Вторник, 23.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 40 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
TanusharДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:30 | Сообщение # 781
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса! Пишу в очередной раз по одному и тому же вопросу. В рейтинге конкурса я на 8 месте. Считаю это неплохим результатом. Прошла очередная суббота, но в таблице так и нет данных по отправке сертификата. Оплатила уже давно (12 декабря). С уважением, Т.С.Рябова.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:10 | Сообщение # 782
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tanushar)
Добрый день, уважаемые организаторы конкурса! Пишу в очередной раз по одному и тому же вопросу. В рейтинге конкурса я на 8 месте. Считаю это неплохим результатом. Прошла очередная суббота, но в таблице так и нет данных по отправке сертификата. Оплатила уже давно (12 декабря). С уважением, Т.С.Рябова.

Татьяна Сергеевна, сертификат Вам отправили 12.01.2012


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
TanusharДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:17 | Сообщение # 783
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, большое спасибо!
С уважением,Т.С.Рябова.
 
kydinovaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:14 | Сообщение # 784
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы понимаю, что вы устали отвечать на наши вопросы, но пожалуйста скажите, в какой день недели обновляется таблица отправки сертификатов. С уважением, Кудинова. Заранее спасибо!

Кудинова
 
nfnmzyfДата: Вторник, 17.01.2012, 08:41 | Сообщение # 785
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kydinova)
Уважаемые организаторы понимаю, что вы устали отвечать на наши вопросы, но пожалуйста скажите, в какой день недели обновляется таблица отправки сертификатов. С уважением, Кудинова. Заранее спасибо!

Таблица дат отправки Сертификатов обновляется в понедельник - вторник.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
krasnova1987Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:31 | Сообщение # 786
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса!!! У нас такая ситуация: 8.01 мне был отправлено письмо на электронную почту о заполнении анкеты и фотографии коллектива, по состоянию здоровья с 5.01 по 23.01 я находилась в больнице и у меня не было доступа к почтовому ящику (интернету). Анкету и фотографию отправили только сегодня, это повлияет как-то на отправку диплома или нет (анкету необходимо было отправить до 18.01.)??
 
nfnmzyfДата: Вторник, 24.01.2012, 22:11 | Сообщение # 787
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (krasnova1987)
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса!!! У нас такая ситуация: 8.01 мне был отправлено письмо на электронную почту о заполнении анкеты и фотографии коллектива, по состоянию здоровья с 5.01 по 23.01 я находилась в больнице и у меня не было доступа к почтовому ящику (интернету). Анкету и фотографию отправили только сегодня, это повлияет как-то на отправку диплома или нет (анкету необходимо было отправить до 18.01.)??

На отправку диплома это не повлияет smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
KarMaNДата: Среда, 25.01.2012, 16:01 | Сообщение # 788
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (krasnova1987)
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса!!! У нас такая ситуация: 8.01 мне был отправлено письмо на электронную почту о заполнении анкеты и фотографии коллектива, по состоянию здоровья с 5.01 по 23.01 я находилась в больнице и у меня не было доступа к почтовому ящику (интернету). Анкету и фотографию отправили только сегодня, это повлияет как-то на отправку диплома или нет (анкету необходимо было отправить до 18.01.)??

После получения от Вас письма с анкетой я Вам сразу же написала подробный ответ на почтовый ящик. Смотрите почту!


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
InokДата: Среда, 01.02.2012, 13:41 | Сообщение # 789
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Я являюсь призером конкурса Хотелось бы узнать: отправлена ли уже мне граммота за победу в конкурсе? У меня идет аттестация, сроки поджимают. Переживаю, вдруг моя посылка затерялась. с уважением, Ковалева И. М.
 
Helen84Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:47 | Сообщение # 790
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень жду долгожданногодиплома призёра конкурса за 3-е место.
Скажите, пожалуйста, в каком состоянии сейчас находится рассылка. Извините за нескромное любопытство, понимаю, что необходимо немало времени, чтобы разсылать все сертификаты и дипломы.
С искренним уважением,
Кудрявцева Е.А.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:40 | Сообщение # 791
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Inok)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Я являюсь призером конкурса Хотелось бы узнать: отправлена ли уже мне граммота за победу в конкурсе?

Quote (Helen84)
Здравствуйте, очень жду долгожданногодиплома призёра конкурса за 3-е место.
Скажите, пожалуйста, в каком состоянии сейчас находится рассылка. Извините за нескромное любопытство, понимаю, что необходимо немало времени, чтобы разсылать все сертификаты и дипломы.

Документы победителям и призерам конкурса будут высылать после 10 февраля.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
InokДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:37 | Сообщение # 792
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. До сих пор не получила подтверждения своему призовому месту в конкурсе. Через неделю сдавать аттестационный материал, а я не знаю что указать в подтверждение победы. Это грамота, или диплом? Подскажите что написать. Высланы ли вообще документы победителям?
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:43 | Сообщение # 793
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Inok)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. До сих пор не получила подтверждения своему призовому месту в конкурсе. Через неделю сдавать аттестационный материал, а я не знаю что указать в подтверждение победы. Это грамота, или диплом? Подскажите что написать. Высланы ли вообще документы победителям?

Инга Михайловна, здравствуйте!
Документы победителям Конкурса будут отправлять на следующей неделе.
Вам в ближайшие дни пришлют по электронке копию.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
blago69Дата: Среда, 07.03.2012, 15:24 | Сообщение # 794
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотография коллектива авторов изг.Могилева ГУО" СШ№40Г.Могилева" Республика Беларусь(Благославская Е.Г., Гарносько Н.М., Фомичева И.М., Рычагова А.А., Ладеева А.В., Явных С.Б.)
Прикрепления: 1274160.jpg (135.3 Kb)
 
ИринаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:42 | Сообщение # 795
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" поздравляет всем милых дам с Праздником 8-е марта!

Тепла Вам, любви, счастья, успехов и удачи!
Пусть на улице и в душе будет весна, поют птички и цветут цветы!
Вы самые красивые, лучшие, нежные!
Всего Вам самого доброго, светлого, прекрасного!



С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
allaboreykoДата: Вторник, 13.03.2012, 16:55 | Сообщение # 796
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли получить по электронке подтверждающие документы победителя конкурса. Очень-очень нужно! Заранее спасибо.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 13.03.2012, 21:36 | Сообщение # 797
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (allaboreyko)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли получить по электронке подтверждающие документы победителя конкурса. Очень-очень нужно! Заранее спасибо.

Алла Сергеевна, документы отправлены 7 марта. Вам написано письмо wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
KulikovaTNДата: Среда, 14.03.2012, 18:31 | Сообщение # 798
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня завершилось моё ожидание долгожданного диплома. Я его получила! smile И ещё диск в подарок - "Уроки Кирилла и Мефодия"! smile Большое спасибо организаторам конкурса!

С уважением, Куликова Т. Н.
 
allaboreykoДата: Среда, 14.03.2012, 21:57 | Сообщение # 799
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением!
 
kaplyaДата: Среда, 25.04.2012, 23:20 | Сообщение # 800
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Пишу Вам от имени Галиной Татьяны Ивановны. Она заняла 2 место, но диплом ей так и не пришёл. Её электронный ящик был заблокирован, поэтому Ваше письмо она не получила. Есть ли ещё возможность получить ей заслуженную награду. Ящик мы "отремонтировали", но письма не сохранились. Логин и пароль участника конкурса утеряны. Помогите, пожалуйста! С уважением, Медникова Надежда Александровна (коллега Татьяны Ивановны).Вот её эл.адрес: tanay22_12@mail.ru
cry
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: