Среда, 24.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 18 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Среда, 19.12.2012, 22:12 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (CdtnkfyfFyyf)
Здравствуйте! Моя работа допущена к участию. Я сделала заявку на получение сертификата, оплатила квитанцию. Подскажите: кому, на какой адрес я могу выслать подтверждение (предъявить отсканированную квитанцию)? Или этого делать не нужно и платежи проверяются автоматически? С уважением, Прилуцкая Светлана Николаевна. Спасибо.

Quote (Oladko)
Здравствуйте! Нужно ли прикреплять сканировнную копию квитанции об уплате за сертификат?

Копию квитанции отправлять не нужно (сохраняйте ее у себя)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Ольга_СеменовнаДата: Пятница, 21.12.2012, 10:29 | Сообщение # 342
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nfnmzyf)
Ольга Семеновна, какой сертификат Вы заказывали? (ламинированный или нет)
Татьяна Сергеевна, я отправляла заявку на ламинированный сертификат


Чины людьми даются, а люди могут обмануться
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:59 | Сообщение # 343
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Ольга_Семеновна)
Татьяна Сергеевна, я отправляла заявку на ламинированный сертификат

Отправила квитанцию по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
TeacherMorozovaДата: Вторник, 25.12.2012, 06:08 | Сообщение # 344
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла неделя, но я так и не получила квитанцию на оплату по почте! Просто в Сбербанке такие очереди сейчас! Пож-та, отправьте мне эту квитанцию. Хочется завершить все денежные дела до Нового года! Кстати, с наступающим!

Мой электронный адрес: teachermorozova@yandex.ru
 
Ольга_СеменовнаДата: Среда, 26.12.2012, 07:58 | Сообщение # 345
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (nfnmzyf)
Отправила квитанцию по электронной почте.

Татьяна Сергеевна, спасибо, квитанцию получила и оплатила.


Чины людьми даются, а люди могут обмануться
 
nfnmzyfДата: Среда, 26.12.2012, 22:37 | Сообщение # 346
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (TeacherMorozova)
Прошла неделя, но я так и не получила квитанцию на оплату по почте! Просто в Сбербанке такие очереди сейчас! Пож-та, отправьте мне эту квитанцию. Хочется завершить все денежные дела до Нового года! Кстати, с наступающим!

Мой электронный адрес: teachermorozova@yandex.ru

С вами свяжутся по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
galinavas1q2w3eДата: Четверг, 27.12.2012, 09:25 | Сообщение # 347
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я, участница вашего конкурса Тимофеева Алевтина Владимировна, зарегестрированная на почте Васильевой Галины Геннадьевны.Повторно пишу к вам письмо о выдаче сертификатов. Квитанцию оплатила уже 13 декабря.До сих пор нет даты отправки. напишите по какой причине.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 27.12.2012, 23:03 | Сообщение # 348
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (TeacherMorozova)
Прошла неделя, но я так и не получила квитанцию на оплату по почте! Просто в Сбербанке такие очереди сейчас! Пож-та, отправьте мне эту квитанцию. Хочется завершить все денежные дела до Нового года! Кстати, с наступающим!

Мой электронный адрес: teachermorozova@yandex.ru

Реквизиты Вам отправлены 18.12.12г. Посмотрите, не попало ли письмо в СПАМ.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
o_lepeshkinaДата: Пятница, 28.12.2012, 09:59 | Сообщение # 349
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я участница конкурса Лепешкина Ольга Валерьевна. У меня очень нестандартная просьба.
На этой неделе сертификат должен был поступить мне через почту, но произошла нелепая ошибка, которая заставила письмо вернуться к отправителю, т.е. к Вам. Сегодня я узнала, что письмо с сертификатом уже ушло из сортировочного центра моего города, а это значит, что перехватить его я уже не могу. Как я предполагаю, письмо вернется к Вам уже после новогодних праздников. Очень прошу выслать его на тот же адрес, который был указан изначально. Скажите пожалуйста каким образом я могу компенсировать расходы, связанные с повторной отправкой?
С уважением, Лепешкина Ольга.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 29.12.2012, 22:04 | Сообщение # 350
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (o_lepeshkina)
Здравствуйте! Я участница конкурса Лепешкина Ольга Валерьевна. У меня очень нестандартная просьба.
На этой неделе сертификат должен был поступить мне через почту, но произошла нелепая ошибка, которая заставила письмо вернуться к отправителю, т.е. к Вам. Сегодня я узнала, что письмо с сертификатом уже ушло из сортировочного центра моего города, а это значит, что перехватить его я уже не могу. Как я предполагаю, письмо вернется к Вам уже после новогодних праздников. Очень прошу выслать его на тот же адрес, который был указан изначально. Скажите пожалуйста каким образом я могу компенсировать расходы, связанные с повторной отправкой?

Передала менеджерам, ситуация под контролем.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
mlr_33Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:35 | Сообщение # 351
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Скажите пожалуйста, может есть возможность в сертификате указать занятое место или написат ь Липломант , т.к занятое 4 место считаю достойной.. А при аттестации важно занятое место, а не только участие. Может получиться выделить первую десятку (с 4-10 место) ...
С уважением, Л.Р.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:50 | Сообщение # 352
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (mlr_33)
Скажите пожалуйста, может есть возможность в сертификате указать занятое место или написат ь Липломант , т.к занятое 4 место считаю достойной.. А при аттестации важно занятое место, а не только участие. Может получиться выделить первую десятку (с 4-10 место) ...

Люция Рифовна, в сертификате будет указано участник конкурса. При аттестации вы можете указать место и ссылку на итоговую таблицу wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:02 | Сообщение # 353
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!


Команда образовательного портала "Мой университет" от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!


Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!




С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
boberДата: Пятница, 11.01.2013, 10:35 | Сообщение # 354
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Заявку на получение сертификата я заполнила и отправила. Квитанцию можно оплачивать или ждать подтверждения на почту , что заявка принята? После оплаты квитанции её сканировать и вам отправлять не надо?
с уважением Чиркова С.Е.
 
TanushДата: Пятница, 11.01.2013, 13:04 | Сообщение # 355
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я руководитель группы, принимающей участие в конкурсе, но квитанцию по оплате сертификатов оплачивала участница группы и оплатила на свою фамилию, возможно ли получение сертификатов таком случае или надо оплачивать мне как руководителю еще раз
 
natasha77Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:11 | Сообщение # 356
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я заказала не ламинированный сертификат еще до нового года, но оплатила его только 10 января, через Сбербанк. Мне нужно отправлять Вам копию квитанции?
 
gorelova67Дата: Суббота, 12.01.2013, 12:16 | Сообщение # 357
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу заказать сертификат, но не могу открыть страницу, выдается ошибка 502 Bad Gateway Поиогите! Спасибо!
 
vasilisaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:30 | Сообщение # 358
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. По итогам конкурса моя работа 7 месте, но до сих пор не внесена в таблицу допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов. Я имею право заказать Сертификат?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 15.01.2013, 23:15 | Сообщение # 359
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (bober)
Добрый день! Заявку на получение сертификата я заполнила и отправила. Квитанцию можно оплачивать или ждать подтверждения на почту , что заявка принята? После оплаты квитанции её сканировать и вам отправлять не надо?с уважением Чиркова С.Е.
Цитата (natasha77)
Доброго времени суток. Я заказала не ламинированный сертификат еще до нового года, но оплатила его только 10 января, через Сбербанк. Мне нужно отправлять Вам копию квитанции?

Копии квитанций отправлять не нужно. (сохраняйте их у себя)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 15.01.2013, 23:17 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Tanush)
Здравствуйте, я руководитель группы, принимающей участие в конкурсе, но квитанцию по оплате сертификатов оплачивала участница группы и оплатила на свою фамилию, возможно ли получение сертификатов таком случае или надо оплачивать мне как руководителю еще раз

Сертификат будут оформлять по вашей заявке. Если возникнут вопросы, с вами свяжутся.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: