Четверг, 25.04.2024, 19:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 7 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.12.2011, 17:18 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (p-e-g)
Здравствуйте. Вы не ответили на сообщение № 77 от 13.12.11. Сегодня я вновь хотела получить информацию из таблицы, но получила тот же ответ. Как быть?Когда мне отправят сертификат . Спасибо.

Екатерина Геннадьевна, сертификат вам отправлен 12.12.2011


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
klimova66Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:44 | Сообщение # 122
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вы не ответили на сообщение №33, я оплатила 24 октября сертификат, моя работа получила допуск в таблице на имя руководителя проекта - Железняковой С.В., когда я смогу получить сертификат? Климова О.В.

С уважением, Климова О.В.
 
TanusharДата: Пятница, 23.12.2011, 12:06 | Сообщение # 123
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя работа была принята на конкурс (сначала я разместила не на тот файлообменник). Получила экспертное заключение, оплатила сертификат 12 декабря. Сегодня открыла таблицу- моя строчка выделена красным (не тот файлообменник). Моя коллега уже получила сертификат. Оплачивали в один день. Поясните ситуацию. Стоит ли мне ждать вообще?
 
K-IRAДата: Пятница, 23.12.2011, 16:54 | Сообщение # 124
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, коллеги!Огромное спасибо за быструю отправку сертификата. Мы оплатили два сертификата, в одном указали данные Каспшаковой Ирины Григорьевны -МБОУ СОШ №11, в другом Каспшаков Николай Александрович МБОУ СОШ № 5. Нам пришли два одинаковых сертификата на МБОУ СОШ №11.Нет возможности прислать правильный сертификат на Каспшакова Николая Александровича МБОУ СОШ №5? Мы указали точные данные. Заранее благодарим.
 
sashulya83Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:20 | Сообщение # 125
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! подскажите, пожалуйста, а ссылку при заказе сертификата обязательно указывать, если да, то могу я узнать свою?

Где музыка- плохого быть не может!
 
zotovaДата: Суббота, 24.12.2011, 08:57 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (sashulya83)
Добрый день! подскажите, пожалуйста, а ссылку при заказе сертификата обязательно указывать, если да, то могу я узнать свою?

http://moi-mummi.ru/load....omments


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
sonce2403Дата: Суббота, 24.12.2011, 11:50 | Сообщение # 127
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сертификат оплачен 19 или 20 декабря, очень хотелось бы знать, прошла ли оплата, так как очень переживаю по этому поводу. квитанция у меня есть, если нужно вышлю отсканированную, работа находится по ссылке http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/chtenie/tvorchestvo_l_n_tolstogo_quot_akula_quot/9-1-0-2825. В обновленной таблице не указана дата отправки сертификата. Подскажите пожалуйста=)
 
nfnmzyfДата: Суббота, 24.12.2011, 16:01 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sonce2403)
Здравствуйте, сертификат оплачен 19 или 20 декабря, очень хотелось бы знать, прошла ли оплата, так как очень переживаю по этому поводу. квитанция у меня есть, если нужно вышлю отсканированную, работа находится по ссылке http://moi-mummi.ru/load....0-2825. В обновленной таблице не указана дата отправки сертификата. Подскажите пожалуйста=)

Юлия Владимировна, как только поступит оплата, вам в порядке очереди будет выслан сертификат, а очередь более 400 человек


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ciulinaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:08 | Сообщение # 129
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. могу ли я заказать ещё один сертификат за новую оплату, первый сертификат безвозвратно утерян из почтового ящика. С уважением Циулина Людмила Леонидовна
 
nfnmzyfДата: Суббота, 24.12.2011, 23:09 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ciulina)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. могу ли я заказать ещё один сертификат за новую оплату, первый сертификат безвозвратно утерян из почтового ящика. С уважением Циулина Людмила Леонидовна

Людмила Леонидовна, здравствуйте!
Вы можете заказать сертификат, подав повторную заявку (в примечании укажите, что сертификат заказан повторно, т.к. первый утерян из почтового ящика)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 24.12.2011, 23:11 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tanushar)
Добрый день! Моя работа была принята на конкурс (сначала я разместила не на тот файлообменник). Получила экспертное заключение, оплатила сертификат 12 декабря. Сегодня открыла таблицу- моя строчка выделена красным (не тот файлообменник). Моя коллега уже получила сертификат. Оплачивали в один день. Поясните ситуацию. Стоит ли мне ждать вообще?

Ваша работа допущена. Ожидайте сертификат smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 24.12.2011, 23:16 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (klimova66)
Здравствуйте, вы не ответили на сообщение №33, я оплатила 24 октября сертификат, моя работа получила допуск в таблице на имя руководителя проекта - Железняковой С.В., когда я смогу получить сертификат? Климова О.В.

Quote (K-IRA)
Добрый день, коллеги!Огромное спасибо за быструю отправку сертификата. Мы оплатили два сертификата, в одном указали данные Каспшаковой Ирины Григорьевны -МБОУ СОШ №11, в другом Каспшаков Николай Александрович МБОУ СОШ № 5. Нам пришли два одинаковых сертификата на МБОУ СОШ №11.Нет возможности прислать правильный сертификат на Каспшакова Николая Александровича МБОУ СОШ №5? Мы указали точные данные. Заранее благодарим.

Передала ваши вопросы менеджерам


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
svetlajiaДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:55 | Сообщение # 133
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня волнует вопрос с сертификатом. В таблице отправки указана дата- 9.12., но до сих пор не пришел (живу в Пензе). На почте говорят, что уже пора. Нельзя ли с факультета получить номер (штрих-код отправления - из 14 цифр), чтобы отследить путь письма?? Буду очень благодарна за содействие в этом вопросе. С уважением Светлана Б.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:27 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (svetlajia)
Добрый вечер! Меня волнует вопрос с сертификатом. В таблице отправки указана дата- 9.12., но до сих пор не пришел (живу в Пензе). На почте говорят, что уже пора. Нельзя ли с факультета получить номер (штрих-код отправления - из 14 цифр), чтобы отследить путь письма?? Буду очень благодарна за содействие в этом вопросе. С уважением Светлана Б.

Номер получить нельзя, тк. сертификаты отправляются обычными письмами, а штрих коды только у заказных.
Если письмо не пришло, подождите еще немного, если не придет, то можете заказать и оплатить сертификат еще раз, уточнив свой почтовый адрес.
Сертификат вам был выслан!!!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
sonce2403Дата: Среда, 28.12.2011, 11:32 | Сообщение # 135
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за беспокойство, я вам уже писала по поводу оплаты сертификата. в ответе было написано, что дата отправки сертификата появится после поступления денежных средств. Деньги переведены около двух недель назад, в банке сказали, что поступят через три дня. таблица обновляется, а в строчке дата не появляется. очень переживаю по поводу перечисления денег.
 
nfnmzyfДата: Среда, 28.12.2011, 11:50 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sonce2403)
Прошу прощения за беспокойство, я вам уже писала по поводу оплаты сертификата. в ответе было написано, что дата отправки сертификата появится после поступления денежных средств. Деньги переведены около двух недель назад, в банке сказали, что поступят через три дня. таблица обновляется, а в строчке дата не появляется. очень переживаю по поводу перечисления денег.

В таблице появится дата после того, как вам отправят сертификат. А сертификат оформляют в порядке очереди (очередь более 300 человек)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Svус99Дата: Среда, 28.12.2011, 19:03 | Сообщение # 137
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня отправила заявку на получение сертификата, подтверждение отправки было, в заявке указала, что удобнее оплатить почтовым переводом, но на email образец квитанции не пришел, скачала квитанцию для оплаты в банке, можно ли оплатить ч/з банк или ждать квитанцию для почтового перевода? Может быть нужно было как то в другой форме указать ссылку на конкурсную работу? Мною указана ссылка http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/istorija_vneklassnye_meroprijatija/quot_vechnaja_slava_gerojam_quot/52-1-0-3184

Светлана
 
nfnmzyfДата: Среда, 28.12.2011, 22:52 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Svус99)
Добрый вечер! Сегодня отправила заявку на получение сертификата, подтверждение отправки было, в заявке указала, что удобнее оплатить почтовым переводом, но на email образец квитанции не пришел, скачала квитанцию для оплаты в банке, можно ли оплатить ч/з банк или ждать квитанцию для почтового перевода?

Вы можете оплатить квитанцию в банке, а данные перевода вы получите позже и тогда уже не обращайте на них внимание.
Quote (Svус99)
Может быть нужно было как то в другой форме указать ссылку на конкурсную работу? Мною указана ссылка http://moi-mummi.ru/load....-0-3184

Ссылку вы указали верно


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ИринаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:36 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Оргкомитет Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" поздравляет всех участников с завершением Конкурса и объявляет его РЕЗУЛЬТАТЫ!
Познакомиться с ними можно ЗДЕСЬ!

Мы искренне поздравляем всех победителей и призеров Конкурса с достижением и желаем новых побед!
Вы награждаетесь Дипломами, Благодарственными письмами и призами от спонсоров Конкурса!

Мы будем рады видеть всех участников Конкурса ММ4 снова в Моем университете! Тем более, что уже скоро, в январе 2012 года начнется Третий открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании". Следите за сообщениями на данном сайте и в нашей рассылке "Мультимедиа для педагогов".

Мы также поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем Вам новых профессиональных успехов, побед и, конечно, простого человеческого счастья!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса ММ4


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
СерафимаДата: Четверг, 29.12.2011, 13:45 | Сообщение # 140
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, в таблице результатов есть моя фамилия, но пакет документов был представлен не полностью. Выдается ли какой-нибудь сертификат, свидетельство и т.д. за размещение работы на сайте Мой университет?
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: