Среда, 24.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 30 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
ilina_tatiana2Дата: Среда, 14.12.2011, 19:09 | Сообщение # 581
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, не предполагается ли продление сроков подачи заявок на сертификат? Я живу в сельской местности, а оплата квитанции - далеко не быстрое дело. Я могу не успеть. Когда предполагается обновление гуманитарного напрвления? Последнее обновление было лишь 5 декабря. Это больше, чем неделя.
Заранее спасибо за ответ. Ильина Татьяна Алексеевна.


С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
anpoljanskajaДата: Среда, 14.12.2011, 19:45 | Сообщение # 582
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я предоставила работу на конкурс 4ММ урок 7 ноября (NS_DYA_PoljanskajaAN_), но до сих пор не вижу своей фамилии в таблице отправки. Я старалась...
Полянская Антонина Николаевна.
 
IFKFTDFДата: Среда, 14.12.2011, 20:42 | Сообщение # 583
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конкурса. Помогите мне, пожалуйста! Моя работа называется Транспортные средства. Из истории немецких машин. Автор Смирнова Наталья Юрьевна. Данная работа находится в группе Иностранные языки - немецкий язык. Моя работа допущена к конкурсу, но я не могу заказать сертификат, т.к ссылка на эту работу была по техническим причинам удалена из компьютера. Если возможно пришлите мне её. Заранее благодарна.
 
Nastja0DulinaДата: Среда, 14.12.2011, 21:02 | Сообщение # 584
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Пишу в который раз. Разместила работу 27.11.11. Более поздние работы проверили. а мою до сих пор нет. Не опоздаю ли я с подачей заявки на сертификат?

Нелин Тамара Анатольевна
 
nfnmzyfДата: Среда, 14.12.2011, 21:41 | Сообщение # 585
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tihonovairin)
Прошу прощения за настойчивость! Подскажите. В таблице может поменяться значение "отклонен" на другое, если ссылку исправили? А то уже с 21.11.11 вроде все исправлено, а в таблице до сих пор все так же. Я просто не понимаю, ждать мне или уже нет?
Спасибо!
С уважением, Тихонова Ирина Владимировна!
Работа: Сочинение по картине Шишкина "Утро в сосновом бору"

Ирина Владимировна, здравствуйте!
Ваша работа еще не прошла тех.экспертизу. Ждите.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 14.12.2011, 21:43 | Сообщение # 586
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ilina_tatiana2)
Уважаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста, не предполагается ли продление сроков подачи заявок на сертификат? Я живу в сельской местности, а оплата квитанции - далеко не быстрое дело. Я могу не успеть.

Quote (Nastja0Dulina)
Здравствуйте. Пишу в который раз. Разместила работу 27.11.11. Более поздние работы проверили. а мою до сих пор нет. Не опоздаю ли я с подачей заявки на сертификат?

Уважаемые участники, вам будет предоставлена возможность заказать сертификат smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 14.12.2011, 21:46 | Сообщение # 587
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (IFKFTDF)
Здравствуйте, организаторы конкурса. Помогите мне, пожалуйста! Моя работа называется Транспортные средства. Из истории немецких машин. Автор Смирнова Наталья Юрьевна. Данная работа находится в группе Иностранные языки - немецкий язык. Моя работа допущена к конкурсу, но я не могу заказать сертификат, т.к ссылка на эту работу была по техническим причинам удалена из компьютера. Если возможно пришлите мне её. Заранее благодарна.

Заявку на получение Сертификата можно оформить здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Nadejda1581Дата: Четверг, 15.12.2011, 06:24 | Сообщение # 588
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Подскажите, вы писали что моя работа пустая, нет мультимедийного компонента. Но в папке с документами указан объем презентации. И она запускается при нажатии кнопки "просмотр презентации", нельзя ли ее рассмотреть повторно. Спасибо!!!
 
lera_1289Дата: Четверг, 15.12.2011, 07:44 | Сообщение # 589
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а работы по направлению "Начальная школа" уже все проверены? Моей работы "Страницы истории города Ижевска" так и нет sad

Поздеева Валерия
 
KarMaNДата: Четверг, 15.12.2011, 13:17 | Сообщение # 590
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (lera_1289)
скажите пожалуйста, а работы по направлению "Начальная школа" уже все проверены?

Работы проверены не все. Ваша работа ещё не прошла тех. экспертизу. После проверки, не зависимо от результата, Ваши двнные будут внесены в таблицу и будет отмечено, допущена работа к конкурсу или нет..


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Четверг, 15.12.2011, 13:44 | Сообщение # 591
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nadejda1581)
Подскажите, вы писали что моя работа пустая, нет мультимедийного компонента. Но в папке с документами указан объем презентации. И она запускается при нажатии кнопки "просмотр презентации",

Надежда Петровна, я посмотрела Ваш ресурс... Действительно, презентация в архиве присутсвует. Вы неудачно её сохранили... поэтому возникли проблемы. Я обратилась к руководителю экспертной комиссии с просьбой о пересмотре Вашей работы. Решение пока не принято.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
marinavedaДата: Четверг, 15.12.2011, 15:10 | Сообщение # 592
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В Вашей работе, к сожалению. не хватает описания ММ-компонента...

Действительно не хватает, хотя писала... Жалко. Вот уж верно - семь раз отмерь, один отрежь.
С другой стороны, плохой опыт - тоже опыт. Впредь буду более внимательна.
Да и материалы (уже посмотрела) несколько раз были скачаны - значит, кому-то интересно; может, и пригодятся в чьей-то работе.
 
KarMaNДата: Четверг, 15.12.2011, 15:32 | Сообщение # 593
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (marinaveda)
С другой стороны, плохой опыт - тоже опыт. Впредь буду более внимательна.
Да и материалы (уже посмотрела) несколько раз были скачаны - значит, кому-то интересно; может, и пригодятся в чьей-то работе.
\Не расстраивайтесь. Оргкомитет конкурса принял решение:
Все материалы, которые отклонены от участия в Конкурсе и имеют не критические нарушения (превышен допустимый объем материала, неполный пакет документов, размещена вторая работа) смогут принять участие в Третьем открытом Фестивале "Мультимедиа в образовании", который стартует в январе 2012 года и получить Сертификат за участие в нем и публикацию материала.
Удачи! Творческих успехов!


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
gulshat1965Дата: Четверг, 15.12.2011, 21:06 | Сообщение # 594
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конкурса. Писала на форуме, где вопросы задают о сертификатах, на этом форуме задала этот же вопрос (сообщение №500), нигде ответа нет. И обновления таблицы по гуманитарному направлению тоже нет. Выходные уже настали, сберкасса не работает, в понедельник уже 19 декабря ... Живу в деревне... Сплошная невезуха, по-другому и не скажешь. Извините, наболело. Заждалась допуска к конкурсу, обновления таблицы... С уважением.
 
Alba72Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:13 | Сообщение # 595
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KarMaN)
Все материалы, которые отклонены от участия в Конкурсе и имеют не критические нарушения (превышен допустимый объем материала, неполный пакет документов, размещена вторая работа) смогут принять участие в Третьем открытом Фестивале "Мультимедиа в образовании", который стартует в январе 2012 года и получить Сертификат за участие в нем и публикацию материала.

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! ! Я послала свои материалы для участия в 4 конкурсе ММ по направлению «Дошкольное образование» («Культурно – досуговая деятельность»), но по ошибке отправила по направлению « Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ. Дошкольное образование». Ссылка моей работы: http://moi-mummi.ru/load/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/doshkolnoe_obrazovanie/chetvertyj_otkrytyj_professionalnyj_konkurs_pedagogov_multimedia_urok_v_sovremennoj_shkole/112-1-0-1907
Материал отклонили ввиду того, что «материал не соответствует ни одному из направлений Конкурса». Могу ли я с этим материалом участвовать в Третьем открытом Фестивале "Мультимедиа в образовании"?
 
Nadejda1581Дата: Пятница, 16.12.2011, 07:37 | Сообщение # 596
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вам большое!

Добавлено (16.12.2011, 07:37)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, если вчера мне прислали сообщение, что работа допущена до участия в конкурсе, но в таблице по-прежнему данные "не допущена", заказать сертификат я могу только после того, как произойдет обновление? или уже сейчас? Спасибо, за понимание и участие!!!!

 
nfnmzyfДата: Пятница, 16.12.2011, 09:58 | Сообщение # 597
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (gulshat1965)
Здравствуйте, организаторы конкурса. Писала на форуме, где вопросы задают о сертификатах, на этом форуме задала этот же вопрос (сообщение №500), нигде ответа нет. И обновления таблицы по гуманитарному направлению тоже нет. Выходные уже настали, сберкасса не работает, в понедельник уже 19 декабря ... Живу в деревне... Сплошная невезуха, по-другому и не скажешь. Извините, наболело. Заждалась допуска к конкурсу, обновления таблицы...

Возможность получить сертификат вам дадут. Обновление таблицы будет к выходным


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 16.12.2011, 09:58 | Сообщение # 598
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alba72)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! ! Я послала свои материалы для участия в 4 конкурсе ММ по направлению «Дошкольное образование» («Культурно – досуговая деятельность»), но по ошибке отправила по направлению « Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ. Дошкольное образование». Ссылка моей работы: http://moi-mummi.ru/load....-0-1907
Материал отклонили ввиду того, что «материал не соответствует ни одному из направлений Конкурса». Могу ли я с этим материалом участвовать в Третьем открытом Фестивале "Мультимедиа в образовании"?

Принять участие в фестивале вы сможете, т.к. там будет Дошкольное направление.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 16.12.2011, 09:59 | Сообщение # 599
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nadejda1581)
Подскажите пожалуйста, если вчера мне прислали сообщение, что работа допущена до участия в конкурсе, но в таблице по-прежнему данные "не допущена", заказать сертификат я могу только после того, как произойдет обновление? или уже сейчас? Спасибо, за понимание и участие!!!!

Обновление таблицы будет к выходным. Заказывайте смело сертификат smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Nadejda1581Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:50 | Сообщение # 600
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!!
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: