Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 28 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:48 | Сообщение # 541
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Profi)
Уважаемые организаторы конкурса! Подскажите, пожалуйста принимает ли моя работа участие в конкурсе? Это необходимо знать, чтобы заказать сертификат. В таблице за 10.12 моей фамилии нет. Вижу, что работа выставлена, загрузка произошла. Заранее спасибо.

Добавлено (11.12.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Прошу прощения, не указала название работы. "Воля" в разделе Дополнительное образование

Ваш урок загружен 08.12.2011, 21:41, а последний день приема работ было 07 декабря. sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kydinovaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:54 | Сообщение # 542
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты. Загрузила свой урок по истории Кудинова Ю.Ю. "Встреча миров" 4 декабря и урок коллеги по начальной школе окружающий мир Сабитова А.Ж., и 7 декабря урок коллеги по английскому языку Зык Т.В., но не вижу нас в таблице и нет сообщений по электронной почте. Очень волнуюсь все ли верно.

Кудинова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:10 | Сообщение # 543
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kydinova)
Уважаемые эксперты. Загрузила свой урок по истории Кудинова Ю.Ю. "Встреча миров" 4 декабря и урок коллеги по начальной школе окружающий мир Сабитова А.Ж., и 7 декабря урок коллеги по английскому языку Зык Т.В., но не вижу нас в таблице и нет сообщений по электронной почте. Очень волнуюсь все ли верно.

В последние дни было прислано на конкурс огромное количество работ и не все еще прошли тех.экспертизу. Немного терпения...


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nad32egda7Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:21 | Сообщение # 544
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса, разместила свою работу в разделе начальная школа - интегрированные уроки. Работу я вижу, но нет моей фамилии в таблице на 10.12. Как узнать, почему?
С уважением, Надежда Анатольевна Серегина.
 
Елена_КарасеваДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:32 | Сообщение # 545
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса!
Ответьте пожалуйста на сообщение 532!

Заранее благодарна.


С уважением, Елена Карасева.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:41 | Сообщение # 546
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Елена_Карасева)
Может можно ознакомится с кратким описанием моего проекта в папке с документами?

Я разместила краткое описание проекта на странице с ресурсом. В экспертную комиссию сообщила. Удачи!


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Nadejda1581Дата: Понедельник, 12.12.2011, 05:12 | Сообщение # 547
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что заменили ссылку и сообщили экспертам. Объясните пожалуйста, почему мою работу отклонили, сославшись п3.3., что в пакет неполный (нет мультимедийного компонента). Хотя я сама зашла по ссылки, и весь пакет документов и включая мультимедийный есть, и он без проблем просматривается. И количество просмотров и скачиваний увеличилось. Можно ли пересмотреть работу или дать более точный комментарий, указав в чем причина. Спасибо!
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:37 | Сообщение # 548
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nadejda1581)
Спасибо, что заменили ссылку и сообщили экспертам. Объясните пожалуйста, почему мою работу отклонили, сославшись п3.3., что в пакет неполный (нет мультимедийного компонента). Хотя я сама зашла по ссылки, и весь пакет документов и включая мультимедийный есть, и он без проблем просматривается. И количество просмотров и скачиваний увеличилось. Можно ли пересмотреть работу или дать более точный комментарий, указав в чем причина. Спасибо!

Ваша презентация пустая sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ilina_tatiana2Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:10 | Сообщение # 549
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, когда будет обновление гуманитарного направления?
С уважением, Ильина Т.А.


С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
Nadejda1581Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:30 | Сообщение # 550
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно. Сейчас захожу пустая, а нажимаю на показ слайдов запускается и идет мультимедийный компонент. Спасибо за ответ.

Добавлено (12.12.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Обидно! sad

 
irina1i9ilinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:09 | Сообщение # 551
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за настойчивость, но я 29.11. отправила материал "Жизнь леса. Животные нашего леса" и не вижу его в обновленной таблице. Работы, присланные позже, проверены. Ссылка http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/integrirovannye_uroki/zhizn_lesa_zhivotnye_nashego_lesa/14-1-0-2867. Заранее спасибо за ответ. Ильина Ирина Анатольевна
 
Елена_КарасеваДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:17 | Сообщение # 552
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина Николаевна, большое Вам спасибо!

С уважением, Елена Карасева.
 
Nastja0DulinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:45 | Сообщение # 553
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 27.11.11 Отправила свой материал, но меня до сих пор нет списке. Скажите, точно мою работу не пропустили?

Нелин Тамара Анатольевна
 
zotovaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:40 | Сообщение # 554
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (irina1i9ilina)
Извините за настойчивость, но я 29.11. отправила материал "Жизнь леса. Животные нашего леса" и не вижу его в обновленной таблице. Работы, присланные позже, проверены. Ссылка http://moi-mummi.ru/load....0-2867. Заранее спасибо за ответ. Ильина Ирина Анатольевна

Quote (Nastja0Dulina)
Здравствуйте. 27.11.11 Отправила свой материал, но меня до сих пор нет списке. Скажите, точно мою работу не пропустили?


Ваши работы ещё не прошли тех экспертизу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nauka106Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:56 | Сообщение # 555
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Прошу помощи! При размещении материала, ссылка была указаны по случайности с предыдущего конкурсного материала! Возможно ли заменить??????
Работа "Учимся рисовать узор" Якимовой М.М.
Вот ссылка!
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/1284d31f50309000648fa3712cd70d065/EZT_IZO_YakimovaMM_Konkurs4.rar.html
С уважением, Марина Михайловна
 
tihonovairinДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:02 | Сообщение # 556
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за настойчивость! Подскажите. В таблице может поменяться значение "отклонен" на другое, если ссылку исправили? А то уже с 21.11.11 вроде все исправлено, а таблице до сих пор все так же. Я просто не понимаю, ждать мне или уже нет?
Спасибо!
С уважением, Тихонова Ирина Владимировна!
Работа: Сочинение по картине Шишкина "Утро в сосновом бору"
 
bogacheva33Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:45 | Сообщение # 557
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Я смогла разместить материал на конкурс лишь 08.12.11 в 01.41. Так получилось из-за поломки компьютера. Не нахожу свой урок среди допущенных к конкурсу. Очень жаль... Нельзя ли сделать исключение в связи с чрезвычайными обстоятельствами?
С уважением, Богачёва Галина Геннадьевна.
Интегрированный урок в 8 классе "Крепостное право как явление российской действительности XIX века" (совместно с учителем истории Беловой Верой Геннадьевной)


Богачёва Галина
 
solnishkoДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:03 | Сообщение # 558
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему до сих пор нет обновлений по иностранному языку???
 
gal777Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:44 | Сообщение # 559
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пришла таблица допуска на 10 декабря, моей фамилии нет. Не пойму, допущена или нет7 Посылать заявку на сертификат участника или нет? Спасибо. Вагина Г.В. (начальная школа, математика)

Галина Владимировна
 
YalyollyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:49 | Сообщение # 560
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы. Загрузила работу 29.11 Начальная школа? русский язык, "Сочинение-описание "Яблоко". Пока нет сведений о том, допущена ли работа для участия в конкурсе. Подскажите, пожалуйста, когда будет результат допуска и успею ли подать заявку на сертификат в случае положительного ответа?
Заранее спасибо.


Якунина Е.В.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: