Четверг, 25.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:21 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tanushaky)
Скажите пожалуйста, я скачала квитанцию об оплате, а больше в нее ничего не нужно вписывать, кроме той информации которая в ней имеется? Спасибо!

ФИО, домашний адрес


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
HarchenkoДата: Четверг, 08.12.2011, 14:17 | Сообщение # 62
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. В таблице допуска - материал допущен и сертификат отправлен еще 23 ноября, но он еще не получен, хотя коллега уже получила. Рассылка происходила одновременно. Квитанция об оплате имеется. Как быть: оплатить снова? Пока еще есть время? Узнавали даже в Новосибирске, там письмо не приходило. Большое спасибо. Лобанов В.П.
 
ytanya72Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:38 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса, обращаюсь к Вам повторно и прошу разъяснить, как нам поступать! Мы с коллегой отправили работу на конкурс, она допущена к участию. Мы живём в разных регионах страны, у нас сейчас разные места работы, должны ли мы каждая отдельно подать заявку на сертификат или одна из нас отправляет заявку на два сертификата, указывая разные города и разные названия школ? С уважением Буга Л.А., Землемерова Т.В.
 
LobanovДата: Пятница, 09.12.2011, 14:49 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nfnmzyf, Добрый день.Обращаюсь повторно, так как не получила ответ. Как быть, если сертификат не получен, хотя в таблице допуска отправка была еще 23 ноября? Если я оплачу снова, могу ли я тогда получить сертификат? Как быть? Мои коллеги уже получили, дата отправки была одинакова. Лобанов В.П. Материал размещен был в интегрированных уроках.
 
ytanya72Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:50 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!Обращаюсь уже третий раз, потому что время идёт, а мы не можем заказать сертификаты. Убедительно прошу Вас разъяснить ситуацию. "Мы живём в разных регионах страны, у нас сейчас разные места работы, должны ли мы каждая отдельно подать заявку на сертификат или одна из нас отправляет заявку на два сертификата, указывая разные города и разные названия школ?" С уважением Буга Л.А., Землемерова Т.В.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.12.2011, 22:59 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ytanya72)
Уважаемые организаторы конкурса, обращаюсь к Вам повторно и прошу разъяснить, как нам поступать! Мы с коллегой отправили работу на конкурс, она допущена к участию. Мы живём в разных регионах страны, у нас сейчас разные места работы, должны ли мы каждая отдельно подать заявку на сертификат или одна из нас отправляет заявку на два сертификата, указывая разные города и разные названия школ? С уважением Буга Л.А., Землемерова Т.В.

Нужно, чтобы каждая из вас заполнила заявку, указав нужную инфо и адреса + независимо друг от друга оплатить сертификаты.
А в комментариях к заявке (такой раздел есть) опишите ситуацию.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.12.2011, 23:01 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lobanov)
nfnmzyf, Добрый день.Обращаюсь повторно, так как не получила ответ. Как быть, если сертификат не получен, хотя в таблице допуска отправка была еще 23 ноября? Если я оплачу снова, могу ли я тогда получить сертификат? Как быть? Мои коллеги уже получили, дата отправки была одинакова. Лобанов В.П. Материал размещен был в интегрированных уроках.

Передала информацию менеджерам.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
swetlanaSAДата: Суббота, 10.12.2011, 17:36 | Сообщение # 68
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Я скачала квитанцию об оплате сертификата (неламинированный), но когда я пришла в сбербанк мне сказали, что не хватает реквизита (КПП), и оплату за сертификат не приняли, кроме того, сказали, что у них нет какой-то ссылки на номер счет по которому должна проходить оплата. Скажите пожалуйста, что делать? Можно ли сейчас выбрать сертификат ламинированный? Или может быть вышлите новую квитанцию? Спасибо, очень жду ответ.

Светлана
 
irinabashДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:19 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Поясните нам, пожалуйста, можем ли мы подать заявку на получение сертификата, если в коментариях к работе нам сказано, что работа допущена, а в таблице допуска данных нет, хотя работа была отправлена 19 ноября. Мы очень переживаем по этому поводу. С уважением творческая группа "В ногу со временем"
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:28 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (irinabash)
Поясните нам, пожалуйста, можем ли мы подать заявку на получение сертификата, если в коментариях к работе нам сказано, что работа допущена, а в таблице допуска данных нет, хотя работа была отправлена 19 ноября. Мы очень переживаем по этому поводу.

Не надо переживать. Таблица периодически обновляется. Очень большое количество работ на конкурсе. Сертификаты можно заказать и чуть позже - заявки принимаются до 20 декабря (включительно)... впереди ещё 9 дней


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:00 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irinabash)
Уважаемые организаторы конкурса! Поясните нам, пожалуйста, можем ли мы подать заявку на получение сертификата, если в коментариях к работе нам сказано, что работа допущена, а в таблице допуска данных нет, хотя работа была отправлена 19 ноября. Мы очень переживаем по этому поводу. С уважением творческая группа "В ногу со временем"

Ваша работа допущена. (см. комментарии к уроку) smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tanushakyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:46 | Сообщение # 72
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я заказала квитанцию об оплате на почте, но на почте не приняли сказали, что это для Сбербанка. Если я по ней заплачу в Сбербанке, то дойдут ли деньги? И до какого числа еще можно платить? Спасибо.

Татьяна
 
swetlanaSAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:24 | Сообщение # 73
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Подскажите пожалуйста, что делать, если в Сбербанке не принимают к оплате квитанцию (неламинированный сертификат). Ведь время идет. Может быть вышлите еще раз квитанцию (может быть ламинированный вариант). Спасибо.

Светлана
 
ВойтоваНаталияНиколаевнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:09 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Отправила письмо с квитанцией об оплате 8.12.11г., обновления в таблице просмотрела от 10.12.11г. Поясните пожалуйста, в течение какого времени высылается сертификат участника?
Спасибо


НаталияВ
 
faezka2011Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:40 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Объясните пожалуйста, если моя работа допущена к конкурсу, я есть и в таблице среди конкурсных работ, но я пока не хочу получать сертификат участника.(надеюсь на лучший результат). Смогу ли после 20.12 получить какой нибудь документ об участии, если не попаду в число победителей??? И почему нужно подавать заявку до окончания конкурса?? Конечно у кого аттестация на носу им сертификат необходим как можно быстрее. А если я не тороплюсь??? Ответьте пожайлуста.
Заранее благодарю.
 
yla601960Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:50 | Сообщение # 76
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемая Ирина! Могу ли я заказать сертификат за участие в конкурсе?
С уважением Л. А. Резникова.
 
p-e-gДата: Вторник, 13.12.2011, 18:17 | Сообщение # 77
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я заказала сертификат за участие в конкурсе, оплатила его
4.12.12 и попыталась скачать таблицу выдачи документов, но пришел ответ, что возможно файл поврежден и сервер не доступен. Когда вновь обновят таблицу?Как быть? Хочется узнать, когда будут подводить итоги ММ4 эксперты, и почему до сих пор бегущая строка приглашает нас до 7.12.12 подавать материалы. Спасибо.
 
yla601960Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:00 | Сообщение # 78
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые организаторы конкурса 4ММ. Вы мне отвечаете, что мой материал не допускается к участию в конкурсе. Почемуже он до сих пор находится на сайте и скачивается всеми желающими?!
С уважением Л. Резникова.
 
gulshat1965Дата: Среда, 14.12.2011, 14:58 | Сообщение # 79
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса 4ММ. Пишу во второй раз, чтобы узнать, можно ли мне заказать сертификат. ВРЕМЯ ИДЕТ, по литературе обновлений в таблице до сих пор нет, до выходных надо бы оплатить (живу в в селе, платить надо в посёлке). Боюсь, что не успею. В одном из сообщений Рожкова Н.И. писала, что "работа допущена к конкурсу". Пожалуйста, ответьте на вопрос: можно ли мне заказать сертификат. С уважением, Зиганшина Г.Ю.
 
krasnova1987Дата: Среда, 14.12.2011, 16:47 | Сообщение # 80
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда будет отправлен Сертификат на имена Абрамова Ирина Владимировна, Рахимова Ирина Васильевна и Абрамов Евгений Сергеевич (Республика Татарстан, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу)
Оплатили квитанцию 02.12.11.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: