Четверг, 25.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 38 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Aida_AДата: Пятница, 30.12.2011, 14:51 | Сообщение # 741
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nackoro)
Два предложения на будущее (а я обязательно буду участвовать в следующем конкурсе!). Печатать экспертное заключение на фирменном бланке, чтобы посолиднее выглядело потом в портфолио, и выделить отдельную номинацию - работа в дошкольных коррекционных учреждениях.


Спасибо за рациональные предложения. Организаторы конкурса обязательно учтут Ваши советы. СПАСИБО!

С Новым годом! Пусть каждый миг Вашей жизни будет полон творчества!


C наилучшими пожеланиями, Зинаида Васильевна.
 
allaboreykoДата: Пятница, 30.12.2011, 18:02 | Сообщение # 742
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! От всей души всем хочется пожелать всего самого наилучшего в наступающем году!
У меня следующий вопрос: я стала победителем в конкурсе в номинации точные дисциплины, планировала заказывать сертификат участника, подскажите, пожалуйста, как мне быть? Положен ли мне подтверждающий документ? Заранее, спасибо.
 
Aida_AДата: Пятница, 30.12.2011, 19:56 | Сообщение # 743
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (allaboreyko)
У меня следующий вопрос: я стала победителем в конкурсе в номинации точные дисциплины, планировала заказывать сертификат участника, подскажите, пожалуйста, как мне быть? Положен ли мне подтверждающий документ?

Уважаемая Алла Сергеевна! Поздравляем с победой! Ответ на Ваш вопрос можно найти здесь:
ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕТВЕРТОГО ОТКРЫТОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГОВ «МУЛЬТИМЕДИА УРОК В СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЕ»

"...10. Награждение по итогам Конкурса
.... 10.3. Победители и призеры Конкурса в каждом направлении будут награждены ценными призами, дипломами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют. "
http://www.moi-universitet.ru/file.ph...._K4.doc

Уважаемая Алла Сергеевна! Поздравляеем с победой!
Вам бесплатно будет выслан Диплом и Благодарственное письмо, как победителю. Но если Вы хотите еще третий документ, пожалуйста, тогда заказывайте сертификат об участии в конкурсе и публикации Вашей работы, но на общих основаниях.
подать заявку на сертификат , см. внизу страницы.


C наилучшими пожеланиями, Зинаида Васильевна.
 
kara77760Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:20 | Сообщение # 744
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники, эксперты и организаторы конкурса. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.
По какой-то причине не получила рецензию на свою работу. Буду очень признательна, если мне кто-нибудь подскажет, как это сделать.
С уважением, Картавченко Т.А.
(гуманитарное направление, история, работа по теме "Коллективизация")
 
valyaramz2Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:21 | Сообщение # 745
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Svус99)
А я так и не получила экспертное заключение на работу?? Где можно с ним ознакомиться??


Ваше экспертное заключение загружено! С наступающим Новым годом!


С уважением, Рамзаева В.А.
 
liksaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:40 | Сообщение # 746
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, экспертное заключение получила smile

С уважением, Камитова Анжела Владиславовна
 
valyaramz2Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:03 | Сообщение # 747
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Александровна!
Ваше заключение выложено в комментариях к работе

Quote (kara77760)
По какой-то причине не получила рецензию на свою работу. Буду очень признательна, если мне кто-нибудь подскажет, как это сделать.
С уважением, Картавченко Т.А.
(гуманитарное направление, история, работа по теме "Коллективизация")


С уважением, Рамзаева В.А.
 
Svус99Дата: Суббота, 31.12.2011, 06:44 | Сообщение # 748
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо ! С заключением ознакомилась! С наступающим Новым Годом!!! Творческих успехов, здоровья и благополучия!!!

Светлана
 
roksyaДата: Суббота, 31.12.2011, 06:49 | Сообщение # 749
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С наступающим всех вас коллеги))) Главное здоровья всем. Вопрос - если в десятке, то диплом не высылают уже? Заранее спасибо огромное за ответ)))
 
kara77760Дата: Суббота, 31.12.2011, 12:49 | Сообщение # 750
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Валентина Александровна. Получила рецензию, большое спасибо. Можно ли выложить заново на сайте откорректированное ММ-приложение? Есть ли в этом необходимость?

С уважением, Картавченко Т.А.
 
ИринаДата: Суббота, 31.12.2011, 13:23 | Сообщение # 751
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех с Новым 2012 годом и Рождеством!

2012 - красивая дата!

2012 - две составляющих одного целого!

И пусть, несмотря на то, что в этот Новый год в Северной Карелии вместо снега зеленая трава, и журчат ручьи, вместе с яркими инновациями, путь этот Новый год будет по-человечески счастливым, добрым, светлым, дружным!

Водный Дракон - яркий символ, сочетающий в себе огонь и воду! Пусть в Новом году будет как можно больше необычных, но эффективных сочетаний, компромиссов, толерантности и нестандартны решений.

Новый год - это новый путь! Успехов Вам на нем! Стремитесь вперед по яркому пути! Вы выбираете его сами! И пусть этот выбор будет интересным, удачным и результативным! А мы будем рады, если идя по нему, Вы зайдете к нам в гости, в Мой университет!



Сегодня мы приглашаем Вас на Новогоднюю праздничную программу "Новый год в МУ!" - http://www.moi-universitet.ru/promo/NYprog/


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
OlgaLSДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:52 | Сообщение # 752
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы и эксперты конкурса! Поздравляю вас с наступившим Новым годом! Желаю всем доброго здоровья и творческих успехов.
У меня два вопроса: из форума узнала, что можно получить экспертное заключение по работе. Где можно с ним познакомиться?
И второе, я уже обращалась по этому поводу. В рейтинговой таблице ошибочно указаны мое место жительство и школа, где я работаю. Моя работа в рейтинге занимает 6 позицию, я хотела сделать скриншот, но с неправильными данными не могу этого сделать. Сертификат я получила, там все указано правильно.
Обо мне: Степанова Ольга Леонидовна, г. Иваново Ивановской области, МОУ гимназия № 23,
работа: образовательный веб-квест "Are You Going to Celebrate Thanksgiving Day?"
Надеюсь на ответ.
Спасибо.
С уважением,
Ольга Леонидовна
 
KarMaNДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:13 | Сообщение # 753
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OlgaLS)
можно получить экспертное заключение по работе. Где можно с ним познакомиться?

Экспертное заключение размещено в комментариях к работе.
Quote (OlgaLS)
Моя работа в рейтинге занимает 6 позицию, я хотела сделать скриншот, но с неправильными данными не могу этого сделать. Сертификат я получила, там все указано правильно.

При первой возможности данные в рейтинговой таблице изменим.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
kydinovaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:16 | Сообщение # 754
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса, увидела таблицу конкурса и немного огорчена до победы не хватило чуть-чуть. Но до сих пор нет экспертного заключения на урок гуманитарное направление история "Встреча миров..." хотелось бы знать и мнение эксперта. С уважением, Кудинова. Ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!


Кудинова
 
Наталья_РожковаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:41 | Сообщение # 755
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kydinova)
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса, увидела таблицу конкурса и немного огорчена до победы не хватило чуть-чуть. Но до сих пор нет экспертного заключения на урок гуманитарное направление история "Встреча миров..." хотелось бы знать и мнение эксперта. С уважением, Кудинова. Ещё раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!


Юлия Юрьевна, С Новым Годом и Вас!!! smile
Прошу прощения за задержку с выкладыванием Экспертного заключения по номинации "История". Причина: технические сбои при выходе в интернет у эксперта, отвечающего за экспертные заключения в этой номинации. Если в течение двух суток (сегодня-завтра) ситуация не измениться, тогда эту процедуру я, как руководитель направления, беру в свои руки и выкладываю оставшиеся ЭЗ. И всё! smile Вся информация по выложенным ЭЗ будет на форуме.
Еще раз Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


С уважением, Рожкова Наталья Ивановна.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:48 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (roksya)
С наступающим всех вас коллеги))) Главное здоровья всем. Вопрос - если в десятке, то диплом не высылают уже? Заранее спасибо огромное за ответ)))

Оксана Викторовна, с Новым годом!
Диплом высылают только победителям Конкурса.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:50 | Сообщение # 757
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kara77760)
Уважаемая Валентина Александровна. Получила рецензию, большое спасибо. Можно ли выложить заново на сайте откорректированное ММ-приложение? Есть ли в этом необходимость?

Татьяна Александровна, здравствуйте!
Откорректированное ММ приложение выкладывать на сайте не нужно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Aida_AДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:11 | Сообщение # 758
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Cпешу поздравить вас с уже наступившим Новым Годом! Желаю, чтобы 2012 год принес Вам удачу на хвосте Дракона, а сила этого дикого зверя помогала Вам двигаться вперед с максимальной скоростью.

Прикрепляю маленький подарок для всех Вас. Это маленькая елочка украсит Рабочий стол Вашего компьютера. Скачайте файл, распакуйте, запустите. Радуйтесь, восхищайтесь и перемещайте елочку по Рабочему столу!
Прикрепления: GreenChristmasT.rar (802.5 Kb)


C наилучшими пожеланиями, Зинаида Васильевна.
 
НатальяМДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:35 | Сообщение # 759
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Новым Годом!
Новый год! Желаю мира,
Радости, надежды,
Чтобы было все красивым –
Мысли и одежда.

Чтоб встречать друзей за чаем
И под теплым кровом,
Чтоб в семье души не чаять,
Быть всегда здоровым.

Чтобы каждый день был ярок,
Не гадай, кем будешь.
Самый дорогой подарок –
Ты живешь и любишь.
 
KarMaNДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:32 | Сообщение # 760
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (OlgaLS)
Моя работа в рейтинге занимает 6 позицию, я хотела сделать скриншот, но с неправильными данными не могу этого сделать. Сертификат я получила, там все указано правильно.

Изменения в рейтинговую таблицу внесены... smile


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: