Четверг, 25.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 18 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
OrhideiaДата: Пятница, 02.12.2011, 16:47 | Сообщение # 341
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемая, Татьяна Сергеевна! Помогите разобраться. Урок в материалах конкурса есть, но появился комментарий, что он не открывается, у меня в профиле открывается. И нет моей фамилии в таблице, значит я что-то не так сделала?

Добавлено (02.12.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Уважаемая, Татьяна Сергеевна! Помогите разобраться. Урок в материалах конкурса есть, но появился комментарий, что он не открывается, у меня в профиле открывается. И нет моей фамилии в таблице, значит я что-то не так сделала?

Прикрепления: 9999751.jpg (132.4 Kb)


Ledowskix
 
ArakelyanLAДата: Пятница, 02.12.2011, 16:48 | Сообщение # 342
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мою работу -- http://moi-mummi.ru/load/75-1-0-2495 -- отклонили по причине превышения объёма архива, она была перезагружена в виде, более полно соответствующем правилам конкурса -- http://moi-mummi.ru/load/75-1-0-3051, но мне написали, что повторная загрузка материала в случае отклонения не допускается. Что же делать?

Заранее спасибо!
 
Zaickovamarina2011Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:28 | Сообщение # 343
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Отправила свою работу на конкурс, скажите, когда можно будет узнать принята моя работа или нет! Участвую первый раз в подобных конкурсах , очень волнуюсь и жду Вашего ответа! Спасибо!
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 06:59 | Сообщение # 344
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zaickovamarina2011)
Отправила свою работу на конкурс, скажите, когда можно будет узнать принята моя работа или нет!

Здравствуйте, Марина Сергеевна. Если после проверки экспертами Ваша работа будет допущена к конкурсу, то Вы это увидите в «Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов» Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе". Таблица обновляется один раз в неделю. Таблицу скачать можно ЗДЕСЬ.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 07:02 | Сообщение # 345
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Orhideia)
Помогите разобраться. Урок в материалах конкурса есть, но появился комментарий, что он не открывается, у меня в профиле открывается. И нет моей фамилии в таблице, значит я что-то не так сделала?

Ваша работа к конкурсу допущена и сейчас находится на стадии проверки экспертами Гуманитарного направления и Эстетических дисциплин.
Таблица обновляется один раз в неделю.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 07:08 | Сообщение # 346
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (StepanovaEA)
Можно ли как-нбудь исправить ошибку в ссылке на скачивание?

Действительно, это неожиданная техническая ошибка.
ИСПРАВИЛА. Экспертам конкурса сообщу о причинах.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
gal7771Дата: Суббота, 03.12.2011, 07:16 | Сообщение # 347
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ip.html
Здравствуйте! Можно узнать, почему ссылка не работает?


Галина
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 07:28 | Сообщение # 348
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gal7771)
Можно узнать, почему ссылка не работает

Ссылка, указанная Вами, работает, а вот запрашиваемый файл по данной ссылке не найден


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 07:39 | Сообщение # 349
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (levchuk)
Я с сайта скачала свою работу - решила просмотреть. НО!!!!!!! ни один триггер не сработал!!!!
А я перед отправлением всю работу проанализировала по вопросам активности всех триггеров!!!
Может нужно было гиперссылками оформить видеоматериал и эти файлы вложить в папку???!!!
Я снова не знаю, что делать sad

По ПОЛОЖЕНИЮ конкурса доработка материалов запрещена
sad


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
gal7771Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:19 | Сообщение # 350
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще раз загрузить можно? (если файл не найден- он же был загружен, иначе ссылка не появилась бы). Я пыталась - не загружается. Галина.

Галина
 
TatianaFДата: Суббота, 03.12.2011, 13:08 | Сообщение # 351
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не совсем поняла про свой урок. Если он есть в коллекции Мультимедиа, то участвует ли он в конкурсе? Или одно с другим не связано? Спасибо.

Татьяна Петровна
 
netsiДата: Суббота, 03.12.2011, 15:05 | Сообщение # 352
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Внесла изменения в работу(по здоровьезбережению), второй раз отправила, допущен ли он к конкурсу?

netsi
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 15:29 | Сообщение # 353
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (netsi)
Внесла изменения в работу(по здоровьезбережению), второй раз отправила, допущен ли он к конкурсу?

Наталья Валерьевна, добрый день! Согласно Положению, с которым Вы можете ознакомиться в разделе Конкурс 4 ММ урок/О Конкурсе нашего портала,"Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются."

С уважением, председатель конкурса.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 15:35 | Сообщение # 354
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (TatianaF)
Я не совсем поняла про свой урок. Если он есть в коллекции Мультимедиа, то участвует ли он в конкурсе? Или одно с другим не связано?

Наталья Валерьевна, Вы правильно всё поняли. Ваша работа "Славны были наши деды" в конкурсе не участвует. Материалы Второго открытого фестиваля «Мультимедиа в образовании» переносятся в коллекцию.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Суббота, 03.12.2011, 15:38 | Сообщение # 355
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gal7771)
А еще раз загрузить можно?

Галина Владимировна, загрузите разработку на обменник ещё раз. Ссылку укажите здесь, на форуме. Если она будет рабочая, то я её поставлю в вашу загрузку на конкурс.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
lanaberdДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:07 | Сообщение # 356
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Неправильно написала название материала в аннотации для рамещения на сайте. Можно ли исправить и написать так "Лес и человек"? Помогите пожалуйста!
 
yazhanna2009Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:36 | Сообщение # 357
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Татьяна Сергеевна. Я подала материалы на Четвертый открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе». При этом неправильно оформила ссылку на материалы своей работы. Помогите, пожалуйста, установить новую ссылку. Вот её адрес:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/4428b1626a00406f216e763afecd778ca/NS_POM_ZamanovaZW_konkursMM4.7z.html
 
olgavoronina1955Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:49 | Сообщение # 358
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы!
При размещении материалов на сайте возникает ошибка: "строка слишком длинная" в полях, где должна находится аннотация и описание проекта. Ошибка возникает только при копировании текста из MS Office 2010.
При наборе вручную ошибки не возникает.
 
kydinovaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:57 | Сообщение # 359
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nfnmzyf,
kydinova
Добрый день! Можно ли уменьшить объём работы до 15 Мб и загрузить её снова, так как видео файл занимает много места. Работу корректировать мне не придётся, я только уменьшу видео файл. Спасибо.


Кудинова
 
petuhovaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:58 | Сообщение # 360
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я зарегистрировалась на сайте. Но у меня не получается добавить материал. Объясните пожалуйста
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: