Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 27 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
lapochkagkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:04 | Сообщение # 521
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
Посмотрела сегодня, 11 декабря таблицу допусков, вчера было обновление,снова не нашла свою фамилию с допуском! В конце ноября в форуме писали,что моя работа допущена! Хочу заказать сертификат. Что мне делать?????????? Спасибо.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 522
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lapochkagk)
вчера было обновление,снова не нашла свою фамилию с допуском! В конце ноября в форуме писали,что моя работа допущена! Хочу заказать сертификат. Что мне делать?

По ПОЛОЖЕНИЮ конкурса заявку на сертификат можно подать до 20 декабря. Сегодня только 11 декабря...
Немного терпения, пожалуйста. На конкурс поступило очень много работ. Все допушенные работы будут постепенно внесены в таблицу. Таблица периодически обновляется.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Alfira2710Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 523
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса! У меня та же проблема, что и у многих: мой материал по теме "Мы идём в волшебный лес" есть в Коллекции мультимедия материалов (группа иностанных языков: французский), но моей фамилии нет даже в сегодняшней (за 11.12.2011) Таблице допуска материалов. Не могли бы Вы сказать: допущен материал или нет? Надеюсь на Ваш ответ.

С уважением, А.Ураева
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:10 | Сообщение # 524
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alfira2710)
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса! У меня та же проблема, что и у многих: мой материал по теме "Мы идём в волшебный лес" есть в Коллекции мультимедия материалов (группа иностанных языков: французский), но моей фамилии нет даже в сегодняшней (за 11.12.2011) Таблице допуска материалов. Не могли бы Вы сказать: допущен материал или нет? Надеюсь на Ваш ответ.

Таблица обновлена пока только по трем направлениям. Дальнейшие изменения к концу дня.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Alfira2710Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:23 | Сообщение # 525
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Буду ждать.

С уважением, А.Ураева
 
SharovaMBДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:24 | Сообщение # 526
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я, Шарова М.Б., отправила работу 27.11 в раздел "Начальная школа" по теме "Словарные слова", но в таблице допуска есть только моя однофамилица, а меня до сих пор нет. Проверьте, пожалуйста.
Шарова Марина Борисовна
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:40 | Сообщение # 527
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (SharovaMB)
Я, Шарова М.Б., отправила работу 27.11 в раздел "Начальная школа" по теме "Словарные слова", но в таблице допуска есть только моя однофамилица, а меня до сих пор нет.

Обновления таблицы по "Начальной школе" было 21.11.2011. Необходимо немного подождать. Ваша работа на экспертизе.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
lera_1289Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:47 | Сообщение # 528
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста, обновления по "Начальной школе" еще ожидается? или работы по "Начальной школе" уже все проверены?

Поздеева Валерия
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:54 | Сообщение # 529
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lera_1289)
скажите пожалуйста, обновления по "Начальной школе" еще ожидается? или работы по "Начальной школе" уже все проверены?

Работы проверяются. Обновления таблицы ещё будет.
Будут проверены все работы, которые поступили до 7 декабря (включительно)


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Елена_КарасеваДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:07 | Сообщение # 530
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Получила комментарий, что мой пакет документов считается неполным и, поэтому, не будет проверяться, а ведь он включает в себя, согласно Вашим требованиям все пункты.
К сожалению, я только что заметила, краткое описание моего проекта находится в папке с документами, а не на сайте факультета. И это недоразумение является причиной отклонения моего материала?!
Я была экспертом в конкурсе "Активные методы обучения" и поэтому старалась соблюдать все требования оформления конкурсного материала, а теперь из-за одной неточности мой материал вообще не будет проверяться? Может можно ознакомится с кратким описанием моего проекта в папке с документами?
С уважением, Е. В. Карасёва.
 
ilina_tatiana2Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:12 | Сообщение # 531
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая администрация конкурса! Подскажите, пожалуйста, свою работу я отправила 30.11.2011. На 5 декабря своих данных в таблице я не обнаружила. Сегодня 11.11.2011 я снова не нашла свою фамилию в таблице допуска материалов. Другие работы, опубликованные позднее, уже имеют возможность заказать сертификат. Получается, что моя работа всё-таки осталась вообще без внимания? Заранее спасибо за ответ! Ильина Татьяна Алексеевна.

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:19 | Сообщение # 532
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ilina_tatiana2)
Здравствуйте, уважаемая администрация конкурса! Подскажите, пожалуйста, свою работу я отправила 30.11.2011. На 5 декабря своих данных в таблице я не обнаружила. Сегодня 11.11.2011 я снова не нашла свою фамилию в таблице допуска материалов. Другие работы, опубликованные позднее, уже имеют возможность заказать сертификат. Получается, что моя работа всё-таки осталась вообще без внимания? Заранее спасибо за ответ! Ильина Татьяна Алексеевна.

Без внимания ваша работа не останется. Информация по вашему направлению на этой неделе пока не обновлялась.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
JalloДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:32 | Сообщение # 533
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты!
Моя работа "Л.Н.Толстой "Прыжок"Рассказ-быль" представленная на конкурс ММ4 и размещенная на сайте,загружена мной правильно.Я все проверила,попробовав скачать работу по указанной ссылке на свой компьютер.Архив не повреждён и открывается правильно.Прошу экспертов проверить еще раз.С уважением Шитова О.М.


Ольга
 
ilina_tatiana2Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:46 | Сообщение # 534
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Татьяна Сергеевна! Буду ждать.

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:50 | Сообщение # 535
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Jallo)
Уважаемые эксперты!
Моя работа "Л.Н.Толстой "Прыжок"Рассказ-быль" представленная на конкурс ММ4 и размещенная на сайте,загружена мной правильно.Я все проверила,попробовав скачать работу по указанной ссылке на свой компьютер.Архив не повреждён и открывается правильно.Прошу экспертов проверить еще раз.С уважением Шитова О.М.

Ольга Михайловна, работа ваша скачивается, но ни один из документов не открывается. sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tihonovairinДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:21 | Сообщение # 536
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Моей работы вообще нет в таблице после обновления за 10.12....... Хотя все работает и при скачивании и при распаковывании, жалко....
Подскажите, в чем дело?
Спасибо.
С уважением Тихонова Ирина Владимировна!
Работа: "Сочинение по картине Шишкина "Утро в сосновом бору"
 
nauka106Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:33 | Сообщение # 537
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! У меня неправильно указана ссылка, скажите, можно ли её поменять или уже поздно? Видимо, скачалась ссылка с предыдущено конкурса... Обидно до слёз!
 
ProfiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:06 | Сообщение # 538
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Подскажите, пожалуйста принимает ли моя работа участие в конкурсе? Это необходимо знать, чтобы заказать сертификат. В таблице за 10.12 моей фамилии нет. Вижу, что работа выставлена, загрузка произошла. Заранее спасибо.

Добавлено (11.12.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения, не указала название работы. "Воля" в разделе Дополнительное образование


BD
 
0201713Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:11 | Сообщение # 539
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, коллеги! Послала свой урок на 4 конкурс, всё сделала по инструкции, видела свой материал(положение 1 и 2) на сайте, а в списке работ, поступивших на конкурс, себя не нашла. Что это означает? С уважением Наталья Владимировна Путкова

Путкова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:45 | Сообщение # 540
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (0201713)
Добрый вечер, коллеги! Послала свой урок на 4 конкурс, всё сделала по инструкции, видела свой материал(положение 1 и 2) на сайте, а в списке работ, поступивших на конкурс, себя не нашла. Что это означает? С уважением Наталья Владимировна Путкова

Это означает, что вашу работу еще не проверили тех.эксперты. Следите за обновлением таблицы.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: