Четверг, 25.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 21 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
gal777Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:36 | Сообщение # 401
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Прошу удалить урок "Числа от 1 до 9" на страничке http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/matematika/chisla_ot_1_do_9/12-1-0-2722 ввиду того, что почему-то не загрузился материал.
Этот урок есть на странице http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/matematika/chisla_ot_1_do_9/12-1-0-3094
Спасибо!


Галина Владимировна
 
АлексееваОльгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:24 | Сообщение # 402
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сообщение 403: Я загрузила ещё раз материал сегодня и теперь на страничке http://moi-mummi.ru/load pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/doshkolnoe_obrazovanie/112 «Музыкальные инструменты» коррекционное занятие по развитию слухового восприятия и обучению произношения. от 29.11.2011 надо удалить.
Пожалуйста удалите от 29.11.2011, заранее благодарна Вам.
Алексеева Ольга.
 
rozmari11Дата: Понедельник, 05.12.2011, 15:47 | Сообщение # 403
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 30 ноября разместила согласно инструкции материалы на сайте. Но в таблице за 5 декабря работа не значится ни в принятых, ни в отклонённых. Как узнать?
Заранее спасибо, Домбровская М. А. Ссылка: http://moi-mummi.ru/load/informatika/integrirovannye_uroki/postroenie_pejzazha_sredstvami_graficheskogo_redaktora/72-1-0-3000.

Добавлено (05.12.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, если я разместила материал по интегрированному уроку от двух преподавателей, могу ли ещё разместить свой собственный урок?
С уважением, Домбровская М.А.

 
KarMaNДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:01 | Сообщение # 404
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АлексееваОльга)
Пожалуйста помогите! (Материал отклонен от участия в конкурсе , т. к пакет документов неполный - отсутствует конспект урока/занятия и описание мультимедиа компонентнаов.)

Ольга Ильинична, добрый день! Согласно Положению, с которым Вы можете ознакомиться в разделе Конкурс 4 ММ урок/О Конкурсе нашего портала, "Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются."

С уважением, председатель конкурса.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:02 | Сообщение # 405
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gal777)
Уважаемые организаторы конкурса! Прошу удалить урок "Числа от 1 до 9" на страничке http://moi-mummi.ru/load....-0-2722 ввиду того, что почему-то не загрузился материал.

Удалила.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:06 | Сообщение # 406
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (АлексееваОльга)
Я загрузила ещё раз материал сегодня и теперь на страничке http://moi-mummi.ru/load pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/doshkolnoe_obrazovanie/112 «Музыкальные инструменты» коррекционное занятие по развитию слухового восприятия и обучению произношения. от 29.11.2011 надо удалить.
Пожалуйста удалите от 29.11.2011

Ваш первоначальный материал уже проверен экспетами...
По ПОЛОЖЕНИЮ конкурса
"Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются."

Ваш материал отклонен от участия в конкурсе. Пакет документов критически неполный - отсутствует конспект урока/занятия и описание мультимедиа компонентна/ов.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:11 | Сообщение # 407
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (rozmari11)
30 ноября разместила согласно инструкции материалы на сайте. Но в таблице за 5 декабря работа не значится ни в принятых, ни в отклонённых. Как узнать?

Надо немного подождать. Идёт экспертиза работы. Таблица обновляется еженедельно.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
ytanya72Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:45 | Сообщение # 408
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемые администраторы конкурса! Мы с коллегой работали над материалом вместе, во всех материалах к конкурсу два автора, просмотрев сегодня таблицу допуска нашла только свою фамилию. Значит ли это, что материал будет рассматриваться только от моего лица и сертификат получу только я? Если так, то как можно исправить данную ситуацию? С уважением Землемерова Татьяна Валентиновна.
 
IFKFTDFДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:50 | Сообщение # 409
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конкурса. Подскажите, пожалуйста, работу отправили 30 ноября, но к сожалению, не нашли её в таблице. Нельзя ли узнать допущена наша работа до конкурса или нет: http://moi-mummi.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/integrirovannye_uroki/osennjaja_palitra_v_russkoj_i_nemeckoj_poehzii/79-1-0-3008 Заранее благодарны.
 
tihonovairinДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:17 | Сообщение # 410
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно я повторю своё сообщение! Мне на него не ответили! cry Спасибо за ответ, Оксана Александровна! Только что мне теперь делать????)))На файлообменнике ссылка работает, но вот эта!
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/718bfd3f1af449e9b5d94cd0e685687e8/NS__RYA__TihonovaIV_KonkursMM4.rar.html
Я так понимаю что уже участие я принять не смогу, т.к. моя заявка в таблице допуска отклонена, жалко конечно, но если Вам понравится, то пусть она(работа моя ) будет в копилке, вдруг кому-нибудь пригодиться! Спасибо! Это мой первый опыт, жаль что неудачный!! Удачи участникам конкурса!!!!))
 
KarMaNДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:18 | Сообщение # 411
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (IFKFTDF)
Подскажите, пожалуйста, работу отправили 30 ноября, но к сожалению, не нашли её в таблице. Нельзя ли узнать допущена наша работа до конкурса или нет

Работа находится на экспертизе


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Catherina_education_2011Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:21 | Сообщение # 412
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, подскажите пожалуйста!я 24 ноября отправила работу, но в таблице моей фамилии нет((неужели она не допущена???и как тогда быть с сертификатом, заказывать его или пока нет?вдруг потом будет поздно...
 
АлексееваОльгаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:04 | Сообщение # 413
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. По ПОЛОЖЕНИЮ конкурса "Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются."
ДОРАБОТКА и КОРРЕКТИРОВКА, а мой материал по ошибке был отправлен не тем архивным файлом. Ведь срок подачи продлён до 7-го декабря, почему нельзя добавить нужное . Посмотрите, ведь папки не корректировались с даты подачи т.е 29.11.2011. Ведь, это можно проверить. Уважаемые администраторы конкурса, рассмотрите, пожалуйста ещё раз мою работу KPD_KDO_AlekxeevaOI_KonkursMM4.
 
zefirkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:04 | Сообщение # 414
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, я может не так открываю таблицу допуска, но у меня последний допущенный номер 391? А где увидеть обновление за 5 декабря?
 
nurslu_inДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:24 | Сообщение # 415
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы!
Скажите, пожалуйста, могу ли я где-нибудь узнать и когда, поступила ли оплата за сертификат ММ4 на счет "Международного Института Развития "ЭКОПро"?
Оплата была произведена 1 декабря.
заранее благодарю!


С уважением, Нурслу Маденовна!
 
Anastasia57Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:31 | Сообщение # 416
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я оплатила отправку сертификата. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне выслать отсканированную копию квитанции об оплате на ваш e-mail?
 
lapochkagkДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:31 | Сообщение # 417
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты!
Хотела заказать сертификат..., но я не нашла себя в таблице допусков, здесь в форуме мне написали, что мою работу по русскому языку"Профессии" допустили! У меня файл сначала не скачивался...
А мою другую работу по чтению"Человек и труд" отклонили( объяснение-"повторная работа"), -хотя разные уроки! biggrin
С уважением Гадиля Катиповна
 
gal777Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:33 | Сообщение # 418
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KarMaN,
Вы, удалили материал, в котором ссылка открывалась на материал, а тот, где ссылка работала, а материала не было, оставили. Восстановите, пожалуйста. Или снова загрузить мне?


Галина Владимировна
 
nauka106Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:38 | Сообщение # 419
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты 4-го конкурса! Отправила свою работу 29 ноября, но в списках на 05.12 я себя не нашла! Очень запереживала. Помогите разобраться, пожалуйста.
Работа Якимовой М.М. в направлении "Худ-эстет, здоров-е сбер., технол. ", урок"Учимся рисовать узор".
С уважением, Марина Михайловна.
 
fedashovaДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:26 | Сообщение # 420
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Материал разметили 28 ноября ссылка http://moi-mummi.ru/load/predmety_khudozh_zdorovesber_ehstet_napravlenija/muzyka/opera_m_kovalja_quot_volk_i_semero_kozljat_quot/55-1-0-2671
А в таблице допуска на 05 декабря информации о моей работе нет. Как мне узнать?
Заранее спасибо. Федашова Светлана Александровна.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: