Четверг, 28.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 25 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
USKДата: Среда, 07.12.2011, 21:37 | Сообщение # 481
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, сегодня утром писала о своей проблеме, разместила материал в другом файлообменнике. Посылаю ссылку правильную http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/36fa0137691ffd77933a182cd42c69cdc/EC_BIO_YurkovaSK_KonkursMM4.rar.html
Имя файла: EC_BIO_YurkovaSK_KonkursMM4.rar
Размер файла: 1.48 Mb
Приложения к уроку в коллекции материалов http://moi-mummi.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/biologija/chetvertyj_otkrytyj_professionalnyj_konkurs_pedagogov_multimedia_urok_v_sovremennoj_shkole/33-1-0-3472 Спасибо за понимание! С уважением София.
 
kuduniДата: Среда, 07.12.2011, 22:26 | Сообщение # 482
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конкурса! Я сегодня уже обращалась за помощью. Мои первая и вторая работы загруженные на конкурс, работают не полностью (в первой - не работает ссылка, во второй- flash-ролик). В третьей попытке вместо flash-ролика презентация. Если можно оставьте только её. Заранее спасибо!

Наталья
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:06 | Сообщение # 483
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lanaberd)
Здравствуйте! Урок по окружающему миру отправила 20 ноября. В таблице моих данных нет. Работы, поступившие позднее уже опубликованы. Значит ли это, что мой материал не прошёл? С уважением, Светлана.

Quote (GromovaII)
Здравствуйте ещё раз!
Извините за беспокойство. в предыдущем сообщении указала ссылку только на материалы. Моя ссылка http://moi-mummi.ru/load/0-0-1-2759-20.Хотелсь бы узнать, допущена работа или нет. Заранее спасибо.
С уважением, Громова Ирина Ивановна.

Quote (baelfe)
Уважаемые организаторы 28 ноября отправила материал на четвертый конкурс "мультимедиа урок в современной школе". В таблице допуска его нет. Проверяла, загружен, отмечаются просмотры. Как узнать принята ли работа на конкурс?

Quote (natali222)
Здравствуйте, отправили свою работу на конкурс 28.11 в новой таблице сведений о работе (принята или нет) нет, подскажите пожалуйста. Работа"Преобразующая сила искусства" интегрированный урок по музыке изо, технологии.

Все работы обязательно пройдут тех.экспертизу и информация по ним будет в таблице допуска. На момент обновления таблицы ваши работы не были проверены. Следующее обновление к концу недели.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:08 | Сообщение # 484
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (buslaewa)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Загрузила свою работу в раздел "Русский язык", но каким-то образом она оказалась в разделе "Начальная школа". Я разместила материал еще раз в нужном разделе. А удалить предыдущий файл не получается. Помогите решить эту проблему!

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:08 | Сообщение # 485
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kuduni)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Загрузила свою работу в раздел "Технология", но ссылка не работает. Я разместила работу ещё раз, но удалить старую не могу. Помогите! Заранее спасибо!

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:11 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (USK)
Татьяна Сергеевна, сегодня утром писала о своей проблеме, разместила материал в другом файлообменнике. Посылаю ссылку правильную http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ar.html

Ссылку заменила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 23:18 | Сообщение # 487
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kuduni)
Здравствуйте, организаторы конкурса! Я сегодня уже обращалась за помощью. Мои первая и вторая работы загруженные на конкурс, работают не полностью (в первой - не работает ссылка, во второй- flash-ролик). В третьей попытке вместо flash-ролика презентация. Если можно оставьте только её. Заранее спасибо!

По ранее размещенному сообщению удалила две ваших работы, оставив последнюю загрузку.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ProfiДата: Четверг, 08.12.2011, 01:50 | Сообщение # 488
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите в чём может причина? К сожалению, не могу загрузить работу. Появляется окно с надписью "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Уменьшала как могла. Объём не больший чем у других участников?

Добавлено (08.12.2011, 01:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли выставить свою работу? На файлообменнике выставила, а здесь не удаётся? После выполнения всех шагов для загрузки выскакивает окно с сообщением " Поле " краткое изложение" превышает допустимое значение? " Весь вечер перечитывала инструкциии, вроде бы все шаги формально выполнены верно?


BD
 
Nadejda1581Дата: Четверг, 08.12.2011, 04:54 | Сообщение # 489
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне прислали сообщение, что если в работе на конкурс был использован не ваш файлообменник, то можно перезагрузить и указать ссылку здесь.

 
nfnmzyfДата: Четверг, 08.12.2011, 07:48 | Сообщение # 490
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Profi)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли выставить свою работу? На файлообменнике выставила, а здесь не удаётся? После выполнения всех шагов для загрузки выскакивает окно с сообщением " Поле " краткое изложение" превышает допустимое значение? " Весь вечер перечитывала инструкциии, вроде бы все шаги формально выполнены верно?

Нужно было напечатать текст вручную или зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 08.12.2011, 07:48 | Сообщение # 491
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nadejda1581)
Здравствуйте, мне прислали сообщение, что если в работе на конкурс был использован не ваш файлообменник, то можно перезагрузить и указать ссылку здесь.

Совершенно верно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ProfiДата: Четверг, 08.12.2011, 08:37 | Сообщение # 492
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я справилась!

BD
 
solnishkoДата: Четверг, 08.12.2011, 12:08 | Сообщение # 493
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! недавно, 5 декабря, я зарегистрировалась на участие в конкурсе мультимедиаурок. но в таблице до сих пор про меня данных не видно: то ли допущен. то ли нет. когда будут свежие данные? а сама работа на сайте в коллекции есть.
 
KarMaNДата: Четверг, 08.12.2011, 12:32 | Сообщение # 494
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (solnishko)
когда будут свежие данные? а сама работа на сайте в коллекции есть.

Все загруженные работы проходят сначала экспертизу на соответствие формальным требованиям. По завершению данной экспертизы её результаты публикуются в таблице. Если работа есть в коллеции, то её обязательно проверят и результат будет отражён в таблице. Таблица периодически обновляется. Вам надо немного подождать.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
solnishkoДата: Четверг, 08.12.2011, 12:39 | Сообщение # 495
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, подожду
 
kuduniДата: Четверг, 08.12.2011, 18:50 | Сообщение # 496
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, спасибо за помощь!

С уважением, Наталья.
 
SW-760527Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:29 | Сообщение # 497
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Не хочется быть назойливой, но тем не менее ответьте, пожалуйста, почему интегрированные уроки в начальной школе до сих пор не прошли экспертизу вообще? Во всех остальных группах эксперты хоть как-то обозначили своё присутствие. Не знаешь, как поступить, то ли заказывать сертификат, то ли нет. Извините ещё раз...
 
KarMaNДата: Четверг, 08.12.2011, 23:38 | Сообщение # 498
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SW-760527)
почему интегрированные уроки в начальной школе до сих пор не прошли экспертизу вообще?

На конкурс поступило очень много работ. Не волнуйтесь. Все работы будут проверены.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
petuhovaДата: Пятница, 09.12.2011, 01:44 | Сообщение # 499
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я разместила конкурсную работу. Но из-за того что торопилась допустила ошибку в тексте. Мой урок окружающего мира болото. Как можно исправить? И я посмотрела этого урока нет в таблице допуска. Прошёл ли мой материал?
 
gulshat1965Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:15 | Сообщение # 500
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо Наталье Ивановне Рожковой за ответ (сообщение №472). Если материал допущен к конкурсу, а таблица ещё не обновилась, можно ли заказать сертификат? С уважением, Зиганшина Г.Ю.

Гуля
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: