Четверг, 25.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 6 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
catebessonДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:39 | Сообщение # 101
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Поясните мне пожалуйста, я отправила заявку на получение сертификата 7.12, 8.12 оплатила, а в таблице все не появляется дата отправки, когда она появится? моя ссылка: http://moi-mummi.ru/load/informatika/informatika/odnomernye_massivy/70-1-0-2726
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:58 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (catebesson)
Здравствуйте. Поясните мне пожалуйста, я отправила заявку на получение сертификата 7.12, 8.12 оплатила, а в таблице все не появляется дата отправки, когда она появится?

Как только поступит оплата, в порядке очереди вам будет выслан сертификат. А очередь около 400 человек wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
krasnova1987Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:37 | Сообщение # 103
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Отправили материал творческим коллективом в составе Рахимова Ирина Васильевна, Абрамов Евгений Сергеевич и Абрамова Ирина Владимировна (РТ, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу)!! А в таблице допуска Ф.И.О. Абрамова Ирина Владимировна не дописали к творческому коллективу. Оплатили квитанцию 02.12.11. И заявка и квитанция на имя Абрамова Ирина Владимировна!!! Может поэтому задерживается отправка сертификата нам???????
 
mteacherДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:58 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, спасибо за ответ!
А возможно, чтоб в каждом отдельном сертификате указали только по одной участнице, т.е. у каждой свой отдельный именной сертификат без указания второй участницы?
 
K-IRAДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:05 | Сообщение # 105
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Наш материал допущен к участию в конкурсе. Разработку урока делала с коллегой, по совместительству - мужем. Оформили заявку и оплатили два сертификата.Скажите, в сертификате указывается один автор или два? Есть ли смысл нам получать два одинаковых сертификата?
 
tatyana_bashkurovaДата: Вторник, 20.12.2011, 10:08 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Часто бываю на форуме и удивляюсь ,как вам удается быстро, оперативно отвечать на сотни всевозможных вопросов. У меня вот такой вопрос я не дождалась допуска своего материала, но уложилась в сроки заказа сертификата до 20.12. 2011, заказала сертификат. Если работа не будет допущена как быть? Башкурова Т. Г.

bt
 
rok51Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:10 | Сообщение # 107
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, оплптила сертификат через веб-мани, на какой адрес отправить подтверждение?
Прикрепления: 0523766.jpg (113.5 Kb)
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:57 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (krasnova1987)
Здравствуйте. Отправили материал творческим коллективом в составе Рахимова Ирина Васильевна, Абрамов Евгений Сергеевич и Абрамова Ирина Владимировна (РТ, Ютазинский район, п.г.т.Уруссу)!! А в таблице допуска Ф.И.О. Абрамова Ирина Владимировна не дописали к творческому коллективу. Оплатили квитанцию 02.12.11. И заявка и квитанция на имя Абрамова Ирина Владимировна!!! Может поэтому задерживается отправка сертификата нам???????

Отправляют сертификат в порядке очереди, а всю необходимую информацию берут из вашей заявки.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:58 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (mteacher)
Татьяна Сергеевна, спасибо за ответ!
А возможно, чтоб в каждом отдельном сертификате указали только по одной участнице, т.е. у каждой свой отдельный именной сертификат без указания второй участницы?

Quote (K-IRA)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Наш материал допущен к участию в конкурсе. Разработку урока делала с коллегой, по совместительству - мужем. Оформили заявку и оплатили два сертификата.Скажите, в сертификате указывается один автор или два? Есть ли смысл нам получать два одинаковых сертификата?


Сертификат оформляют по вашей заявке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 21:03 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tatyana_bashkurova)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Часто бываю на форуме и удивляюсь ,как вам удается быстро, оперативно отвечать на сотни всевозможных вопросов.

rolleyes
Quote (tatyana_bashkurova)
У меня вот такой вопрос я не дождалась допуска своего материала, но уложилась в сроки заказа сертификата до 20.12. 2011, заказала сертификат. Если работа не будет допущена как быть? Башкурова Т. Г.

К сожалению, деньги вам не вернут sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 21:04 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (rok51)
Здраствуйте, оплптила сертификат через веб-мани, на какой адрес отправить подтверждение?

Подтверждение отправлять не нужно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
LyusДата: Вторник, 20.12.2011, 21:34 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые организаторы! Я заказала сертификат,подтверждающий участие в конкурсе.Но вот беда:потеряла квитанцию на оплату. Теперь не знаю,что делать. Сможете ли Вы помочь?
Спасибо.
Соснина Л.В.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 23:30 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lyus)
Здравствуйте,уважаемые организаторы! Я заказала сертификат,подтверждающий участие в конкурсе.Но вот беда:потеряла квитанцию на оплату. Теперь не знаю,что делать. Сможете ли Вы помочь?
Спасибо.
Соснина Л.В.

Любовь Владимировна, будем надеяться, что оплата поступит без проблем. Копию квитанции посылать не нужно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kvvasdsДата: Среда, 21.12.2011, 20:51 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, но я ошиблась и не внесла в зип-папку файл с презентацией, если можно, то поменяйте. Вот ссылка - http://letitbit.net/download/73466.7137f247dc5dbe9be6caca24f2c0/NS_CHT-KnyazkovaVV_KonkursMM4.zip.html
 
zotovaДата: Четверг, 22.12.2011, 10:37 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (kvvasds)
Извините, пожалуйста, но я ошиблась и не внесла в зип-папку файл с презентацией, если можно, то поменяйте. Вот ссылка - http://letitbit.net/downloa....ip.html

Валентина Владимировна. По условиям Конкурса, повторное размещение материала не допускается. И работу Вы вновь разместили на сторонний файлообмениик.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
renkelsvetlanaДата: Четверг, 22.12.2011, 10:41 | Сообщение # 116
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В таблице отправки сертификатов дата отправки указана далеко не у всех, может быть, нужно смотреть таким образом: информация на 10.12_ далеее группа участников, дата отправки только у одного участника, наверное , всем другим участникам этой группы сертификат вышлют этим же числом? Или же указание даты отправки должно появиться напротив фамилии каждого участника?
 
bodinaДата: Четверг, 22.12.2011, 11:21 | Сообщение # 117
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги. Подскажите, как проверить правильность заполнения документов для получения сертификата, мне кажется я допустила ошибку в адресе доставки.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.12.2011, 13:53 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (renkelsvetlana)
В таблице отправки сертификатов дата отправки указана далеко не у всех, может быть, нужно смотреть таким образом: информация на 10.12_ далеее группа участников, дата отправки только у одного участника, наверное , всем другим участникам этой группы сертификат вышлют этим же числом? Или же указание даты отправки должно появиться напротив фамилии каждого участника?

Дата отправки сертификатов будет указана напротив каждой фамилии.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.12.2011, 13:54 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (bodina)
Добрый день коллеги. Подскажите, как проверить правильность заполнения документов для получения сертификата, мне кажется я допустила ошибку в адресе доставки.

Подайте повторную заявку, указав причину.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
p-e-gДата: Четверг, 22.12.2011, 15:29 | Сообщение # 120
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вы не ответили на сообщение № 77 от 13.12.11. Сегодня я вновь хотела получить информацию из таблицы, но получила тот же ответ. Как быть?Когда мне отправят сертификат . Спасибо.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: