Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 23 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 14:40 | Сообщение # 441
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (СадеховаЛюдмила)
Татьяна Сергеевна, моя работа по географии (http://moi-mummi.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/geografija/veter/32-1-0-2593) была отклонена, так как не возможно скачать файл, можно заменить ссылку на материал http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ar.html
С уважением, Людмила Леонидовна

Ссылку заменила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ilina_tatiana2Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:17 | Сообщение # 442
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я разместила свой материал на файлообменнике 30.11.2011. А на 5 декабря в таблице допуска моих данных нет вообще: я не знаю пройдут они или нет, так как приём закончится 7 декабря, а следующий раз обновление таблицы через неделю.

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
KarMaNДата: Вторник, 06.12.2011, 15:21 | Сообщение # 443
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ilina_tatiana2)
Подскажите, пожалуйста, я разместила свой материал на файлообменнике 30.11.2011. А на 5 декабря в таблице допуска моих данных нет вообще

На конкурс поступает очень много работ. Многие работы еще не прошли тех.экспертизу, поэтому они отсутсвуют в таблице.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
tihonovairinДата: Вторник, 06.12.2011, 16:22 | Сообщение # 444
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо огромное, Татьяна Сергеевна за ответ! Я рада, что такое можно сделать! Подскажите пожалуйста, Я участвую в конкурсе или уже нет? В таблице моя работа отклонена по причине"файл не найден". Теперь у меня есть шанс?
 
Pant4682Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:29 | Сообщение # 445
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! При попытке разместить материал всплывает сообщение о слишком большом объеме материала в разделе Краткое описание, хотя при попытке оставить одну строчку из аннотации всплывает такое же сообщение. Подскажите как мне быть. С уважением, Пантявин А.А.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 17:01 | Сообщение # 446
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Pant4682)
Уважаемые организаторы конкурса! При попытке разместить материал всплывает сообщение о слишком большом объеме материала в разделе Краткое описание, хотя при попытке оставить одну строчку из аннотации всплывает такое же сообщение. Подскажите как мне быть.

Попробуйте набрать текст вручную или зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ytanya72Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:11 | Сообщение # 447
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Мы с коллегой отправили работу на конкурс, она допущена к участию. Мы живём в разных регионах страны, у нас сейчас разные места работы, должны ли мы каждая отдельно подать заявку на сертификат или одна из нас отправляет заявку на два сертификата, указывая разные города и разные названия школ? С уважением Буга Л.А., Землемерова Т.В.
 
NatashaДата: Вторник, 06.12.2011, 17:16 | Сообщение # 448
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь!!! Написала сообщение на форуме, дважды - личные сообщения, но никто не отвечает. Моя работа допущена к участию в конкурсе. Но в таблице допуска напечатаны не мои имя и фамилия (Я Сизикова Наталья Альбертовна, а в таблице Сизикова Валентина Васильевна. Можно ли мне заказывать сертификат? Не будет ли ошибки? С уважением, Наталья.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 17:44 | Сообщение # 449
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Пожалуйста, ответьте кто-нибудь!!! Написала сообщение на форуме, дважды - личные сообщения, но никто не отвечает. Моя работа допущена к участию в конкурсе. Но в таблице допуска напечатаны не мои имя и фамилия (Я Сизикова Наталья Альбертовна, а в таблице Сизикова Валентина Васильевна. Можно ли мне заказывать сертификат? Не будет ли ошибки? С уважением, Наталья.

Наталья Альбертовна, заказывайте сертификат. В заявке указывайте свои данные.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
AstalyaДата: Вторник, 06.12.2011, 18:20 | Сообщение # 450
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами!!!!!!!!!
 
s59264Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:05 | Сообщение # 451
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, случайно разместил аннотацию к конкурсной работе в описании. Имеется ли возможность переместить ее на описание работы, заранее благодарен

http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/geometrija/urok_po_teme_priznaki_parallelnosti_prjamykh/22-1-0-3128
 
korablyovaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:38 | Сообщение # 452
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! 28 ноября в 18.00 я разместила свою конкурсную работу. Заходя по ссылке
http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/prirodovedenie_i_okruzhajushhij_mir/multimedia_urok/11-1-0-2658
я вижу свою работу, её просматривают, загружают. Но в списке допуска я не нашла свою фамилию. Я буду очень благодарна, если вы объясните мне, что у меня не так. Я хотела бы заказать сертификат, но поняла, что без допуска этого сделать нельзя. С уважением, Кораблева Ольга Александровна.
 
shternДата: Вторник, 06.12.2011, 21:46 | Сообщение # 453
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые организаторы конкурса! Я буду очень благодарна ВАМ, если ВЫ мне объясните, что у меня не так, что ещё надо сделать, почему нет допуска.
МХК "Дорога к Храму" - я работу вижу и читаю!
С уважением! Штерн Н.Н.

Добавлено (06.12.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Уважаемые организаторы! Извините за поздний визит! Но я понять не могу: что я сделала не так! Ещё раз прочитала, посмотрела файл! Почему члены жюри не могут её увидеть?
Работа: Штерн Н.Н. "Дорога к Храму" в конкурсе "Мультимедиа урок в современной школе", МХК. Файл размещён:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/73e5e70ec0b243c0766d90dca1c05971a/MHK_EZT_SternNN_Konkurs4.rar.html
Дорогие ОРГАНИЗАТОРЫ !!! ПОМОГИТЕ !!! Что ещё надо сделать!?!

 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 22:21 | Сообщение # 454
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (korablyova)
я вижу свою работу, её просматривают, загружают. Но в списке допуска я не нашла свою фамилию. Я буду очень благодарна, если вы объясните мне, что у меня не так. Я хотела бы заказать сертификат, но поняла, что без допуска этого сделать нельзя. С уважением, Кораблева Ольга Александровна.

Quote (shtern)
Добрый вечер, уважаемые организаторы конкурса! Я буду очень благодарна ВАМ, если ВЫ мне объясните, что у меня не так, что ещё надо сделать, почему нет допуска.
МХК "Дорога к Храму" - я работу вижу и читаю!
С уважением! Штерн Н.Н.

Ваши работы проверяют технические эксперты.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 22:24 | Сообщение # 455
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (s59264)
Здравствуйте, случайно разместил аннотацию к конкурсной работе в описании. Имеется ли возможность переместить ее на описание работы, заранее благодарен

Вашу работу отклонили от участия в конкурсе sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tihonovairinДата: Вторник, 06.12.2011, 23:00 | Сообщение # 456
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо огромное, Татьяна Сергеевна за ответ! Я рада, что такое можно сделать! Подскажите пожалуйста, Я участвую в конкурсе или уже нет? В таблице моя работа отклонена по причине"файл не найден". Теперь у меня есть шанс?
С уважением, Ирина Владимировна Тихонова!
 
kaplyaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:30 | Сообщение # 457
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Помогите, пожалуйста! Я помогала коллеге размещать конкурсную работу и случайно разместила её от своего имени (логина). Забыла выйти из своего профиля. Не могли бы Вы удалить эту работу. А я размещу её от имени настоящего участника. Помогите, пожалуйста. Получилось очень неудобно. С уважением, Медникова Надежда Александровна.
Ссылка: http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/algebra/reshenie_trigonometricheskikh_uravnenij/21-1-0-3432
Я уже разместила материал от лица настоящего участника - Павловой Раисы Николаевны.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 23:41 | Сообщение # 458
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kaplya)
Уважаемые организаторы конкурса! Помогите, пожалуйста! Я помогала коллеге размещать конкурсную работу и случайно разместила её от своего имени (логина). Забыла выйти из своего профиля. Не могли бы Вы удалить эту работу. А я размещу её от имени настоящего участника. Помогите, пожалуйста. Получилось очень неудобно. С уважением, Медникова Надежда Александровна.
Ссылка: http://moi-mummi.ru/load....-0-3432
Я уже разместила материал от лица настоящего участника - Павловой Раисы Николаевны.

Напишите логин коллеги, мы его заменим и перезагрузка будет не нужна.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ttorgovkinaДата: Среда, 07.12.2011, 04:47 | Сообщение # 459
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! По ошибке при размещении материала на сайте неправильно заполнила поля "краткое" и "полное" описание. Можно ли это исправить?
Спасибо
 
raiaДата: Среда, 07.12.2011, 06:41 | Сообщение # 460
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Удалите, пожалуйста мою работу, загрузила другую, т.к. в одном документе не было колонтитула.
Ссылка: http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/algebra/reshenie_trigonometricheskikh_uravnenij/21-1-0-3441
С уважением, Павлова Р.Н.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: