Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 12 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Catherina_education_2011Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:35 | Сообщение # 221
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! просмотрела сегодня таблицу, к сожалению своей фамилии не нашла! подскажите, неужели она не прошла?!
 
yulnosovetzДата: Пятница, 25.11.2011, 14:44 | Сообщение # 222
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу разместить материал, вхожу по ссылке, а на странице открывается третий конкурс Мультимедиа урок в современной школе. Как попасть на 4 конкурс? С уважением Носовец. Ю.А
 
nfnmzyfДата: Пятница, 25.11.2011, 17:21 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Catherina_education_2011)
здравствуйте! просмотрела сегодня таблицу, к сожалению своей фамилии не нашла! подскажите, неужели она не прошла?!

Екатерина Андреевна, вы только вчера разместили свою работу wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 25.11.2011, 17:21 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yulnosovetz)
Здравствуйте. Я хочу разместить материал, вхожу по ссылке, а на странице открывается третий конкурс Мультимедиа урок в современной школе. Как попасть на 4 конкурс?

Смело загружайте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
lapochkagkДата: Пятница, 25.11.2011, 17:34 | Сообщение # 225
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Оксана Александровна! Татьяна Сергеевна просила ссылку, я её записала, материал скачивается! Как мне быть, я надеялась, будет повторная экспертиза?!? Можно другой материал загрузить???
С уважением КулумбетоваГ.К.
 
Catherina_education_2011Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:43 | Сообщение # 226
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, когда будет ближайшее обновление в таблице, чтоб просмотреть отклонена ли работа или принята...
 
anna00Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:46 | Сообщение # 227
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу принять участие в конкурсе с материалами классного часа, есть ли такая номинация, а если нет, посоветуйте как быть? заранее спасибо...
 
iriskavkДата: Пятница, 25.11.2011, 20:38 | Сообщение # 228
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я посылала письмо #207, мне не ответили. Я поменяла ссылку на материал, не меняя его. Нельзя ли мне всё-таки принять участие в конкурсе? Спасибо.
 
akchebarova-1976Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:03 | Сообщение # 229
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Уважаемый оргкомитет, тогда не понимаю, почему кому-то разрешается убрать звуковые файлы, а кому-то нет. Тогда правила должны действовать для всех одинаково. Могу ли я разместить новый пакет документов с новым уроком (интегрированным - англ. + информатика) как учитель английского языка в направлении "информатика"? С уважением, Татьяна Александровна.
 
natafkaДата: Суббота, 26.11.2011, 10:06 | Сообщение # 230
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как часто обновляется таблица допуска материалов к участию в Конкурсе?? Я отправила свою работу 26.11

Николаева
 
zotovaДата: Суббота, 26.11.2011, 11:55 | Сообщение # 231
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (natafka)
Как часто обновляется таблица допуска материалов к участию в Конкурсе?? Я отправила свою работу 26.11

Каждую субботу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Irina71Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:51 | Сообщение # 232
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день как узнать о допуске работы к конкурсу, если в таблице нет никаких данных. Спасибо
 
Helen84Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:47 | Сообщение # 233
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса!
Можно ли передать техническую просьбу экспертам: распаковывать архив моей работы в отдельную папку после скачивания на свой компьютер, чтобы открывались внутренние ссылки в конкурсном материале.

http://moi-mummi.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/anglijskij_jazyk/wildlife_in_our_life_zoos_and_natural_parks_for_and_against/75-1-0-1480

Буду Вам очень признательна.
С уважением, Кудрявцева Елена Александровна
 
TSVETIKДата: Суббота, 26.11.2011, 18:26 | Сообщение # 234
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Все вроде бы делала по положению о конкурсе, четко шла по ступенькам, описанным в правилах загрузки, но когда стала проверять, не открылся материал; начала все делать сначала, теперь оказалось две моих аннотации. Нельзя ли ту, в которой нет доступа к материалам, удалить, а оставить только верную. Материалы загрузились сразу, а вот с аннотацией что-то получилось неверно.
Спасибо! Светлана Николаевна Раловец.
Мой урок английского языка по теме "Молодежь в современном обществе" для 10 класса
 
ВойтоваНаталияНиколаевнаДата: Суббота, 26.11.2011, 19:08 | Сообщение # 235
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cry скажите, пожалуйста: наша творческая группа разработала материал по коррекционному направлению конкурса.
В "Положении" о конкурсе в этом направлении работы указано "Логопедические занятия", а в "Требованиях к конк. материалам "Работа логопеда", а в нашей творческой группе активно разрабатывал лексическое направление воспитатель лог. группы.
Правильно ли будет в данном случае выбрать подраздел "Работа логопеда"? Занятие не интегрированное, логопедическое. Или, учитывая участника-воспитателя правильно будет выбрать подраздел "Дошкольное образование"
Или это вообще на наше усмотрение?
спасибо.


НаталияВ
 
Stasy_EgorovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 06:27 | Сообщение # 236
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы!

При регистрации возникла следующая проблема: не могу ввести полное название места работы: МБОУ "Гимназия "Планета Детства" (писала и слитно, и "МБОУ" убирала - максимум смогла вбить "Планета Детства") - все время выдаётся предупреждение о нарушении допустимой длины строки.

И возник такой вопрос: могу ли я участвовать в конкурсе как индивидуальный участник и как член авторской группы (руководитель) одновременно?

Заранее спасибо. С уважением, Егорова Анастасия Алексеевна
 
Saveleva73Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:55 | Сообщение # 237
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
, Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Я , Немерова Любовь Викторовна, являюсь экспертом в конкурсе по гуманитарному направлению. К сожалению, в списках экспертов я свое имя не увидела. Подскажите, что мне делать.
 
zotovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:47 | Сообщение # 238
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Saveleva73)
Подскажите, что мне делать.

Любовь Викторовна. Обратитесь с этой проблемой на веточку своего направления, к председателю.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:50 | Сообщение # 239
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Stasy_Egorova)
ри регистрации возникла следующая проблема: не могу ввести полное название места работы: МБОУ "Гимназия "Планета Детства" (писала и слитно, и "МБОУ" убирала - максимум смогла вбить "Планета Детства") - все время выдаётся предупреждение о нарушении допустимой длины строки.

Анастасия Алексеевна. У Вас в профиле указано "Планета Детства", так и оставьте (ничего страшного в этом нет). Когда будете заказывать сертификат, в форме уже укажете полное название учреждения.
Quote (Stasy_Egorova)
И возник такой вопрос: могу ли я участвовать в конкурсе как индивидуальный участник и как член авторской группы (руководитель) одновременно?

Можете, если речь идёт о разных направлениях.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:52 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ВойтоваНаталияНиколаевна)
Или это вообще на наше усмотрение?

Наталия Николаевна. biggrin Это на Ваше усмотрение. Вы лучше знаете свою работу, которую собираетесь отправлять на Конкурс. Сделайте, пожалуйста, правильный выбор сами. smile


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: