Пятница, 19.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 8 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
svetlajiaДата: Четверг, 29.12.2011, 14:46 | Сообщение # 141
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Сертификата (высланного 9.12. ) до сих пор нет, и из-за почтовых проблем можно ожидать худшего варианта. На некоторых сайтах отправляют по электронной почте подтверждающие документы об участии в конференциях, конкурсах и т.п. (отсканированные или подготовленные в электронном виде). Нельзя ли сделать для нас, неполучивших с 1-раза сертификат, каких-либо исключений такого плана? Я согласна на такой документ, чтобы подтвердить школьной администрации свое участие в Вашем мероприятии и иметь хоть какие-то гарантии получения сертификата. Повторное отправление денег и надежда на получение обычного, а не заказного, письма, в условиях перезагрузки почты не очень радуют. Очень жду разъяснений по данному поводу. Светлана Б.
 
ИринаДата: Суббота, 31.12.2011, 13:23 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех с Новым 2012 годом и Рождеством!

2012 - красивая дата!

2012 - две составляющих одного целого!

И пусть, несмотря на то, что в этот Новый год в Северной Карелии вместо снега зеленая трава, и журчат ручьи, вместе с яркими инновациями, путь этот Новый год будет по-человечески счастливым, добрым, светлым, дружным!

Водный Дракон - яркий символ, сочетающий в себе огонь и воду! Пусть в Новом году будет как можно больше необычных, но эффективных сочетаний, компромиссов, толерантности и нестандартны решений.

Новый год - это новый путь! Успехов Вам на нем! Стремитесь вперед по яркому пути! Вы выбираете его сами! И пусть этот выбор будет интересным, удачным и результативным! А мы будем рады, если идя по нему, Вы зайдете к нам в гости, в Мой университет!



Сегодня мы приглашаем Вас на Новогоднюю праздничную программу "Новый год в МУ!" - http://www.moi-universitet.ru/promo/NYprog/


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
mimoza2011Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:33 | Сообщение # 143
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Я заказала сертификат, указала способ оплаты - почтовый перевод. Я ЖИВУ В Казахстане, сообщите, пожалуйста, реквизиты для почтового перевода... С уважением Целищева О.Н.

Ольга Николаевна
 
ChernyshOAДата: Понедельник, 02.01.2012, 01:04 | Сообщение # 144
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Оплатила квитанцию на получение сертификата еще в начале декабря. А в таблице отправки сертификатов дата до сих пор не проставлена. Должна ли я отправить вам квиток оплаты по электронке? Если да, то на какой адрес?
 
irina_ProskurДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:41 | Сообщение # 145
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравстуйте!
Подскажите, почему нет моей фамилии в таблице на отправку сертификата, если работа допущена, заявку на сертификат сделала и квитанцию оплатила?
С уважением, Проскурякова Ирина Сергеевна!


проскурякова
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:19 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irina_Proskur)
здравстуйте!
Подскажите, почему нет моей фамилии в таблице на отправку сертификата, если работа допущена, заявку на сертификат сделала и квитанцию оплатила?
С уважением, Проскурякова Ирина Сергеевна!

Сертификат вам отправлен 30.12.2011


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:30 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ChernyshOA)
Здравствуйте. Оплатила квитанцию на получение сертификата еще в начале декабря. А в таблице отправки сертификатов дата до сих пор не проставлена. Должна ли я отправить вам квиток оплаты по электронке? Если да, то на какой адрес?

Пока отправлять квитанцию не нужно. Как только будет информация, напишу


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:32 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (mimoza2011)
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Я заказала сертификат, указала способ оплаты - почтовый перевод. Я ЖИВУ В Казахстане, сообщите, пожалуйста, реквизиты для почтового перевода... С уважением Целищева О.Н.

Ольга Николаевна, ваша заявка стоит еще в очереди на регистрацию. Как только ее зарегистрируют, сразу вам вышлют данные для почтового перевода.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Tutynina_I_UДата: Понедельник, 02.01.2012, 22:44 | Сообщение # 149
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь коллектив образовательного портала поздравляю с Новым годом!
Желаю Вам здоровья, счастья, исполнения желаний. Чтобы Дракон принёс Вам удачу и процветание!

Добрый вечер, Татьяна Сергеевна, я тоже очень беспокоюсь за получение оплаты сертификата: в сбербанке возникали какие-то трудности, когда оператор вводил данные с квитанции. Время-то идёт, срок аттестации тоже приближается:-((
Я являюсь призёром конкурса (16 место). Будет ли выслан какой-то документ, подтверждающий мой результат в конкурсе (может его заказать отдельно?)
Спасибо
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:02 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tutynina_I_U)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна, я тоже очень беспокоюсь за получение оплаты сертификата: в сбербанке возникали какие-то трудности, когда оператор вводил данные с квитанции. Время-то идёт, срок аттестации тоже приближается:-((

Ирина Юрьевна, вам выслали сертификат 28.12.2011


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Tutynina_I_UДата: Вторник, 03.01.2012, 01:51 | Сообщение # 151
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flower hands
 
sonce2403Дата: Вторник, 03.01.2012, 02:31 | Сообщение # 152
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу прощения за очередное беспокойство. С момента оплаты прошло уже больше полумесяца, а дата еще не проставлена в таблице, я этой даты жду больше чем сертификата, пожалуй... И сижу в неведении прошла оплата или нет... Аттестация на носу(( Огромное спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за беспокойство! shy
 
nfnmzyfДата: Вторник, 03.01.2012, 11:23 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sonce2403)
Здравствуйте! Прошу прощения за очередное беспокойство. С момента оплаты прошло уже больше полумесяца, а дата еще не проставлена в таблице, я этой даты жду больше чем сертификата, пожалуй... И сижу в неведении прошла оплата или нет... Аттестация на носу(( Огромное спасибо за внимание и еще раз прошу прощения за беспокойство!

Юлия Владимировна, сертификат вам отправили 03.01.2012.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 04.01.2012, 00:09 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ChernyshOA)
Здравствуйте. Оплатила квитанцию на получение сертификата еще в начале декабря. А в таблице отправки сертификатов дата до сих пор не проставлена. Должна ли я отправить вам квиток оплаты по электронке? Если да, то на какой адрес?

Ольга Александровна, сертификат вам выслали 31.12.2011


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
NatalochkaДата: Среда, 04.01.2012, 23:02 | Сообщение # 155
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Оплатила сертификат 21 декабря. В таблице допуcка материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов я, Топчу Наталья Даниловна, числюсь, как не допущенная к Конкурсу. Но в конкурсе моя работа участвовала и рейтинг - 5. Предметы худож., здоровьесбер., эстет. направления. Музыка.
Будет ли мне отправлен сертификат? Я смотрю, что в нашем направлении большинсто сертификатов разосланы.
С уважением, Топчу Наталья Даниловна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 04.01.2012, 23:22 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natalochka)
атьяна Сергеевна, здравствуйте! Оплатила сертификат 21 декабря. В таблице допуcка материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов я, Топчу Наталья Даниловна, числюсь, как не допущенная к Конкурсу. Но в конкурсе моя работа участвовала и рейтинг - 5. Предметы худож., здоровьесбер., эстет. направления. Музыка.
Будет ли мне отправлен сертификат? Я смотрю, что в нашем направлении большинсто сертификатов разосланы.

Наталья Даниловна, сертификат будет вам выслан в порядке очереди.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
klimova66Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:50 | Сообщение # 157
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мои сообщения №33, №122 по сути остались без конкретного ответа, я оплатила 24 октября сертификат, моя работа получила допуск в таблице на имя руководителя проекта - Железняковой С.В., когда я смогу получить сертификат? Климова О.В.

С уважением, Климова О.В.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 06.01.2012, 19:00 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (klimova66)
Здравствуйте, мои сообщения №33, №122 по сути остались без конкретного ответа, я оплатила 24 октября сертификат, моя работа получила допуск в таблице на имя руководителя проекта - Железняковой С.В., когда я смогу получить сертификат? Климова О.В.

Ольга Владимировна, сертификат вам выслали 27.12.2011


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ilina_tatiana2Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:28 | Сообщение # 159
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста! Я оплатила квитанцию за сертификат и сделала заявку. Но я сомневаюсь, правильную ли ссылку указала:http//moi-mummi.ru/load/0-0-1887-0-17 Не будете ли вы так любезны, проверить. Заранее спасибо.

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
klimova66Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:38 | Сообщение # 160
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна Сергеевна! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством, пусть праздник будет в каждом доме)

С уважением, Климова О.В.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: