.2012, 12:42 | Сообщение # 322
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (chirkova130178)
Если я приняла участие в конкурсе,почему тогда я не могу получить сертификат о размещении работы?

Ваша работа не прошла техническую экспертизу и НЕ ДОПУЩЕНА к участию в Пятом открытом профессиональном конкурсе педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».
Представленный вами материал не соответствует требованиям, предъявляемым к конкурсным работам, в частности:
1) вы представили неполный пакет документов;
2) оформление представленных вами документов НЕ СООТВЕТСТВУЕТ предложенным шаблонам и техническим требованиям конкурса.
Таким образом, Ваша работа была зарегистрирована и приняла участие в отборочном туре конкурса, т.е. прошла техническую экспертизу по результатам которой не получила допуск к участию в конкурсе.

Вторую работу Вы загрузили в то же самое направление и... тоже получили отказ, т.к. по Положению Конкурса, "каждый индивидуальный участник или творческий коллектив может представить НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ РАБОТЫ в одном конкурсном направлении.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
tzarevaДата: Суббота, 15.12.2012, 13:58 | Сообщение # 323
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось разместить ТУ ЖЕ САМУЮ работу второй раз, потому что первый раз не получалось её скачивание, хотя я всё делала согласно инструкции, ссылка на скачивание была, но скачивание происходило с ошибкой, поэтому я в ТОЙ ЖЕ РАБОТЕ попыталась исправит ссылку. То есть технически - это одна работа.
http://moi-mummi.ru/load....-0-5593 - вот моя работа, она единственная на сайте. Где в разделе физкультура есть ещё одна моя работа? Тем более что под "не более одной работы" очевидно следует понимать, что это должно быть две и более работы одного автора на разные темы.
 
KarMaNДата: Суббота, 15.12.2012, 14:59 | Сообщение # 324
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tzareva)
Мне пришлось разместить ТУ ЖЕ САМУЮ работу второй раз, потому что первый раз не получалось её скачивание, хотя я всё делала согласно инструкции, ссылка на скачивание была, но скачивание происходило с ошибкой, поэтому я в ТОЙ ЖЕ РАБОТЕ попыталась исправит ссылку. То есть технически - это одна работа.

Вам уже было отвечено, что работа находится на технической экспертизе. К работе ещё нет никаких комментариев...


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
porosch66Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:58 | Сообщение # 325
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйсто,где скачать копию для оплаты сертификата в Беларуси?
 
TABogdanovaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:56 | Сообщение # 326
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, не могли бы вы выслать сертификат в электронном виде, иначе его печатная версия не успеет к сдаче документов. Сертификат уже оплачен.
Ссылка на материал: http://moi-mummi.ru/load/0-0-4728-0-17
Заранее спасибо!
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:18 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (porosch66)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйсто,где скачать копию для оплаты сертификата в Беларуси?

Елена Ивановна, в заявке на получение сертификата укажите, что проживаете за пределами России. Вам будут высланы реквизиты для перевода.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:57 | Сообщение # 328
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (TABogdanova)
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, не могли бы вы выслать сертификат в электронном виде, иначе его печатная версия не успеет к сдаче документов. Сертификат уже оплачен.
Ссылка на материал: http://moi-mummi.ru/load/0-0-4728-0-17
Заранее спасибо!

Татьяна Александровна, сертификат вам отправили обычной почтой 14 декабря.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
elenshekДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:28 | Сообщение # 329
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Подала заявку на получение сертификата, а квитанцию скачать не получилось.
Подскажите, как теперь быть?
 
sskelbyДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:17 | Сообщение # 330
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для получения двух сертификатов можно ли отправить общую квитанцию? Если - да, то фамилию плательщика чью указывать?
 
boberДата: Вторник, 18.12.2012, 05:06 | Сообщение # 331
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Если работа творческого коллектива, то сертификат можно получить на каждого участника или один, в котором будут перечислены фамилии всех?
 
svetik66Дата: Вторник, 18.12.2012, 10:00 | Сообщение # 332
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса, оплатила за сертификат квитанцию об оплате высылаю. С уважением участник конкуса ММ5 Решетникова Светлана Георгиевна.
 
Ольга_СеменовнаДата: Вторник, 18.12.2012, 10:40 | Сообщение # 333
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, моя работа допущена к участию. Я отправила заявку на сертификат. А где скачать квитанцию на оплату? Я что-то, видимо, упустила. С уважением, Бродягина О.С.

Чины людьми даются, а люди могут обмануться
 
galinavas1q2w3eДата: Среда, 19.12.2012, 10:21 | Сообщение # 334
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будет выслан сертификат Тимофеевой Алевтине Владимировне , работа в направлении начальные классы интегрированные уроки тема "Путешествие по родному краю", деньги переведены 17.12.2012 года, работа зарегистрирована на странице Васильевой Галины Геннадьевны.
 
KarMaNДата: Среда, 19.12.2012, 11:37 | Сообщение # 335
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (galinavas1q2w3e)
Когда будет выслан сертификат Тимофеевой Алевтине Владимировне

Дату отправки сертификата Вы можете проследить в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов. Сертификаты высылаются по мере их изготовления.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Среда, 19.12.2012, 11:40 | Сообщение # 336
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bober)
Если работа творческого коллектива, то сертификат можно получить на каждого участника или один


Если каждый член творческого коллектива хочет получить экземпляр Сертификата, руководителю творческого коллектива необходимо оплатить стоимость каждого Сертификата. В данном случае сумма к оплате ставится педагогом в квитанции самостоятельно:
- Дополнительный ламинированный сертификат: 365 руб. * на количество Сертификатов
- Дополнительный неламинированный сертификат: 305 руб. * на количество Сертификатов
Ссылка для скачивания квитанции откроется автоматически в новом окне сайта, сразу после отправки заявки.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Ольга_СеменовнаДата: Среда, 19.12.2012, 16:45 | Сообщение # 337
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KarMaN)
Ссылка для скачивания квитанции откроется автоматически в новом окне сайта, сразу после отправки заявки.
Простите, что надоедаю. Я уже отправляла заявку на получение сертификата, однако квитанцию не скачала. А там указано, что подавать заявку я могу только ОДИН раз. Как быть? Простите еще раз..


Чины людьми даются, а люди могут обмануться
 
CdtnkfyfFyyfДата: Среда, 19.12.2012, 16:56 | Сообщение # 338
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя работа допущена к участию. Я сделала заявку на получение сертификата, оплатила квитанцию. Подскажите: кому, на какой адрес я могу выслать подтверждение (предъявить отсканированную квитанцию)? Или этого делать не нужно и платежи проверяются автоматически? С уважением, Прилуцкая Светлана Николаевна. Спасибо.
 
OladkoДата: Среда, 19.12.2012, 22:01 | Сообщение # 339
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужно ли прикреплять сканировнную копию квитанции об уплате за сертификат?
 
nfnmzyfДата: Среда, 19.12.2012, 22:12 | Сообщение # 340
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ольга_Семеновна)
Простите, что надоедаю. Я уже отправляла заявку на получение сертификата, однако квитанцию не скачала. А там указано, что подавать заявку я могу только ОДИН раз. Как быть? Простите еще раз..

Ольга Семеновна, какой сертификат Вы заказывали? (ламинированный или нет)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: