Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 23 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
zotovaДата: Среда, 26.02.2014, 15:51 | Сообщение # 441
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zalesskaya ()
Здравствуйте! Нужно ли отправлять реквизиты оплаченной квитанции за сертификат при подаче заявки или всё производится автоматически?
Здравствуйте. Реквизиты квитанции отправлять не нужно. Дату отправки сертификата можно отследить в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
alenanohaiДата: Пятница, 28.02.2014, 21:23 | Сообщение # 442
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу уточнить, если я стала призером конкурса, мне нужно заказывать и оплачивать сертификат (диплом), или я его получу бесплатно в качестве награды?

с уважением, Нохай Алена Александровна, alenanohai@rambler.ru
 
GorodnichevaOVДата: Пятница, 28.02.2014, 22:32 | Сообщение # 443
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Уточните пожалуйста, каким образом можно получить диплом лауреата конкурса?

С уважением, Ольга Викторовна!
 
zotovaДата: Суббота, 01.03.2014, 00:33 | Сообщение # 444
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата alenanohai ()
Здравствуйте! Хочу уточнить, если я стала призером конкурса, мне нужно заказывать и оплачивать сертификат (диплом), или я его получу бесплатно в качестве награды?

Цитата GorodnichevaOV ()
Добрый вечер! Уточните пожалуйста, каким образом можно получить диплом лауреата конкурса?

Абсолютные победители и призеры Конкурса во всех направлениях, победители и призеры Конкурса по каждому предмету в рамках каждого направления будут награждены призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного
учреждения
, которое они представляют. Заказывать не нужно.

Всем победителям, призерам и лауреатам будет просьба заполнить специальную анкету. Вам ее пришлют по электронной почте в ближайшее время.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
utarsДата: Суббота, 01.03.2014, 17:29 | Сообщение # 445
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте.
Заявку на получение сертификата участника конкурса нужно было подать до 28 февраля. Этот срок очень жесткий или можно это сделать еще сегодня- завтра? Дело в том, что я не успела это сделать до 28 по причине болезни (лежала в больнице, а там проблемы с доступом в интернет). 
С уважением, Юлия
 
karasewa79Дата: Пятница, 14.03.2014, 09:53 | Сообщение # 446
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Оплата сертификата была ещё 20 февраля, а в таблице никаких сведений о рассылке.  Когда появятся новые сведения в таблице? И сертификаты?!


С уважением, Елена Карасёва.
 
Dracheva_OlgaДата: Пятница, 14.03.2014, 10:32 | Сообщение # 447
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я являюсь участником  и лауреатом данного конкурса. (Драчева О.С.).    Моя коллега по работе уже получила неделю назад сертификат об участии. Я отправляла свою работу и оплачивала сертификат раньше нее. В таблице отправке сертификатов у меня стояла дата раньше чем у нее (Новрузова А.К/).  Куда же мой сертификат пропал .. я начала переживать. У кого выяснить можно? Может мне вышлют его снова? Или отправят по эл. адресу. malvina198122@mail.ru
 
zotovaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:18 | Сообщение # 448
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата karasewa79 ()
Здравствуйте! Оплата сертификата была ещё 20 февраля, а в таблице никаких сведений о рассылке. Когда появятся новые сведения в таблице? И сертификаты?!
 
Цитата Dracheva_Olga ()
Добрый день. Я являюсь участником и лауреатом данного конкурса. (Драчева О.С.). Моя коллега по работе уже получила неделю назад сертификат об участии. Я отправляла свою работу и оплачивала сертификат раньше нее. В таблице отправке сертификатов у меня стояла дата раньше чем у нее (Новрузова А.К/). Куда же мой сертификат пропал .. я начала переживать. У кого выяснить можно? Может мне вышлют его снова? Или отправят по эл. адресу. malvina198122@mail.ru
Елена Владимировна. Сертификат Вам выслан 17.03.2014г.

Ольга Сергеевна. Повторно Вам выслан сертификат 17.03.2014


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
kornienko90Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:39 | Сообщение # 449
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. В таблице сказано,что сертификат участника  отправлен 24.02., а я его так и не получила, как быть. И еще я оформила заявку на экспертное заключение, 180 руб. оплатила 13.03, когда оно будет отправлено? С уважением Корниенко Ирина

Ирна
 
MarinamДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:41 | Сообщение # 450
Группа: Участники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса. Для моего участия в профессиональном конкурсе через 2 недели очень нужен диплом и благодарственное письмо (являюсь абсолютным победителем а направлении Иностраннй язык). Можно ли выслать их как можно скорее? Большая просьба к Вам. Заранее очень благодарна.
С уважением, Булаева Марина Александровна
 
zotovaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:16 | Сообщение # 451
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kornienko90 ()
Добрый день. В таблице сказано,что сертификат участника отправлен 24.02., а я его так и не получила, как быть. И еще я оформила заявку на экспертное заключение, 180 руб. оплатила 13.03, когда оно будет отправлено? С уважением Корниенко Ирина
 
Ирина Семёновна. Про сертификат узнаю у менеджеров, напишу. А экспертное будет Вам отправлено после поступления платежа (дата поступления оплаты появится в таблице)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:19 | Сообщение # 452
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Marinam ()
Уважаемые организаторы конкурса. Для моего участия в профессиональном конкурсе через 2 недели очень нужен диплом и благодарственное письмо (являюсь абсолютным победителем а направлении Иностраннй язык). Можно ли выслать их как можно скорее? Большая просьба к Вам. Заранее очень благодарна.С уважением, Булаева Марина Александровна
Марина Александровна, напишите свой электронный адрес. Попробую связаться с менеджером по отправке сертификатов, укажу проблему.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
NatalyaShДата: Вторник, 18.03.2014, 15:45 | Сообщение # 453
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, когда будет отправлен сертификат за участие в конкурсе? Оплата была перечислена через Сбербанк России 20.02.2014 года, а даты отправки сертификата в таблице еще нет. Спасибо.
 
zotovaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:55 | Сообщение # 454
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата NatalyaSh ()
Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, когда будет отправлен сертификат за участие в конкурсе? Оплата была перечислена через Сбербанк России 20.02.2014 года, а даты отправки сертификата в таблице еще нет. Спасибо.
Наталья Сергеевна, направила Ваш вопрос менеджерам по отправке сертификатов. Выясню ситуацию- напишу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
MarinamДата: Вторник, 18.03.2014, 21:57 | Сообщение # 455
Группа: Участники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zotova ()
Марина Александровна, напишите свой электронный адрес. Попробую связаться с менеджером по отправке сертификатов, укажу проблему.
 Мой эл. адрес:  marinlight@yandex.ru

Большое спасибо.
 
zotovaДата: Среда, 19.03.2014, 13:49 | Сообщение # 456
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kornienko90 ()
Добрый день. В таблице сказано,что сертификат участника отправлен 24.02.,
Ирина Семёновна, напишите дату оплаты сертификата.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
kornienko90Дата: Среда, 19.03.2014, 19:08 | Сообщение # 457
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, здравствуйте. Дата оплаты
сертификата 17.02.2014.


Ирна
 
NatalyaShДата: Среда, 19.03.2014, 21:54 | Сообщение # 458
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zotova ()
Наталья Сергеевна, направила Ваш вопрос менеджерам по отправке сертификатов. Выясню ситуацию- напишу.

Большое спасибо, Оксана Александровна! Ситуация, по-видимому, разрешилась.
 
zotovaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:23 | Сообщение # 459
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата kornienko90 ()
Оксана Александровна, здравствуйте. Дата оплатысертификата 17.02.2014.
Ирина Семеновна, сертификат  отправлен 20.03.14г. повторно.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:24 | Сообщение # 460
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата NatalyaSh ()
Большое спасибо, Оксана Александровна! Ситуация, по-видимому, разрешилась.
Наталья Сергеевна, сертификат выслан 20.03.2014г.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: