Пятница, 19.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 32 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:51 | Сообщение # 621
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SafonovaOV)
Здравствуйте, отправила свою разработку на конкурс 3.12.2011 в раздел гуманитарные дисциплины русский язык, но до сих пор в Таблице результатов нет никакой информации, допущена она к конкурсу или нет, поэтому не знаю, можно ли заказывать Сертификат. Подскажите, как быть.
Спасибо.
С уважением, Ольга Викторовна.

Ольга Викторовна, немного терпения. Информация по всем работам обязательно будет в таблице.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
baelfeДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:55 | Сообщение # 622
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, здравствуйте. Отправили свой материал на конкурс 29.11. (начальная школа) Сегодня проверила таблицу. Было обновление по начальной школе, а нас так и нет. Как нам быть? До какого числа можно заказать сертификаты при положительном результате после проверки нашей работы? Спасибо. с уважением Баева Е.Ф., Артюхова А.Н.
 
ilina_tatiana2Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:38 | Сообщение # 623
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Таблица обновлена, а своей фамилии так и не нашла. Когда же ждать обновления гуманитарного направления? Извините, нервы на пределе, так как последнее обновление было 5 декабря.

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
gulshat1965Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:51 | Сообщение # 624
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конкурса! Я тоже жду обновления таблицы по гуманитарному направлению. Материал направила 28 ноября, с тех пор в ожидании. Татьяна Сергеевна, посмотрите, пожалуйста (если это в Вашей компетенции), можно ли заказывать сертификат. С уважением.
 
nauka106Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:33 | Сообщение # 625
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! В таблице допуска мой материал был отклонен из-за неверной ссылки. Мне её заменили, я даже получила экспертное заключение, будет ли мой материал снова в таблице допуска? Можно ли мне заказать сертификат? Осталось 2 дня, подскажите, пожалуйста! И ещё один вопрос: В случае положительного ответа, при заказе сертификата надо указать ссылку на материал, подскажите, какую именно!
Заранее благодарю!
С уважением, Якимова Марина Михайловна!
 
nad32egda7Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:36 | Сообщение # 626
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Посмотрела обновлённую таблицу, начальная школа. Но меня там нет. Можно ли уточнить почему? Работу разместила в раздел интегрированные уроки. Работу загружала ночью, на сайте работа есть, а в таблице нет. cry С уважением, Надежда Анатольевна Серегина.
 
zotovaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:46 | Сообщение # 627
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (nad32egda7)
дравствуйте, уважаемые администраторы! Посмотрела обновлённую таблицу, начальная школа. Но меня там нет. Можно ли уточнить почему? Работу разместила в раздел интегрированные уроки. Работу загружала ночью, на сайте работа есть, а в таблице нет. cry С уважением, Надежда Анатольевна Серегина.

Надежда Анатольевна. Ваша работа допущена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
deva752Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:48 | Сообщение # 628
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА НА КОНКУРС .ПРОШУ ПРИНЯТЬ

Коробкова В.Н.
 
zotovaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:48 | Сообщение # 629
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (baelfe)
Уважаемые администраторы, здравствуйте. Отправили свой материал на конкурс 29.11. (начальная школа) Сегодня проверила таблицу. Было обновление по начальной школе, а нас так и нет. Как нам быть? До какого числа можно заказать сертификаты при положительном результате после проверки нашей работы? Спасибо. с уважением Баева Е.Ф., Артюхова А.Н.

Ваша работа допущена.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ecgtiyjcnmДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:06 | Сообщение # 630
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы и эксперты конкурса!......я высылаю новую ссылку на свои материалы, помогите, пожалуйста, ее изменить!

http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/3346d1a75f5f197b745817654387a2a86/EC_GEO_SmirnovaTG_konkursMM4.zip.html

Добавлено (18.12.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемые организаторы и эксперты конкурса!......я высылаю новую ссылку на свои материалы, помогите, пожалуйста, ее изменить!

http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/3346d1a75f5f197b745817654387a2a86/EC_GEO_SmirnovaTG_konkursMM4.zip.html

Тема работы "Климат Смоленской области"
Предмет География
Автор: Смирнова Татьяна Геннадьевна

 
baelfeДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:49 | Сообщение # 631
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!
 
svetgavrilyukДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:56 | Сообщение # 632
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! обращаюсь в третий раз, разместила работу 29.11, по теме "Однородные члены предложения и знаки препинания при них" урок в 5 классе. В таблице допуска материалов меня нет, не знаю, допущена моя работа или нет.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:04 | Сообщение # 633
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ecgtiyjcnm)
уважаемые организаторы и эксперты конкурса!......я высылаю новую ссылку на свои материалы, помогите, пожалуйста, ее изменить!

Ссылку заменила, но Ваш материал превышает допустимый объём - 15.59 Mb
и отсутсвует описание работы на сайте на странице материала, что не соответствует формальным требованиям к конкурсным работам...
Сообщу о замене ссылки экспертам... Решение за ними.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
natali222Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:05 | Сообщение # 634
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты!Если можно подскажите , наша работа была отправлена 29.11 "Преобразующая сила искусства", допущена она или нет? И как быть с заказом сертификатов если оплатить до 20.12, если завтра уже 19, а оплатить до 20.
 
ilina_tatiana2Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:07 | Сообщение # 635
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Ответьте, пожалуйста, на сообщение №623. cry

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
Елена_КарасеваДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:17 | Сообщение # 636
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
По поводу своей работы (немецкий язык) в сообщении 546 получила следующий ответ:
Quote (KarMaN)
Я разместила краткое описание проекта на странице с ресурсом. В экспертную комиссию сообщила. Удачи!

НО в таблице допуска/недопуска свою фамилию не обнаружила, хотя, как мне показалось, все работы моего направления уже прошли техническую экспертизу. Будет ли ещё обновление таблицы (в частности, иностранные языки).


С уважением, Елена Карасева.
 
petuhovaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:50 | Сообщение # 637
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я отправила на конкурс работу "Болото". Открыла сейчас таблицу допуска, а там написано что мой материал отклонен из -за того что нет колонтитулов. Но уважаемые эксперты, посмотрите в презентации колонтитулы есть. Я увидела что нет колонтитула в конспекте урока, но по условиям конкурса и не нужно было присылать. Я в нем забыла поставить колонтитул. Объясните пожалуйста
 
LiurowaNSДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:11 | Сообщение # 638
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! отправила материалы 27.11.2011 г. Они размещены на сайте. В таблице допуска к Конкурсу нет сведений о моих материалах. Ни среди отклоненных, ни среди допущенных. Не могу разобраться. Пожалуйста, разъясните ситуацию.
С уважением, Лыюрова Наталья Степановна.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:39 | Сообщение # 639
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (baelfe)
Уважаемые администраторы, здравствуйте. Отправили свой материал на конкурс 29.11. (начальная школа) Сегодня проверила таблицу. Было обновление по начальной школе, а нас так и нет. Как нам быть? До какого числа можно заказать сертификаты при положительном результате после проверки нашей работы? Спасибо. с уважением Баева Е.Ф., Артюхова А.Н.

Quote (ilina_tatiana2)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Таблица обновлена, а своей фамилии так и не нашла. Когда же ждать обновления гуманитарного направления?

Quote (gulshat1965)
Здравствуйте, организаторы конкурса! Я тоже жду обновления таблицы по гуманитарному направлению. Материал направила 28 ноября, с тех пор в ожидании.

Quote (nauka106)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! В таблице допуска мой материал был отклонен из-за неверной ссылки. Мне её заменили, я даже получила экспертное заключение, будет ли мой материал снова в таблице допуска? Можно ли мне заказать сертификат?

Quote (svetgavrilyuk)
разместила работу 29.11, по теме "Однородные члены предложения и знаки препинания при них" урок в 5 классе. В таблице допуска материалов меня нет, не знаю, допущена моя работа или нет.

Quote (natali222)
Здравствуйте, уважаемые эксперты!Если можно подскажите , наша работа была отправлена 29.11 "Преобразующая сила искусства", допущена она или нет? И как быть с заказом сертификатов если оплатить до 20.12, если завтра уже 19, а оплатить до 20.

Quote (Елена_Карасева)
НО в таблице допуска/недопуска свою фамилию не обнаружила, хотя, как мне показалось, все работы моего направления уже прошли техническую экспертизу. Будет ли ещё обновление таблицы (в частности, иностранные языки).

Quote (LiurowaNS)
отправила материалы 27.11.2011 г. Они размещены на сайте. В таблице допуска к Конкурсу нет сведений о моих материалах. Ни среди отклоненных, ни среди допущенных. Не могу разобраться. Пожалуйста, разъясните ситуацию.

УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРСАНТЫ! Пожалуйста не волнуйтесь. Немного терпения.
Оплата сертификатов продлена до 20.01.2012, т.к. много работ поступило на конкурс и возникла очередь в формировании таблицы допуска


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
gulshat1965Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:01 | Сообщение # 640
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Не значит ли это, что впереди ещё целый месяц волнений и ожиданий? Боюсь: нервы не выдержат. А я, не дождавшись ответа, уже подала заявку, распечатала квитанцию и начала ждать. На всякий случай, авось, таблица к ночи обновится... Не знала ведь, что до 20 января продлят... Что мне теперь делать? Может, взять да оплатить?
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: