Суббота, 20.04.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 3 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
smirnovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:27 | Сообщение # 41
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна Сергеевна, ссылка работает biggrin

Людмила Смирнова
 
parnyavskayaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:41 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
28-29 октября зарегистрировалась, подписалась на рассылки, но по стечению обстоятельств пришел в неисправность компьютер со всеми моими материалами, закладками и ссылками... Видела, что прием материала только до 30.10. Вчера весь вечер его прикрепляла... кнопка "Добавить" не работала. Компьютер починили и удалось выложить материал только сегодня -31 октября. Можно ли надеяться на мое участие в конкурсе? Оплачивать ли сертификат?

Вот ссылка на материал на сайте:
http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/chtenie/chem_dolzhen_zhit_chelovek_po_proizvedeniju_k_g_paustovskogo_korzina_s_elovymi_shishkami/9-1-0-1188

Очень жду Вашего ответа.
С уважением, Наталья Николаевна.
 
bober_25Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:14 | Сообщение # 43
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Отправила разработку на конкурс, но не могу понять прошла она или нет., т. к . возникло много сложностей с отправкой
 
RAVДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:42 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline


Quote (parnyavskaya)
Здравствуйте.
28-29 октября зарегистрировалась, подписалась на рассылки, но по стечению обстоятельств пришел в неисправность компьютер со всеми моими материалами, закладками и ссылками... Видела, что прием материала только до 30.10. Вчера весь вечер его прикрепляла... кнопка "Добавить" не работала. Компьютер починили и удалось выложить материал только сегодня -31 октября. Можно ли надеяться на мое участие в конкурсе? Оплачивать ли сертификат?


Здравствуйте, Наталья Николаевна!
Размещение конкурсных работ производится до 30 ноября, поэтому Вы вовремя разместили материал! О допуске работы к участию в конкурсе Вы узнаете из раздела "Комментарии" ниже материала после проверки ее техническими экспертами.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
parnyavskayaДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:53 | Сообщение # 45
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за оперативный ответ.
Вот ведь- невнимательность моя... А я к 30 октября спешила...
С уважением, Наталья Николаевна.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:17 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (bober_25)
Здравствуйте. Отправила разработку на конкурс, но не могу понять прошла она или нет., т. к . возникло много сложностей с отправкой

Ваша работа скачивается. А о дальнейшей ее судьбе (допуск или отклонение) смотрите в Таблице отправки документов участникам мероприятий Факультета (таблица обновляется каждую субботу)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
arkaul_lenaДата: Вторник, 01.11.2011, 08:18 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! По комментариям Русяевой Алены Владимировны."... О допуске работы к участию в конкурсе Вы узнаете из раздела "Комментарии" ниже материала после проверки ее техническими экспертами." Я зашла в свой профиль посмотрела ссылку "Комментарии" (1) там должно быть комментарий, как я понимаю своему файлу, ответ по этой ссылке "По запросу ничего не найдено". и все таки мою работу допустили или нет? Таблицу скачиваю, а обновления не вижу...

С уважением, Лена Робертовна Шамсутдинова
 
nfnmzyfДата: Вторник, 01.11.2011, 08:48 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (arkaul_lena)
Здравствуйте! По комментариям Русяевой Алены Владимировны."... О допуске работы к участию в конкурсе Вы узнаете из раздела "Комментарии" ниже материала после проверки ее техническими экспертами." Я зашла в свой профиль посмотрела ссылку "Комментарии" (1) там должно быть комментарий, как я понимаю своему файлу, ответ по этой ссылке "По запросу ничего не найдено". и все таки мою работу допустили или нет? Таблицу скачиваю, а обновления не вижу...

Лена Робертовна, ваша работа появиться в таблице обновления в конце этой недели.
А комментарии к вашей работе здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
arkaul_lenaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:11 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна Сергеевна!

С уважением, Лена Робертовна Шамсутдинова
 
yufa69Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:48 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Я отправила свой материал "Урок английского языка с применением ИКТ и Интернет "This wonderful world of reading" 16.10.11. Он появился в списке материалов, но в таблице сертификатов его нет, хотя там уже есть материалы, которые были присланы позже моего. Я до сих пор не знаю принят или отклонен мой урок. Нельзя ли как-нибудь разъяснить мне ситуацию.
Спасибо. Фадеева Ю.Н.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 03.11.2011, 23:00 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yufa69)
Уважаемые организаторы! Я отправила свой материал "Урок английского языка с применением ИКТ и Интернет "This wonderful world of reading" 16.10.11. Он появился в списке материалов, но в таблице сертификатов его нет, хотя там уже есть материалы, которые были присланы позже моего. Я до сих пор не знаю принят или отклонен мой урок. Нельзя ли как-нибудь разъяснить мне ситуацию.
Спасибо. Фадеева Ю.Н.

Ваш материал отклонен: неполный пакет документов.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yufa69Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:16 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я послала и аннотацию, и описание, и конспект, и описание мультимидийных средств. Каких же документов у меня не хватает? С уважением Фадеева Ю.Н.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 04.11.2011, 21:57 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yufa69)
Я послала и аннотацию, и описание, и конспект, и описание мультимидийных средств. Каких же документов у меня не хватает?

Нет конспекта урока sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
forgetmeneverДата: Суббота, 05.11.2011, 16:13 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу разъяснить требование о размещении колонтитула на мультимедиаматериале. Как оно выполняется?
 
кащеева_Н_ВДата: Суббота, 05.11.2011, 20:15 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер. Сегодня весь день пытаюсь скачать инструкцию по размещению конкурсных материалов, но загрузка либо прерывается, либо выдаёт ошибку. Подскажитечто делать?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 05.11.2011, 20:36 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (кащеева_Н_В)
добрый вечер. Сегодня весь день пытаюсь скачать инструкцию по размещению конкурсных материалов, но загрузка либо прерывается, либо выдаёт ошибку. Подскажитечто делать?

Отправила инструкцию вам по электронке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
lukashenkoДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:32 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Администраторы!
Вы всем отвечаете,а меня игнорируете или просто не хватает времени?Простите,пожалуйста,мою настойчивость,но я по поводу работы Intercultural Quest.Таблицу просматриваю,но не нахожу себя в списках отверженных или принятых.Может,у меня с оформлением беда или ещё что-то?Очень прошу - что-нибудь ответьте,пожалуйста!
Спасибо,
с уважением,ЛВВ
 
zotovaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:37 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lukashenko)
Уважаемые Администраторы!
Вы всем отвечаете,а меня игнорируете или просто не хватает времени?Простите,пожалуйста,мою настойчивость,но я по поводу работы Intercultural Quest.Таблицу просматриваю,но не нахожу себя в списках отверженных или принятых.Может,у меня с оформлением беда или ещё что-то?Очень прошу - что-нибудь ответьте,пожалуйста!
Спасибо,
с уважением,ЛВВ

Валентина Владимировна, выясню ситуацию по Вашей работе, напишу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:56 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lukashenko)
Уважаемые Администраторы!
Вы всем отвечаете,а меня игнорируете или просто не хватает времени?Простите,пожалуйста,мою настойчивость,но я по поводу работы Intercultural Quest.Таблицу просматриваю,но не нахожу себя в списках отверженных или принятых.Может,у меня с оформлением беда или ещё что-то?Очень прошу - что-нибудь ответьте,пожалуйста!

Валентина Владимировна, ваша работа отклонена. Причина: Неполный пакет документов sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yufa69Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:39 | Сообщение # 60
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Вы пишете, что у меня нет конспекта урока. Он есть, только краткий. Я еще раз просмотрела посланный материал. У меня есть и полная версия, я не знала, что она тоже нужна. Могу выслать повторно с полной версией.Это возможно?
И еще. Если мой материал отклонен, то почему меня нет в списке допуска?
С уважением, Фадеева Ю.Н.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: