Среда, 17.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 14 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
lanaberdДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:44 | Сообщение # 261
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я отправилла работу по окружающему миру в категорию "Начальные классы" на конкурс ММ4 20.11.11г. В таблице допуска моих данных нет. Как узнать результат?
 
BIMДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:14 | Сообщение # 262
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Я забыла сохранить ссылку на конкурсный материал (урок по т. "Макроэволюция, её доказательства"), размещенный на сайте, а она необходима для получения сертификата.
Пожалуйста, подскажите, где её найти!
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:16 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (BIM)
Уважаемые эксперты! Я забыла сохранить ссылку на конкурсный материал (урок по т. "Макроэволюция, её доказательства"), размещенный на сайте, а она необходима для получения сертификата.
Пожалуйста, подскажите, где её найти!

Вот ссылка на ваш урок http://moi-mummi.ru/load....-0-2195


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
NatashaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:16 | Сообщение # 264
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, здравствуйте. Я загрузила работу 19 ноября. Направление - деятельность в коррекционных образовательных учреждениях. Сегодня просмотрела обновлённую таблицу, себя не нашла ни в допущенных, ни в отклонённых работах. Хочется узнать, будет ли работа участвовать в конкурсе. С уважением, Наталья.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:19 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Stoza)
Доброе утро! Скажите пожалуйста работу отравила 27 ноября, когда я смогу узнать допущена ли моя работа

Quote (K-IRA)
Добрый день, коллеги! Загрузили работу 22 .11. "Инструменты симфонического оркестра" в категорию "Музыка", а в таблице не указана. Можно узнать результат допуска?

Quote (lanaberd)
Здравствуйте! Я отправилла работу по окружающему миру в категорию "Начальные классы" на конкурс ММ4 20.11.11г. В таблице допуска моих данных нет. Как узнать результат?

Если нет данных в таблице, значит работы еще находятся на технической проверке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:20 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Оксана Александровна, здравствуйте. Я загрузила работу 19 ноября. Направление - деятельность в коррекционных образовательных учреждениях. Сегодня просмотрела обновлённую таблицу, себя не нашла ни в допущенных, ни в отклонённых работах. Хочется узнать, будет ли работа участвовать в конкурсе. С уважением, Наталья.

Наталья Альбертовна, ваша работа Урок письма и развития речи в 5 классе специальной (коррекционной) школы VIII вида "Изменение имён существительных по числам" допущена. Удачи.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:21 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (EVZaga)
Здравствуйте! Я отправила работу на конкурс ММ4, но моя работа была не допущена из-за превышения объёма. Я изменила презентацию, объём которой соответствует нормам и ещё раз отправила работу, но в таблице допущенных сегодня не увидела. Почему? Второго шанса вы не даёте? Что мне делать?

Доработка материалов запрещена sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nat2510Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:30 | Сообщение # 268
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Пребываем в некотором недоумении, и даже негодовании ... sad Поскольку наша работа видимо окончательно затерялась. Размещена она была еще 5 ноября и до сих пор в таблице никак не отражена. До конца Конкурса осталось всего три дня, а значит никаких корректив уже внести не удасться.
Просим разъяснить ситуацию.
Учителя МАОУ "СОШ №71" г.Перми Булычева Н.Н. и Мальчикова С.Н.
 
tihonovairinДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:33 | Сообщение # 269
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Оксана Александровна! Только что мне теперь делать????)))На файлообменнике ссылка работает, но вот эта!
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/718bfd3f1af449e9b5d94cd0e685687e8/NS__RYA__TihonovaIV_KonkursMM4.rar.html
Я так понимаю что уже участие я принять не смогу, т.к. моя заявка в таблице допуска отклонена, жалко конечно, но если Вам понравится, то пусть она(работа моя ) будет в копилке, вдруг кому-нибудь пригодиться! Спасибо! Это мой первый опыт, жаль что неудачный!! Удачи участникам конкурса!!!!))
 
BIMДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:35 | Сообщение # 270
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! Огромное СПАСИБО!
 
Stasy_EgorovaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:59 | Сообщение # 271
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: если я хочу принять участие с индивидуальной работой (урок алгебры) и одновременно как член творческой группы (интегрированный урок математика-русский язык, который мы хотим представить сразу в двух направлениях, т.к. дисциплины в нём равноправны), то у меня нет возможности сделать это? Нужны выбрать что-то одно?


Математика - странная игра ума, которая всегда права...!!!
 
kleimenova_ludmilaДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:11 | Сообщение # 272
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При заполнении заявки в разделе Коллекция мультимедиа материалов при нажатии кнопки "Добавить" в окне написано, что "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что делать в этой ситуации???
С уважением, Людмила Ивановна Клейменова
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:17 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nat2510)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Пребываем в некотором недоумении, и даже негодовании ... sad Поскольку наша работа видимо окончательно затерялась. Размещена она была еще 5 ноября и до сих пор в таблице никак не отражена.

Работа не потерялась. Сейчас свяжусь с экспертами.
Quote (nat2510)
До конца Конкурса осталось всего три дня, а значит никаких корректив уже внести не удасться.

Доработка материалов, присланных на Конкурс, запрещена.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:48 | Сообщение # 274
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kleimenova_ludmila)
При заполнении заявки в разделе Коллекция мультимедиа материалов при нажатии кнопки "Добавить" в окне написано, что "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что делать в этой ситуации???

Попробуйте набрать текст вручную.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
svetlayaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:20 | Сообщение # 275
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nfnmzyf)
Quote (kleimenova_ludmila)
При заполнении заявки в разделе Коллекция мультимедиа материалов при нажатии кнопки "Добавить" в окне написано, что "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что делать в этой ситуации???

Попробуйте набрать текст вручную.

Здравствуйте! У меня эта же проблема. Почитала форум, набирала вручную, пыталась добавить с пустым полем "Краткое описание" - всё равно результат тот же. Что делать?
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:24 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Здравствуйте! У меня эта же проблема. Почитала форум, набирала вручную, пыталась добавить с пустым полем "Краткое описание" - всё равно результат тот же. Что делать?

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tihonovairinДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:27 | Сообщение # 277
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Только что проверила ссылку.... Все работает.... Если Вы исправили, огромное спасибо!!!! Только я уже вылетела из конкурса или нет? Могут ли измениться данные в таблице??? Есть ли надежда))))
Все равно спасибо, за конкурс за возможность проверить себя!
С уважением Тихонова Ирина Владимировна!!!!
 
whitenoisДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:51 | Сообщение # 278
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, уже обратилась лично к одному из модераторов.

Здравствуйте!

Не могли бы вы подсказать - в правилах указано, что конкурсный материал размещается лишь однажды. К сожалению, так как впервые столкнулась с данным ресурсом, немного неверно оформила свой материал на самом форуме - оставила пустым поле краткого описания. Не могли бы вы помочь удалить пост - http://moi-mummi.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/anglijskij_jazyk/project_quot_quiz_english_speaking_countries_quot/75-1-0-2704? Он оформлен неверно. Или подсказать, кто мог бы сделать это?
 
О_Н_КудрявцеваДата: Вторник, 29.11.2011, 02:52 | Сообщение # 279
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Никак не могу добавить свой материал. Все делаю по инструкции, заполнила все поля на добавление. Выскакивает информация: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение" Не подскажете, что делать?

Добавлено (29.11.2011, 02:52)
---------------------------------------------
Извините, была не внимательна (устала уже). На форуме уже нашла ответ на мой вопрос. Спасибо, что есть такой форум. Все добавилось. буду ждать результатов.

 
Catherina_education_2011Дата: Вторник, 29.11.2011, 07:48 | Сообщение # 280
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста!я выставила в прошлый четверг работу, но в таблице материалов ее почему то нет...
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: