Суббота, 20.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 5 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
krainovaДата: Среда, 14.12.2011, 19:29 | Сообщение # 81
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я оплатила сертификат за конкурс ч/з Сбербанк 29.11.2011, каждую неделю захожу в таблицу - информация о отправке сертификата не изменяется. может быть оплата не дошла? с ув.

крайнова
 
tatyana_bashkurovaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:38 | Сообщение # 82
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мои данные Башкурова Татьяна Геннадьевна на конкурс прислала урок "Страна двух рек". Можно мне заказать сертификат?

bt
 
соловейДата: Четверг, 15.12.2011, 20:13 | Сообщение # 83
Группа: Технические эксперты
Сообщений: 291
Награды: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!
Спасибо за конкурс и возможность себя показать и на других посмотреть. За сертификат. Великолепный дизайн! Оперативная работа!
Но...
Ламинированный! Мятый, перегнутый будто нарочно…
Предлагаю, организуйте отправку электронных сертификатов, как делается, например, на сайте http://dnevnik.ru/
С уважением, Светлана Митрохина.
Прикрепления: 8512508.jpg (195.4 Kb)


С уважением, тех. эксперт Светлана Вячеславовна Митрохина
 
Tutynina_I_UДата: Четверг, 15.12.2011, 20:52 | Сообщение # 84
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня оплатила сертификат участника конкурса ММ4. Как можно узнать, поступили ли деньги? Вопрос возник, потому что во время оплаты в сбербанке, были какие-то трудности при вводе данных. Оператор пробовала несколько раз их вводить.
И ещё, подскажите, пожалуйста, где можно узнать о дальнейшем прохождении конкурса моей работы?
Заранее благодарю. Ирина
 
OlgaLSДата: Четверг, 15.12.2011, 21:20 | Сообщение # 85
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я - Степанова Ольга Леонидовна, участница конкурса ММ4. Мой материал допущен к участию в конкурсе, я отправила заявку и оплатила получение сертификата. Но в таблице допуска работ нашла ошибку. № 720 (материал отправлен 27.11.11) - ошибочно указан город, в котором я проживаю. Я живу в городе Иваново, не будет ли город, который указан в таблице указан в сертификате?
Надеюсь на ответ.
спасибо.
 
tatyana_bashkurovaДата: Пятница, 16.12.2011, 09:22 | Сообщение # 86
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Я Башкурова Татьяна Геннадьевна отправила на конкурс урок по теме "Страна двух рек". Могу ли я заказать сертификат

bt
 
KarMaNДата: Пятница, 16.12.2011, 13:19 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tatyana_bashkurova)
отправила на конкурс урок по теме "Страна двух рек". Могу ли я заказать сертификат

Ваша работа на экспертизе. Ещё нет результатов по допуску. Пожалуйста, подождите результатов. Они публикуются в таблице, которую можно скачать и посмотреть здесь
Как только появится результат, он будет опубликован в таблице...
Если работа будет допущена, то сразу можете заказать сертификат.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
costychabuninДата: Пятница, 16.12.2011, 13:59 | Сообщение # 88
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. одскажите, пожалуйста, какую ссыку нужно подавать в заявке не сертфикат (а то что - то запутался). отравил заявку, а теперь сомневаюсь - ту или нет ссылку написал. спасибо. cry
 
eva-chijДата: Пятница, 16.12.2011, 20:18 | Сообщение # 89
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Я хочу узнать почему в таблицу не добавляется информация об отправке сертификатов? Как можно в этом случае не пропустить момент его получения? Дело в том, что наша почта работает очень плохо, и мы обычно сами заходим, чтобы узнать о прибытии того или иного отправления... Иначе можно остаться без него. )))))))))
Прикрепления: 1230534.jpg (391.8 Kb)


С уважением,
Елена Чигрина.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 16.12.2011, 20:51 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (costychabunin)
здравствуйте. одскажите, пожалуйста, какую ссыку нужно подавать в заявке не сертфикат (а то что - то запутался). отравил заявку, а теперь сомневаюсь - ту или нет ссылку написал. спасибо.

Какую ссылку вы отправили ?


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
costychabuninДата: Суббота, 17.12.2011, 13:02 | Сообщение # 91
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://moi-mummi.ru/load/predmety_khudozh_zdorovesber_ehstet_napravlenija/tekhnologija/59-2-2
 
mteacherДата: Суббота, 17.12.2011, 13:46 | Сообщение # 92
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Участвовали в конкурсе вдвоем, работа допущена, заявку на 2 сертификата отправили, НО оплатили 1 квитанцией (09.12.11). Значит ли это, что нам прийдут 2 одинаковых сертификата с указанием только руководителя? Очень хотели бы получить разные сертификаты, с указанием наших ФИО. Спасибо.
 
OlgaLSДата: Суббота, 17.12.2011, 16:13 | Сообщение # 93
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Обращаюсь еще раз, т.к. не получила ответа. Моя работа допущена, сертификат оплачен. Но в таблице допуска работ нашла ошибку - неправильно указан город, не будет ли эта ошибка занесена в сетификат. Я - Степанова Ольга Леонидовна из города Иваново. В таблице допуска моя работа за № 720.
Надеюсь на понимание и ответ.
С уважением, Ольга Леонидовна
 
nfnmzyfДата: Суббота, 17.12.2011, 18:13 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (costychabunin)
http://moi-mummi.ru/load/predmety_khudozh_zdorovesber_ehstet_napravlenija/tekhnologija/59-2-2

Константин Владимирович, оформите заявку еще раз, а в комментариях укажите, что заявка повторная и укажите причину.
Вот ваша ссылка http://moi-mummi.ru/load/0-0-1852-0-17


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 17.12.2011, 18:15 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (mteacher)
Добрый день, Участвовали в конкурсе вдвоем, работа допущена, заявку на 2 сертификата отправили, НО оплатили 1 квитанцией (09.12.11). Значит ли это, что нам прийдут 2 одинаковых сертификата с указанием только руководителя? Очень хотели бы получить разные сертификаты, с указанием наших ФИО. Спасибо.

Если в заявке был указан состав творческого коллектива, а такая графа есть, то в каждом сертификате будет написан полный состав коллектива, т.е. ФИО обеих участниц.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 17.12.2011, 18:17 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (OlgaLS)
Добрый день! Обращаюсь еще раз, т.к. не получила ответа. Моя работа допущена, сертификат оплачен. Но в таблице допуска работ нашла ошибку - неправильно указан город, не будет ли эта ошибка занесена в сетификат. Я - Степанова Ольга Леонидовна из города Иваново. В таблице допуска моя работа за № 720.
Надеюсь на понимание и ответ.
С уважением, Ольга Леонидовна

Ольга Леонидовна, данные в сертификат вносят из заявки.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
OlgaLSДата: Суббота, 17.12.2011, 23:56 | Сообщение # 97
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Надеюсь, ошибка будет исключена.
С уважением, Ольга Леонидовна
 
hallaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:46 | Сообщение # 98
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы Конкурса ММ4! Наш материал (Хмелёва О.М., Антипова Ю.В.) был размещён 07.12.2011 в номинации "Предметы начальной школы". В Таблице допуска материалов мы своих фамилий ещё не обнаружили. Как узнать, допущен материал или нет, ведь подать заявку на получение сертификата можно только до 20.12.2011 по результатам Таблицы допуска?
С уважением, Хмелёва Оксана Михайловна.


Всё, что в жизни ни случается, то к лучшему!
 
zotovaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:04 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (halla)
Уважаемые организаторы Конкурса ММ4! Наш материал (Хмелёва О.М., Антипова Ю.В.) был размещён 07.12.2011 в номинации "Предметы начальной школы". В Таблице допуска материалов мы своих фамилий ещё не обнаружили. Как узнать, допущен материал или нет, ведь подать заявку на получение сертификата можно только до 20.12.2011 по результатам Таблицы допуска?
С уважением, Хмелёва Оксана Михайловна.

Оксана Михайловна. Ваша работа допущена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
costychabuninДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:30 | Сообщение # 100
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, огромное вам спасибо smile
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: