Пятница, 19.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nvNatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:18 | Сообщение # 2
Группа: Эксперты
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Ирина Львовна! Очень рада вновь принять участие в работе. Два раза зарегистрировалась в качестве эксперта, но ответа мне не пришло. Мне Людмила Михайловна написала, что меня приняли экспертом на конкурс.Напишите мне пожалуйста. С уважением, Наталья Владимировна.

С уважением, Наталья Владимировна
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Наталья Владимировна, перевела вас в эксперты. Вам сюда

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
alla42Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я участвовала в фестивале ММ. Среди материалов 4 конкурса ММ урок увидела свои материалы. Эта работа может участвовать в конкурсе или надо оформлять материалы заново. Прошу разъяснить мне этот вопрос.

Пряхина
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (alla42)
Здравствуйте! Я участвовала в фестивале ММ. Среди материалов 4 конкурса ММ урок увидела свои материалы. Эта работа может участвовать в конкурсе или надо оформлять материалы заново. Прошу разъяснить мне этот вопрос.

Алла Александровна, все работы Фестиваля, Конкурса ММ2, ММ3 и ММ4 размещаются в одной Коллекции мультимедиа материалов.
Мультимедиа материалы, участвовавшие в Первом, Втором и Третьем открытых профессиональных конкурсах педагогов «Мультимедиа урок в современной школе», а также в Первом и Втором открытом Фестивале «Мультимедиа в образовании», не могут принимать участие в Четвертом Конкурсе «Мультимедиа урок в современной школе»


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
lukashenkoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сегодня разместила материал Intercultural Quest в разделе "Английский язык Внеурочная деятельность".Вопрос-как узнать,что я участвую в конкурсе?
Спасибо
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lukashenko)
Здравствуйте!
Сегодня разместила материал Intercultural Quest в разделе "Английский язык Внеурочная деятельность".Вопрос-как узнать,что я участвую в конкурсе?

Данная информация будет размещена в разделе Таблица отправки документов участникам мероприятий Факультета в следующий понедельник.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
udoyuliyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мои материалы отклонили из-за неполного пакета документов. Скажите,пожалуйста, могу ли я дополнить их и отправить снова. Или же нужно отправить совершенно другой урок? Заранее благодарю за ответ.
 
zotovaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (udoyuliya)
Здравствуйте, мои материалы отклонили из-за неполного пакета документов. Скажите,пожалуйста, могу ли я дополнить их и отправить снова. Или же нужно отправить совершенно другой урок? Заранее благодарю за ответ.

Юлия Алексеевна. В соответствии с Требованиями к конкурсным материалам "Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются."

Вы можете представить на Конкурс иную разработку.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
viktorijaverchenkoДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zotova,
Добрый вечер, Оксана Александровна! Можно ли уменьшить объём работы до 15 Мб и загрузить её снова, так как звуковые файлы занимают много места. Работу корректировать мне не придётся, я только уберу один файл. Спасибо, Виктория Ивановна.
 
zotovaДата: Вторник, 18.10.2011, 11:02 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (viktorijaverchenko)
zotova,
Добрый вечер, Оксана Александровна! Можно ли уменьшить объём работы до 15 Мб и загрузить её снова, так как звуковые файлы занимают много места. Работу корректировать мне не придётся, я только уберу один файл. Спасибо, Виктория Ивановна.

Виктория Ивановна. Загрузите архив, дайте ссылку. Мы заменим её.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
viktorijaverchenkoДата: Вторник, 18.10.2011, 17:41 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, высылаю новую ссылку:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/02b40cfa8d7a80ac495950a1c782abd8d/NS_M_AverchenkoVI_Konkurs__4.rar.html

6.18 Mb
 
nfnmzyfДата: Вторник, 18.10.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (viktorijaverchenko)
Спасибо, высылаю новую ссылку:

Виктория Ивановна, ссылку заменила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
viktorijaverchenkoДата: Среда, 19.10.2011, 15:22 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. С уважением, Виктория Ивановна.
 
Helen84Дата: Пятница, 21.10.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы!
Скажите, пожалуйста, могу ли я прислать разработанный урок в формате pptx (Power Point 10) - у меня встроенные видео-ролики.
Также я разрабатывала урок и задания тестов в MOODLE (разработки являются моими собственными), но естественно отправить я их не смогу, т.к. они в Интернете, и в эту систему экспертам нужно будет зарегистрироваться как участникам. Могу ли я скриншоты урока и этих заданий тоже выставить на конкурс с пояснением для экспертов, как их найти в глобальной сети? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, т.к. я уже столкнулась с тем, что в других конкурсах эксперты просто не хотят регистрироваться в MOODLE и оценивать работу.
Очень жду вашего ответа.
С уважением, Елена.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 22.10.2011, 09:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Helen84)
Также я разрабатывала урок и задания тестов в MOODLE (разработки являются моими собственными), но естественно отправить я их не смогу, т.к. они в Интернете, и в эту систему экспертам нужно будет зарегистрироваться как участникам. Могу ли я скриншоты урока и этих заданий тоже выставить на конкурс с пояснением для экспертов, как их найти в глобальной сети? Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, т.к. я уже столкнулась с тем, что в других конкурсах эксперты просто не хотят регистрироваться в MOODLE и оценивать работу.

Все Конкурсные материалы предоставляются в электронном виде в одном архивном файле и размещаются на файлообменнике http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/ и на сайте факультета «Мультимедиа технологий» www.moi-mummi.ru


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
LisonkaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:39 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что с материалами участников можно ознакомиться,скачав их? Почему-то ни один материал не скачивается, я уже разные попробовала многократно. Несколько из них закачались, но невозможно открыть , выходит сообщение, что архив повреждён . В период закачки выходило сообщение, что файл является документом формата html. Почему так происходит?
С уважением.


Lisonka
 
nfnmzyfДата: Суббота, 22.10.2011, 17:26 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lisonka)
Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что с материалами участников можно ознакомиться,скачав их? Почему-то ни один материал не скачивается, я уже разные попробовала многократно. Несколько из них закачались, но невозможно открыть , выходит сообщение, что архив повреждён . В период закачки выходило сообщение, что файл является документом формата html. Почему так происходит?

Джамиля Гомалаевна, попробуйте еще раз, основная масса работ хорошо скачивается. Не скачиваются работы, где авторы неверно указали ссылку sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Helen84Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:29 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Можно ли использовать формат pptx? В положении написано "и другие форматы".
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Helen84)
Здравствуйте!
Можно ли использовать формат pptx? В положении написано "и другие форматы".

Можно, только в описании укажите формат, который вы использовали.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: