Вторник, 16.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 33 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
KarMaNДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:34 | Сообщение # 641
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gulshat1965)
Не знала ведь, что до 20 января продлят... Что мне теперь делать? Может, взять да оплатить?

Решение о продлении оплаты сартификаитов Оргкомитет принял только сегодня.
С оплатой не торопитесь... дождитесь решения комиссии по Вашей работе. Решение ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отражено в таблице.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Tutynina_I_UДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:08 | Сообщение # 642
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Моя работа получила допуск, большое спасибо! smile
Теперь у меня возник вопрос, как узнать об отправке сертификата, его уже несколько дней назад оплатила.
Вопрос меня беспокоит потому, что у оператора банка возникали проблемы при оплате. Поэтому хотелось бы узнать, поступила ли к Вам оплата
Спасибо.
Ирина smile smile
 
olgagolubevaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:12 | Сообщение # 643
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! пишу второй раз: отправила свой урок 7 декабря. В обновлённой таблице допуска не нашла свою фамилию. Будет ли ещё одна таблица? Спасибо. С уважением, О.Н. Голубева
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:27 | Сообщение # 644
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (olgagolubeva)
Здравствуйте! пишу второй раз: отправила свой урок 7 декабря. В обновлённой таблице допуска не нашла свою фамилию. Будет ли ещё одна таблица? Спасибо. С уважением, О.Н. Голубева

Информация по всем работам, поступившим на конкурс обязательно будет в таблице


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:29 | Сообщение # 645
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tutynina_I_U)
Теперь у меня возник вопрос, как узнать об отправке сертификата, его уже несколько дней назад оплатила.
Вопрос меня беспокоит потому, что у оператора банка возникали проблемы при оплате. Поэтому хотелось бы узнать, поступила ли к Вам оплата
Спасибо.

Как только поступит оплата, в порядке очереди вам будет выслан сертификат (соответствующую информацию найдете а таблице)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
svetlayaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:51 | Сообщение # 646
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Извините, мой вопрос очень похож на многие другие, но всё же задам его. Я разместила материал "Как улучшить настроение" в группе "Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления » Интегрированные уроки" 29 ноября. С тех пор жду ответа, в таблице моей фамилии всё нет, на странице с материалами даны экспертные заключения практически по всем материалам, предоставленным раньше и позже моего, по моему материалу - нет. Может быть, мне надо было разместить его в другой группе, но ведь это уже не исправить, и вообще хочется узнать хоть какой-то результат. Спасибо.
 
zolotavina1512Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:08 | Сообщение # 647
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Спасибо за предоставленную вторую попытку.
новая ссылка http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/13095099e09482e6f2a4f850e20d7dee6/EC_CHI_ZolotavinaEA_KonkursMM4.zip.html
Е.А. Золотавина. Игра «Умники и умницы», посвященная Д.И. Менделееву
6,53 Мб
 
mimoza2011Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:06 | Сообщение # 648
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Жду обновления Таблицы допуска по гуманитарному направлению, чтобы найти там свою фамилию. Отправила урок в последний день конкурса. Проживаю в Казахстане, так что оплату необходимо сделать уже сейчас, потому что грядут новогодние праздники, а оплата почтой (доступна только она!) идет долго. Можете ли сообщить о допуске? Целищева О.Н., гуманитарное направление, литература 7 класс, "В.М.Шукшин. Рассказ "Сапожки"".

Ольга Николаевна
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:14 | Сообщение # 649
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zolotavina1512)
Здравствуйте. Спасибо за предоставленную вторую попытку.
новая ссылка http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ip.html
Е.А. Золотавина. Игра «Умники и умницы», посвященная Д.И. Менделееву
6,53 Мб

Ссылку заменила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:18 | Сообщение # 650
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (svetlaya)
Здравствуйте.
Извините, мой вопрос очень похож на многие другие, но всё же задам его. Я разместила материал "Как улучшить настроение" в группе "Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления » Интегрированные уроки" 29 ноября. С тех пор жду ответа, в таблице моей фамилии всё нет, на странице с материалами даны экспертные заключения практически по всем материалам, предоставленным раньше и позже моего, по моему материалу - нет. Может быть, мне надо было разместить его в другой группе, но ведь это уже не исправить, и вообще хочется узнать хоть какой-то результат. Спасибо.

Выясню, напишу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kydinovaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:16 | Сообщение # 651
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые эксперты гуманитарного направления! До сих пор нет обновления таблицы, хотелось бы знать, когда это произойдет. Загружала не только свой урок, но и коллег они в таблице уже есть. Посмотрела файлы коллег из направления История и в части работ не увидела полного описания работы на сайте, возможно таблица задерживается из=за этого. Заранее благодарна за ответ. Спасибо!
Кудинова


Кудинова
 
Nastja0DulinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:10 | Сообщение # 652
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже четы1е недели жду проверки своей работы. Посмотрела таблицу сегодня, моей работы до сих пор нет в списке, но ведь более поздние работы проверены. Почему мою работу все время пропускают...Разместила ее 27.11.

Нелин Тамара Анатольевна
 
Nadejda1581Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:37 | Сообщение # 653
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли возможность отследить поступление денежных средств к вам за оплату сертификата? Спасибо!
 
irina1i9ilinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:31 | Сообщение # 654
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос: комментируют ли эксперты конкурса материалы, допущенные к участию? Спасибо! Ильина И.А.
 
KarMaNДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:30 | Сообщение # 655
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (irina1i9ilina)
У меня такой вопрос: комментируют ли эксперты конкурса материалы, допущенные к участию? Спасибо! Ильина И.А.

К каждой конкурсной работе будет написано экспертное заключение. Вы его найдёте в комментариях к своей работе.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
kaplyaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:40 | Сообщение # 656
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые модераторы! Прошу удалить урок Андрееой Жанны Витальевны "Секреты грибного царства". cry Я с этим уроком участвовала во 2 Конкурсе. • http://edu-reforma.ru/load/mnogoobrazie_gribov_tajny_gribnogo_carstva/8-1-0-3346
Нет ни одной ссылки на использование моих материалов. Конспект списан полностью, в презентации изменён цвет фона и некоторые картинки. Прошу модераторов конкурса удалить этот плагиат. Медникова Н.А.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:19 | Сообщение # 657
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kaplya)
Уважаемые модераторы! Прошу удалить урок Андрееой Жанны Витальевны "Секреты грибного царства". cry Я с этим уроком участвовала во 2 Конкурсе. • http://edu-reforma.ru/load....-0-3346
Нет ни одной ссылки на использование моих материалов. Конспект списан полностью, в презентации изменён цвет фона и некоторые картинки. Прошу модераторов конкурса удалить этот плагиат. Медникова Н.А.

По данной ссылке работа не найдена. sad sad sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Vitalina_mДата: Вторник, 20.12.2011, 15:58 | Сообщение # 658
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может, мой вопрос слишком преждевременный, но всё же рискну задать smile Подскажите пожалуйста, если это в Вашей компетенции, призовые места будут отдаваться тем участникам, у кого выше оценка по 100-бальной шкале в экспертном заключении, или всё-таки есть надежда, что будут проводиться дополнительные обсуждения работ с наиболее высокими баллами и положительными комментариями экспертов, прежде чем распределить призовые места? И играет ли роль методическая ценность материала? Интересуюсь потому, что в экспертных заключениях других конкурсантов указывались куда большие недостатки в работах, а оценка была, хоть и на десятые доли баллов, но выше. Заранее спасибо за ответ smile .
 
kaplyaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:10 | Сообщение # 659
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! Посмотрите эти ссылки: 1) http://metodsovet.su/load....-0-1145
2) http://infoteka.intergu.ru/query/download.asp?id=35121
С уважением, Медникова Н.А.
 
petuhova1Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:22 | Сообщение # 660
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос №637. Я ещё раз повторюсь. Все материалы, которые необходимы для участия, я выслала, и они с колонтитулами, а этот конспект, я ошибочно приложила, он без колонтитулов., но он не обязателен. Может можно пересмотреть решение о допуске?
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: